Пресс-Релизы / Потребительские товары RSS


ГК «АЛЮТЕХ» сообщает о новинках в ассортименте секционных ворот

15 November, 2017 — gk_alutech Улучшенный аккаунт  | 847 Количество просмотров
tags          

Группа компаний «АЛЮТЕХ» информирует о новых возможностях комплектации и оформления секционных ворот.


Магазин принтеров Lucky Print сделал скидку на МФУ к школьному сезону

8 September, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 3657 Горячие просмотры
tags      

К началу школьного сезона Lucky Print снизили цены на часть многофункциональных устройств до 40%. Кроме этого, к некоторым моделям струйных МФУ идут подарочные картриджи. Акционные предложения будут особенно актуальны родителям старшеклассников.


Управляйте комфортом: новые электроприводы для роллет от «АЛЮТЕХ»

5 September, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 509 Количество просмотров
tags          

ГК «АЛЮТЕХ» презентует новые решения для автоматизации роллетных систем: электроприводы со встроенным радиоприемником и пульты дистанционного управления.


UNIPUMP начал производство скважинных оголовков в России

30 August, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 363 Количество просмотров
tags      

Компания UNIPUMP запустила производство скважинных оголовков UNIPUMP на своем заводе АО «Бавленский Электромеханический Завод» во Владимирской области.


UNIPUMP представил блок управления насосами АКВАРОБОТ ТУРБИПРЕСС Б2

9 August, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 326 Количество просмотров
tags      

UNIPUMP представил новинку устройств автоматики в области насосного оборудования — блок управления насосами АКВАРОБОТ ТУРБИПРЕСС Б2.


Cooper&Hunter стал официальным партнером хоккейной команды НХЛ Florida Panthers

1 August, 2017 — Cooper&Hunter Улучшенный аккаунт  | 574 Количество просмотров

Всемирно известный производитель широкого спектра климатического оборудования Cooper&Hunter объявил о долгосрочном спонсорском соглашении с командой Флорида Пантерс (Florida Panthers), играющей в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).


В UNIPUMP рассказали о достоинствах новой насосной станции

13 July, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 299 Количество просмотров
tags      

Специалисты компании UNIPUMP рассказали о преимуществах насосной станции «UNIPUMP АКВАРОБОТ адаптивная» перед станциями с классическим реле давления.


Лучшие бренды страны объявлены на XIV награждении Фаворитов Успеха

7 July, 2017 — Фавориты Успеха Улучшенный аккаунт  | 364 Количество просмотров
tags        

Ежегодно лучшие бренды Украины выбирают 3 группы жюри: эксперты, знаменитости и потребители. «Фавориты Успеха — 2016» представлены на 14-м шоу вручения наград.


220Volt представил специальное предложение на японские генераторы Matari

6 June, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 507 Количество просмотров
tags      

В интернет-магазине 220Volt снизились цены на автоматические дизельные генераторы Matari. Японские установки моделей Matari MDN80 и Matari MDN130 можно приобрести с существенной скидкой. Акция действует до полной распродажи генераторов.


Интернет-магазин часов SwWatch представил летнюю коллекцию новинок

1 June, 2017 — SwWatch.su Улучшенный аккаунт  | 550 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин SwWatch, который специализируется на точных копиях всемирно известных швейцарских часов, рассказал о моделях, созданных специально для летнего сезона 2017 года. В ассортименте магазина появились новинки DIESEL, HUBLOT, Panerai, Cartier, Patek Philippe, Jaeger Lecoultre, Vacheron Constantin, TAG Heuer и Rolex.


Фавориты Успеха 2016: Gold.ua взял «золото» потребительских предпочтений

31 May, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 246 Количество просмотров
tags      

Абсолютным фаворитом общественных предпочтений в категории «Ювелирный интернет-магазин» стал Gold.ua.


Приложения для навигации 2017: альтернатива Яндекс.Картам

29 May, 2017 — MOYO Улучшенный аккаунт  | 435 Количество просмотров
tags        

Где искать замену навигационной системе Яндекс.Карты? Предложен список достойных альтернатив.


