Пресс-Релизы / Авто и Мото RSS


Компания «Навитек» объявляет Новогоднюю акцию

2 December, 2007 — Компания "Навитек"  | 3029 Горячие просмотры

Популярный украинский электронный магазин техники для активного отдыха Navitech.kiev.ua объявляет Новогоднюю акцию: Приобретая в нашем магазине автомобильный GPS навигатор, в качестве Новогоднего подарка Вы получаете отличный MP3 FM модулятор!


«Премьер-Лизинг» передал ГУП МО «Мособлгаз» партию автомобилей стоимостью более 6,5 млн рублей

28 November, 2007 — IR-агентство FlashComm  | 1636 Горячие просмотры

Десять аварийно-спасательных автомобилей перешли в распоряжение пяти филиалов ГУП МО «Мособлгаз» в Подмосковье. Поставка техники проходит в рамках лизингового контракта на сумму 1,7 млн долларов. Контракт был заключен «Премьер-Лизингом» по итогам победы в тендере госпредприятия на поставку автотранспорта в августе 2007 года.


Ричстакеры в Нижнем Новгороде на контейнерном терминале ЛОГОПРОМА

27 November, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 4270 Горячие просмотры

Холдинговая компания «Логопром» (логистический оператор) ввела в эксплуатацию контейнерный терминал на территории таможенно-складского комплекса «Логопром Сормово» в Нижнем Новгороде. Площадь терминала составляет 15 тыс. кв. м. с возможностью грузопереработки 20-ти и 40-ка футовых контейнеров и мощностью по переработке до 1 млн. контейнеров в год. Для погрузки контейнеров Логопром приобрел ричстакер KALMAR, грузоподъемностью около 100 тонн.


Новинка от Seitz - Tikro на базе Peugeot-Expert,

23 November, 2007 — Авто Трэвел  | 3882 Горячие просмотры

Компания Seitz представила новинку  - Tikro на базе Peugeot-Expert, кузов которого отвечает требованиям полуинтегрированного автодома. Совсем недавно такая комбинация была только в проекте, сейчас прототип уже катается по улицам.


Модельный ряд прицеп-дач Rossini от компании Tabbert

22 November, 2007 — Авто Трэвел  | 3949 Горячие просмотры

Компания Tabbert в этом году представила новый модельный ряд Rossini.


Новые условия эвакуации от "Городского такси".

22 November, 2007 — Городское такси  | 2191 Горячие просмотры

С ноября 2007 года "Городское такси" переходит на новый уровень обслуживания по направлению Эвакуации легковых автомобилей и мототехники


Дилер VOLVO в Республике Беларусь выбрал Terrasoft CRM Motors.

21 November, 2007 — Terrasoft  | 1856 Горячие просмотры

Компания “КомплИТ”, CRM Solution Partner Terrasoft в Беларуси, заключила с ЗАО “Элитавто” контракт на поставку конфигурации Terrasoft CRM Motors. В рамках проекта специалисты “КомплИТ” проведут работы по внедрению и настройке системы управления взаимоотношениями с клиентами в отделе продаж новых автомобилей.


Прицеп-дачи Bitrhday Edition от компании Wilk

21 November, 2007 — Авто Трэвел  | 2236 Горячие просмотры

Wilk относится к концерну Knaus Tabbert Group. Компания закрывает средний ценовой диапазон и предлагает покупателям трех и четырех звездочные дома на колесах серий S3 и S4.


"Городское такси" идет навстречу "Корпоративным клиентам"

20 November, 2007 — Городское такси  | 2201 Горячие просмотры

 

В связи с увеличением количества программ по обслуживанию фирм и предприятий компания «Городское такси» предложила новую услугу по комплексному транспортному обслуживанию корпоративных клиентов.



ОСАО «Россия» запускает специальную программу по страхованию КАСКО для автомобилей Nissan

19 November, 2007 — Страховая компания "Россия"  | 2079 Горячие просмотры

В ноябре ОСАО «Россия» разработало специальную программу по страхованию автомобилей марки Nissan. Действие программы продлится до 31 декабря текущего года.


Вышел в свет шестой номер журнала «Автокемпер»

19 November, 2007 — ООО "Авто Трэвел"  | 3359 Горячие просмотры

В начале ноября вышел в свет шестой номер журнала «Автокемпер». Корреспонденты издания вместе с караванерами России закрыли сезон, посетили самый крупный караван-салон в Дюссельдорфе, попробовали на вкус «Винную дорогу», поиграли в игрушки и разобрались в классификации американских прицепов. Обо всем этом читайте отчеты в свежем номере.


