Пресс-Релизы / Авто и Мото RSS


DISCOVERY Research Group: Рынок коммерческих автомобилей в России

10 April, 2007 — DISCOVERY Research Group  | 3194 Горячие просмотры
tags  

В апреле 2007 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило проведение исследование рынка коммерческих автомобилей в России.


Бесплатные консультации по запчастям от профессионалов

15 March, 2007 — Компания «СеЛист»  | 4350 Горячие просмотры

Специализированная торговая площадка www.SeList.ru (запчасти к грузовикам от поставщиков и производителей) запускает новый социальный онлайн сервис для обмена информацией, который будет полезен в том числе и любителям, интересующимся грузовой техникой и запчастями к ним.


Широкая масленица в Превоксе

9 February, 2007 — Превокс Моторс  | 3054 Горячие просмотры
tags      

17 и 18 февраля в автосалоне «ПРЕВОКС МОТОРС» - официального дилера Ford, состоится празднование русского народного праздника МАСЛЕНИЦА!


Компания МВО: «Технологичность во всем»

8 February, 2007 — МВО  | 3522 Горячие просмотры
tags    

МВО приглашает Вас в самый большой в Европе торгово-сервисный центр на презентацию 21 февраля 2007 года в 14.00.


Новые невыпадающие винты, предлагаемые компанией Southco , обеспечивают максимальный тепло-отвод при использовании в электрических радиаторах

4 February, 2007 — Шраубен М.У.Н.  | 6170 Горячие просмотры
tags  

Новая линия невыпадающих винтов, разработанных специально для электрических радиаторов, обеспечивает последовательное, механическое защёлкивание, которое увеличивает электропроводность независимо от распространения тепла, ударов или вибрации.


Универсальный RFID-считыватель HID серии MaxiProx работает и в помещении, и на улице

2 February, 2007 — АРМО  | 5962 Горячие просмотры
tags            

Компания HID Corporation пополнила линейку устройств контроля доступа новым бесконтактным RFID-считывателем серии MaxiProx, работающим по технологии Proximity и осуществляющим считывание карт, меток и брелоков на расстоянии от 25 до 250 см. Новый rfid-считыватель работает на частотах 125 и 62,5 кГц и имеет интерфейсы Wiegand, RS-232 и Clock-and-Data, трехцветный индикатор, зуммер и датчик вскрытия корпуса. Пыле- и влагозащищенный корпус MaxiProx позволяет ему работать как в помещениях, так и на улице, поэтому специалисты HID рекомендуют использовать этот считыватель в составе систем управления доступом офисов, для управления въездом и учета автомобилей, а также на складах для контроля движения различных материальных ценностей.


Кубок МВА за достижения завода

15 December, 2006 — ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод»  | 3601 Горячие просмотры
tags      

Челябинскому кузнечно-прессовому заводу присуждена международная премия - "Кубок МВА".


Обновление здания автосалона "Превокс Моторс" на ул. Кетчерской завершено

14 December, 2006 — Превокс Моторс  | 3807 Горячие просмотры
tags      

Уважаемы клиенты! Мы рады сообщить Вам, что масштабная реконструкция здания автосалона «Превокс Моторс», официального дилера Ford, на улице Кетчерской завершена.


Хотите знать все новости рынка запчастей? Мы будем держать Вас в курсе!

5 December, 2006 — Компания «СеЛист»  | 3825 Горячие просмотры
tags      

5 декабря 2006 года. Специализированный поисковый портал www.SeList.ru (СеЛист) запускает качественную тематическую ленту новостей. Теперь все новости отечественных заводов грузовых автомобилей и запчастей (КАМАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, КрАЗ, МАЗ, Урал) в одном месте и в удобном для пользователей формате.


Восток - дело тонкое!

