Пресс-Релизы / Потребительские товары RSS


Компания FosterGroup определила лидеров продаж среди плазменных и LCD телевизоров, проекторов, ноутбуков и акустики

20 September, 2006 — Fostergroup  | 3189 Горячие просмотры

Компания FosterGroup определила лидеров продаж своего Салона – модели плазменных и LCD телевизоров, проекторов, ноутбуков и акустики, пользующиеся наибольшим спросом покупателей.


«ЛЕНТА» приступила к техническому оснащению помещения торгового комплекса в Астрахани, открытие которого состоится в октябре 2006 г.

8 September, 2006 — ООО «ЛЕНТА»  | 2931 Горячие просмотры

Компания «ЛЕНТА» планово готовится к концу октября открыть свой первый гипермаркет в Южном федеральном округе. В настоящее время производится монтаж холодильного оборудования, установка оборудования для собственной пекарни, холодного и горячего цехов.


Революционная новинка на Российском рынке гигиенических средств: Компания «АЛЬТЭРОС» представила влажную туалетную бумагу

1 September, 2006 — Компания Альтэрос  | 3037 Горячие просмотры

Продолжая расширять свой ассортимент, в предверии нового сезона компания «Альтэрос» представила на российский рынок уникальный продукт – влажую туалетную бумагу. Новинка является гигиеническим средством нового поколения, произведена в Германии и поставляется в 2-х вариантах: Sensitive и Ромашка. Влажная туалетная бумага может использоваться как самостоятельное средство гигены, так и в дополнение к обычной туалетной бумаге, заменяя общепринятые гигиенические процедуры дома, в путешествии и на отдыхе.



Маркетинговое агентство Symbol-Marketing провело исследование рынка оптовой торговли керамогранитом и керамической плиткой в городе Москве

28 August, 2006 — РА «Симбол/Symbol Communication Group»  | 2759 Горячие просмотры
tags              

За последние пять лет отмечается рост российского рынка керамической плитки. По данным экспертов, современный объем рынка оценивается в диапазоне от 92 до 128 млн кв. м в натуральном выражении, или 40 млрд рублей — в стоимостном.


В линейке «ПЫЛИК» появилась новая модель пылесборников для пылесосов EIO

22 August, 2006 — Компания Альтэрос  | 3324 Горячие просмотры

В линейке пылесборников "Пылик" появилась новая модель - E 01 P. Пылесборник Е 01 Р предназначен для использования в пылесосах марки EIO, а так же в некоторых моделях пылесосов BORK.



Red Bull Sugarfree. Теперь и в России

17 August, 2006 — Объединенная компания норд Винс Дистрибьюшн  | 4220 Горячие просмотры
tags          

Основной дистрибьютор напитка Red Bull на территории России – объединенная компания Норд Винс Дистрибьюшн - начал продажи Red Bull Sugarfree.


TOP House представил набор для свч-печей, плит и духовок

17 August, 2006 — Компания Альтэрос  | 2663 Горячие просмотры

В преддверии нового сезона под маркой TOP HOUSE представлена очередная новинка – набор для ухода за СВЧ-печами. Как и вся продукция TOP HOUSE, новый комплект для ухода за СВЧ-печами произведен в Германии и включает в себя 2 предмета, которые отлично подходят для очистки СВЧ-печей и плит. В состав набора входит суперэффективный очиститель плит, духовок, СВЧ-печей и специальная салфетка для удаления жировых загрязнений.



International Logistic Systems обеспечит Россию настоящими токайскими винами венгерского производства

2 August, 2006 — International Logistic Systems  | 4749 Горячие просмотры
tags      

2 августа 2006 года компания International Logistic Systems (ILS), единственный в России логистический оператор, специализирующийся на оказании полного спектра логистических услуг по импорту алкогольных напитков из стран дальнего и ближнего зарубежья, заключила контракт с крупнейшим заводом – венгерским производителем токайских вин Tokaj Kereskedőház Rt.


«Фестиваль российской культуры в Японии – 2006» открыл японским модельерам секреты русской вышивки

28 July, 2006 — Дом моды Ольги Моисеенко  | 5295 Горячие просмотры
tags        

В рамках «Фестиваля российской культуры в Японии – 2006» модельер Ольга Моисеенко познакомила японских дизайнеров с традиционной русской вышивкой.


Плазменный телевизор Panasonic TH-50PV600R – новинка салона FosterGroup

21 July, 2006 — FosterGroup  | 2845 Горячие просмотры
tags        

Ассортимент салона «FosterGroup плазменные панели и плазменные телевизоры» пополнился новым плазменным телевизором Panasonic TH-50PV600R


Плазменный телевизор Hitachi 42PD8800TA – новинка салона FosterGroup

13 July, 2006 — FosterGroup  | 2973 Горячие просмотры
tags      

Ассортимент салона «FosterGroup плазменные панели и плазменные телевизоры», представленный на сайте http://www.plasmapanel.ru/, пополнился новым плазменным телевизором Hitachi 42PD8800TA


Поступление на склад продукции BERU в магазине автозапчастей Рикамби

11 July, 2006 — Рикамби  | 3459 Горячие просмотры
tags        

Ассортимент продукции Интернет-магазина автозапчастей Рикамби пополнился продукцией BERU.