UNIPUMP представил новый погружной насос UNIPUMP ECO MIDI

19 May, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 277 Количество просмотров

Компания UNIPUMP представляет новинку на рынке насосного оборудования — погружной насос диаметром 3,5 дюйма. UNIPUMP ECO MIDI — редкая модель для российского рынка с возможностями топовых моделей. ECO расширила линейку погружных насосов UNIPUMP самой популярной серии.


UNIPUMP представила вибрационный насос БАВЛЕНЕЦ

10 May, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 890 Количество просмотров
tags      

Компания UNIPUMP представила надежные вибрационные насосы БАВЛЕНЕЦ с нижним и верхним забором воды. Оборудование создано по уникальной технологии и обладает высокими напорно-производительными характеристиками. Максимальная производительность насоса — 1600 л/час.


UNIPUMP представил комплекты автоматики для бытовых насосов

26 April, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 388 Количество просмотров

Компания UNIPUMP рассказала, как организовать подачу воды в загородном доме, на садовом участке или огороде без привлечения специалистов, и представила комплекты автоматики для управления насосами подачи воды.


АО «БВТ Барьер Рус» расширил продуктовую линейку фильтров-кувшинов

11 April, 2017 — Longmedia  | 377 Количество просмотров

Крупнейший холдинг по производству фильтров для воды АО «БВТ Барьер Рус» выпустил новые фильтры-кувшины для очистки воды: специально разработанные для детей старше четырех лет и с LED-индикатором ресурса использования кассет.


Корпорация LG и дизайнер Токуджин Йошиока представляют масштабную световую инсталляцию

7 April, 2017 — LG Electronics  | 299 Количество просмотров

Масштабная световая инсталляция отражает человеко-ориентированную философию дизайна LG на крупнейшей мировой выставке дизайна.


LG G6 с дисплеем FULLVISION представлен в России

6 April, 2017 — LG Electronics  | 75 Количество просмотров

6 апреля 2017 года в Москве состоялась презентация флагманского смартфона компании LG Electronics — LG G6, оснащенного дисплеем нового формата с кинематографическим качеством изображения, широкоформатными камерами и стильным дизайном корпуса высокой степени надежности.


Компания «Самгаз» произвела трехмиллионный счетчик газа

3 April, 2017 — SLASH Communications  | 156 Количество просмотров
tags      

27 марта 2017 года компания «Самгаз», ведущий производитель оборудования для измерения и учета газа, изготовила трехмиллионный счетчик газа для бытового использования. Первый миллион изготовлен предприятием в период с 1995 по 2008 год, второй — с 2008 по 2013 год, а третий миллион — с 2013 по 2017 год. Менее четырех лет понадобилось украинскому предприятию «Самгаз», чтобы выпустить очередной миллион счетчиков газа.


DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка крепких алкогольных напитков в России

31 March, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 667 Количество просмотров
tags      

В марте 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка крепких алкогольных напитков.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Потребительские товары — это то, что окружает нас в обиходе и быту. Естественно, складывается определенная инфраструктура, которая обеспечивает весь процесс попадания этих товаров от производителя к потребителю. Это самые различные виды и сферы деятельности, изменения в которых существенно влияют на конечный результат. Все эти события и новости будут интересны как для средств массовой информации, так и для конечного потребителя. А средством доставки таких новостей выступает B2Blogger.com — ресурс, который предлагает PR-специалистам компаний мелкого, среднего и крупного бизнеса оперативно публиковать новости и своевременно доставлять их целевым аудиториям.

Все изменения, происходящие в отрасли производства и реализации потребительских товаров, находятся в этой рубрике. Непосредственно факты, касающиеся как самой сферы, так и имеющие к ней отношение — все можно просмотреть здесь. На ресурсе нет неактуальной информации, наши заказчики, которые желают добавить пресс-релиз, максимально заинтересованы в качестве и актуальности преподносимой читателям информации, а специалисты ресурса прилагают все усилия для проверки этих показателей перед публикацией. Заказчикам, желающим донести событие до читательской аудитории, будет интересна публикация и рассылка пресс-релиза. Забыв про малоэффективные способы распространения нужной информации и воспользовавшись услугами портала, клиент существенно экономит на связях с общественностью. Аббревиатура B2B в названии ресурса находится не просто так — мы делаем бизнес для того, чтобы бизнес наших клиентов и подписчиков процветал и расширялся. Распространение информации в интернете и СМИ — это именно то, что мы умеем отлично делать.