Пресс-релизы / ИА InterMedia

RSS

ИА InterMedia



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 1104

В «Концертном зале на Моховой» появился уникальный рояль «Fazioli»

27 June, 2012 - ИА InterMedia   |  613 Количество просмотров
 
 


На прошлой неделе состоялась торжественная презентация уникального концертного рояля «Fazioli» в «Концертном зале на Моховой» Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского РАН


Информационное агентство InterMedia является официальным пресс-агентом фестиваля премьер «Magic Mix»

22 November, 2006 - ИА InterMedia   |  2729 Горячие просмотры
 
   


Пресс-конференция состоится 27 ноября в 15:00 в Особняке приемов и торжеств Петра Смирнова.

Интернет-пиратство: ворованнное всегда дешевле

4 October, 2006 - ИА InterMedia   |  4773 Горячие просмотры
 
   


Пресс-брифинг, посвященный проблемам распространения музыки в Интернете, провело информационное агентство InterMedia 29 сентября в пресс-центре «Аргументы и факты». Последними событиями и видением, как этот бизнес должен развиваться, с журналистами поделились: генеральный директор компании ProWeb, продюсер, автор и исполнитель, лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков, исполнительный директор Национальной федерации производителей фонограмм (НФПФ) Алексей Угринович, глава представительства Международной федерации производителей фонограмм (IFPI) по России и СНГ Игорь Пожитков, генеральный директор компании Real Records и ПЦ Игоря Матвиенко Андрей Лукинов, главный редактор портала Zvuki.Ru и ресурса MusicKey Соня Соколова и исполнитель Вилли Токарев. Участники ответили на многочисленные вопросы журналистов и обнародовали декларацию о цифровом распространении музыкальных произведений, с которой планируют обратиться в Правительство, Государственную Думу и ко всем субъектам музыкального рынка.

Мила Мичева отметила успех первой книги арбузом

13 September, 2006 - ИА InterMedia   |  2665 Горячие просмотры
 
 


10 сентября на ВВЦ в рамках XIX Московской международной книжной выставки-ярмарки состоялся "пресс-арбузник", посвященный выходу книги Милы Мичевой "Anti/Фабрика".

Благодаря InterMedia российский шоу-бизнес заговорил по-украински

29 August, 2006 - ИА InterMedia   |  2896 Горячие просмотры
 
 


В конце августа открылось официальное представительство Информационного Агентства InterMedia в Украине.

Новый рекорд России по книгопродажам

15 August, 2006 - ИА InterMedia   |  3175 Горячие просмотры
 


Книга "Anti/Фабрика" была признана экспертами Международного конкурса "Русская книга" первой по-настоящему добротно написанной книгой в жанре беллетристики. Оргкомитет конкурса присудил победу в номинации "Революционный прорыв года" Издательскому дому "РИПОЛ классик" за серию "Покорителям Москвы посвящается" и, в частности, за книгу Милы Мичевой.

Дефолт на музыкальном рынке

3 August, 2006 - ИА InterMedia   |  2413 Горячие просмотры
 
     


Информационное агентство InterMedia завершило подведение итогов развития музыкального рынка в 2005 г.

Информационное агентство InterMedia сообщает об отмене концерта Эрика Клэптона в Москве

31 July, 2006 - ИА InterMedia   |  2580 Горячие просмотры
 
   


Информационное агентство InterMedia, являющееся официальным пресс-агентомконцерта Эрика Клэптона в Москве, вынуждено с сожалением сообщить об отмене концерта.

Самые красивые девушки России надели футбольные шорты

26 July, 2006 - ИА InterMedia   |  6606 Горячие просмотры
 
     


ИА InterMedia организовала pr-поддержку одного из старейших российских конкурсов красоты "Краса России-2006", который состоялся 24 июля в ККЗ "Октябрь".
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.