29 November, 2006 — Промышленная Корпорация «Прогресс»  | 4517 Горячие просмотры
tags  

С 14 по 16 ноября ПК «Прогресс» принимала участие во 2-ой международной специализированной выставке «Узагроэкспо 2006» в г. Ташкент (Узбекистан). Выставка была посвящена демонстрации достижений ведущих компаний мира в области сельскохозяйственного машиностроения, технологий для переработки сельскохозяйственной продукции, способам транспортировки и возможностей экспорта. Подробности на сайте www.pkprogress.com


Открылся «Сервер автомобильного софта»

28 November, 2006 — Brave Agency  | 4191 Горячие просмотры

На сервере будет представлена информация обо всех программах для автобизнеса, созданных компаниями из России и стран СНГ


ТАКСОРГ – новый уникальный проект

27 November, 2006 — ТАКСОРГ  | 3727 Горячие просмотры
tags      

В Санкт-Петербурге готовится к запуску первая общероссийская система заказа такси - ТАКСОРГ. ТАКСОРГ будет предоставлять услуги заказа такси в крупных городах России через сайт и телефонные справочные службы.


Команда ASG в Кубке России по ралли-рейдам

21 November, 2006 — Авто Спорт Групп  | 2995 Горячие просмотры

2 экипажа команды ASG в составе Виктора Воликова – Антона Титоренко и Михаила Анциферова – Роберт Санакоева будут стартовать 25 ноября 2006 в IV этапе Кубка России по ралли-рейдам «Бологое – осень 2006».


Купить/продать грузовые запчасти стало проще

26 October, 2006 — Компания «СеЛист»  | 5124 Горячие просмотры
tags      

26 октября 2006 года. Закончено тестирование новой поисковой системы СеЛист по базе прайсов запасных частей для отечественной грузовой техники (КАМАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, КрАЗ, МАЗ, Урал). Теперь поиск требуемой детали и сравнение цен занимает считанные минуты.


ЗАО «ЗАЗ» выплатило доход и погасило облигации серии А

26 October, 2006 — Райффайзен Банк Аваль  | 3496 Горячие просмотры

ЗАО «Запорожский автомобильный завод» (ЗАЗ) 23 октября н.г. выплатило доход за последний, двенадцатый купонный период и погасило в полном объеме облигации серии А. Об этом сообщает отдел связей с общественностью Райффайзен Банка Аваль со ссылкой на отдел рынка капиталов банка.


Новое обозначение тракторов Кировец

11 September, 2006 — Промышленная Корпорация «Прогресс»  | 5394 Горячие просмотры
tags      

В связи с переходом ООО «Завод Спецтехники» на международную цифробуквенную систему классификации обозначения названий тракторов и следуя международным стандартам качества - с 20 июня 2006 года название тракторов изменяется на цифровое обозначение КТ-5701-ЗСТ (колесный трактор пятого тягового класса производства Завода Спецтехники). http://specmashina.narod.ru


Компания Рикамби. Новое поступление: тормозные колодки VALEO, щетки стеклоочистителя RINCO

24 August, 2006 — Рикамби  | 6675 Горячие просмотры
tags          

Только качественные запчасти для Вас,оптом и в розницу,в наличие и на заказ.Попробуйте и одной головной болью станет меньше.Полный каталог продукции на www.ricambi.ru


 

Страницы:      6621–6637

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В рубрике опубликованы онлайн пресс-релизы российских, украинских и мировых автопроизводителей и дистрибьютеров. Новости авто мировых брендов, связанных с презентациями новых моделей на автосалонах и спецпредложениями наполняются в ленту в режиме 24/7.

Размещая пресс релизы онлайн через B2Blogger.com, PR-департаменты получают возможность контактировать с обозревателями отраслевых СМИ и многомиллионной аудиторией ресурса. Корпоративные новости отправляются в редакции ведущих интернет-изданий, поэтому разместить пресс-релиз автосалона здесь — выгодная возможность экономии времени и рекламного бюджета.

В эту ленту так же добавлены пресс-релизы, связанные с автострахованием, выгодными условиями авто-кредитования от ведущих банков, акциями автосалонов по условиям trade-in, условиями по заказу автозапчастей и результатами тест-драйва новых моделей авто.