«Линия» запустила специальное предложение для покупателей офисной и домашней мебели

5 July, 2006 —  | 2858 Горячие просмотры
tags    

Интернет магазин офисной мебели «ЛИНИЯ» объявляет о начале действия специального предложения для покупателей мебели для офиса!


Революционная новинка на рынке аксессуаров для бытовой техники: универсальный пылесборник TOP HOUSE

4 July, 2006 — Компания Альтэрос  | 3569 Горячие просмотры
tags      

В июне TOP HOUSE представил очередную новинку – универсальный пылесборник TH 1 UN. Новая модель TH 1 UN обладает целым рядом уникальных свойств, технологических новшеств и подходит для всех марок пылесосов. Благодаря использованию специального материала пылесборник имеет повышенную степень фильтрации пыли, а особая конструкция крепежа позволяет использовать мешок в любой модели пылесоса.


TOP HOUSE представляет мешок сетку для деликатной стирки

21 June, 2006 — Компания Альтэрос  | 4434 Горячие просмотры
tags          

Под маркой TOP HOUSE выпущен мешок сетка для деликатной стирки белья в автоматических стиральных машинах. Мешок сетка TOP HOUSE предназначен для бережной стирки, отжима и сушки белья в автоматических стиральных машинах. Он предотвращает деформацию тонкого и трикотажного, сохраняет форму детского и деликатного белья, а также исключает попадание мелких вещей и предметов во внутренние части стиральной машины.


Daikin Industries: новая многоблочная система

21 June, 2006 — Publicity Creating  | 3253 Горячие просмотры
tags              

В июле компания Daikin представит на рынке Японии новую систему «Wide Multi Selection» для кондиционирования многоэтажных зданий с широким выбором внутренних блоков, реализующей в своем классе самую длинную фреоновую магистраль и наивысший показатель мощности.


«Уруру Сарара»: уникальный кондиционер с таким необычным названием представлен японскими производителями

21 June, 2006 — Publicity Creating  | 9872 Горячие просмотры
tags            

Компания Daikin Europe N.V. представляет систему «Ururu Sarara» – единственную в мире систему кондиционирования, которая увлажняет и осушает воздух в помещении без использования дополнительного источника воды.


Стильный акцент сезона – летние сапожки

19 June, 2006 — Publicity Creating  | 7315 Горячие просмотры
tags                

Ведущие дома моды(Kenzo, Jean-Paul Gaultier, Еtro и другие) представили необычную деталь гардероба – летние сапожки. Cегодня украинский рынок обуви не на шаг не отстает от мировых тенденций – в Сети магазинов обуви «Монарх» представлены полусапожки, изготовленные из велюра, которые по праву можно назвать одной из изюминок новой коллекции Весна-Лето 2006.


 

Страницы:      5821–5838

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Потребительские товары — это то, что окружает нас в обиходе и быту. Естественно, складывается определенная инфраструктура, которая обеспечивает весь процесс попадания этих товаров от производителя к потребителю. Это самые различные виды и сферы деятельности, изменения в которых существенно влияют на конечный результат. Все эти события и новости будут интересны как для средств массовой информации, так и для конечного потребителя. А средством доставки таких новостей выступает B2Blogger.com — ресурс, который предлагает PR-специалистам компаний мелкого, среднего и крупного бизнеса оперативно публиковать новости и своевременно доставлять их целевым аудиториям.

Все изменения, происходящие в отрасли производства и реализации потребительских товаров, находятся в этой рубрике. Непосредственно факты, касающиеся как самой сферы, так и имеющие к ней отношение — все можно просмотреть здесь. На ресурсе нет неактуальной информации, наши заказчики, которые желают добавить пресс-релиз, максимально заинтересованы в качестве и актуальности преподносимой читателям информации, а специалисты ресурса прилагают все усилия для проверки этих показателей перед публикацией. Заказчикам, желающим донести событие до читательской аудитории, будет интересна публикация и рассылка пресс-релиза. Забыв про малоэффективные способы распространения нужной информации и воспользовавшись услугами портала, клиент существенно экономит на связях с общественностью. Аббревиатура B2B в названии ресурса находится не просто так — мы делаем бизнес для того, чтобы бизнес наших клиентов и подписчиков процветал и расширялся. Распространение информации в интернете и СМИ — это именно то, что мы умеем отлично делать.