Пресс-Релизы RSS

UNIPUMP представил новый погружной насос UNIPUMP ECO MIDI

19 May, 2017, МоскваWebEffector Улучшенный аккаунт | 277 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания UNIPUMP представляет новинку на рынке насосного оборудования — погружной насос диаметром 3,5 дюйма. UNIPUMP ECO MIDI — редкая модель для российского рынка с возможностями топовых моделей. ECO расширила линейку погружных насосов UNIPUMP самой популярной серии.

Реальная глубина погружения UNIPUMP ECO MIDI под зеркало воды может достигать 100 метров, поскольку двигатель маслозаполненный. В инструкции по монтажу и эксплуатации эти значения несколько занижены, поскольку заложена вероятность использования в различных условиях, включая неблагоприятную и длительную эксплуатацию.

В процентном соотношении вода может содержать 0,25% песка.

Сальники, иначе — торцевые уплотнения — пескоустойчивые, с графитом и карборундом (карбид кремния).

Как и во всей линейке моделей ECO, рабочие колеса — плавающие. Материал рабочих колес — полиформальдегид. Это высокотехнологичный термопластичный синтетический полимерный материал, который имеет высокие показатели упругости при растягивающих и изгибающих нагрузках. Материал обладает отличными антифрикционными свойствами и характеризуется высокой устойчивостью к воздействию органических растворителей. Именно из такого материала производят тяжело нагруженные подшипники и ролики, детали точной механики и др.

Технические характеристики:

  • Параметры электросети: ~220±10% В, 50 Гц.
  • Диапазон рабочих температур воды: +1…+35 ºС.
  • Общее количество механических примесей: не более 100 г/м³.
  • Максимальная глубина погружения под зеркало воды: 100 м.
  • Диаметр выходного отверстия, дюйм: 1¼.
  • Температура срабатывания теплового реле: +130±5ºС.
  • Степень защиты: IP58.

График напорно-расходных характеристик:

О компании:
Специализация UNIPUMP — поставка насосов и производство насосных станций различной мощности. Компания представлена двумя брендами: «UNIPUMP» и «АКВАРОБОТ».

Компания UNIPUMP работает на рынке насосного оборудования России с 2000 года. Сервисные центры открыты во многих регионах страны. В 2014 году UNIPUMP приобрел новую производственную базу — Павленский электромеханический завод.

Контакты:
Московская область, г. Балашиха
мкрн Кучино, ул. Центральная, 110
8 (800) 555-78-28 — бесплатный звонок по России
+7 (495) 734-91-97 — многоканальный
+7 (495) 522-57-20
[email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.