16-17 ноября 2007 в Бологое пройдет 20 этап Кубка Клубного Ралли

14 November, 2007 — Кубок Клубного Ралли  | 1672 Горячие просмотры

16-17 ноября 2007 года между Москвой и Санкт-Петербургом состоится 20 этап Национальной Гоночной Серии Кубок Клубного ралли «Бологое 2007».


Производитель автокомпонентов Tenneco Automotive выбирает электропогрузчики STILL

9 November, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 8711 Горячие просмотры

Продолжаются поставки погрузочной техники STILL для компании Tenneco Automotive (Теннеко Автомотив). Электропогрузчик RX 50-15 грузоподъёмностью 1,5 тонны хорошо себя зарекомендовал в производстве выхлопных систем Теннеко Автомотив в Тольятти с 2003 года. Поэтому не случайно, что новые электропогрузчики STILL приступили к работе уже на 2 заводах Tenneco Automotive в России (в Тольятти, и совершенно новом заводе в Петербурге). Компания Tenneco производит выхлопные системы, амортизаторы и нейтрализаторы. Поставляет комплектующие для компаний General Motors, Ford Motor, Volkswagen, DaimlerChrysler, PSA Peugeot Citroen, Toyota, Honda и Nissan, а также продает готовые запасные части под брэндами Monroe, Walker, Rancho, DynoMax и др. Основными брендами компании являются Gillet, Walker, Axios, Fric-Rot, Clev.


Мероприятия Business Solutions расширяют тематику: в конце 2007 года пройдет конференция для автомобильной промышленности

7 November, 2007 — Форт-Росс  | 2274 Горячие просмотры

 

С 22 по 25 ноября 2007 г на Кипре пройдет третья в этом году конференция серии, посвященная  развитию бизнеса в автомобильной промышленности. Business Solutions: Automotive (Решения для бизнеса: автомобильная промышленность) представит самые актуальные ИТ-решения для оптимизации работы предприятий автомобильной промышленности и дилерский центров.



Cеть СТО Bosch Сar Service пополнилась новым партнером в Днепропетровске

7 November, 2007 — Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»  | 3502 Горячие просмотры

24 октября 2007 года ещё одна станция получила сертификат авторизации от компании Роберт Бош Лтд.  Новый партнер программы - станция Bosch Car Service «Юма», Днепропетровск.


В Алчевске открылась авторизированная станция Bosch Car Service «Идеал-Автолюкс»

31 October, 2007 — Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»  | 4043 Горячие просмотры

26 октября в Алчевске открыта первая авторизированная станция Bosch Car Service «Идеал-Автолюкс».


ОСАО «Россия» обеспечит ОСАГО автопарка Пенсионного фонда в Кабардино-Балкарской Республике

19 October, 2007 — Страховая компания "Россия"  | 1740 Горячие просмотры

 

ОСАО «Россия» обеспечит ОСАГО автопарка Пенсионного фонда в Кабардино-Балкарской Республике



Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков завершила исследование российского рынка дизельных топлив

16 October, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 4115 Горячие просмотры

Согласно исследованию Академии Конъюнктуры Промышленных Рынков совокупный объем потребления дизельного топлива увеличивается в последние два года примерно на 2 млн. тонн в год. Производство увеличивается более высокими темпами, однако, высокими темпами увеличивается и экспорт.


Импорт автомобильных охлаждающих жидкостей будет расти

16 October, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 3125 Горячие просмотры

Согласно исследованию Академии Конъюнктуры Промышленных Рынков в ближайшие годы импортные поставки возрастут, что будет обусловлено двумя факторами. ...


Городское такси – официальный перевозчик ИКЕА Белая Дача

10 October, 2007 — Городское такси  | 3082 Горячие просмотры

В октябре 2007 в одном магазине крупнейшей сети торговых центров ИКЕА "Белая дача" открылась стойка заказ "Городского  такси". Заказ такси Вы сможете оформить рядом со службой доставки торгового центра.



 

Страницы:   6561–6580   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В рубрике опубликованы онлайн пресс-релизы российских, украинских и мировых автопроизводителей и дистрибьютеров. Новости авто мировых брендов, связанных с презентациями новых моделей на автосалонах и спецпредложениями наполняются в ленту в режиме 24/7.

Размещая пресс релизы онлайн через B2Blogger.com, PR-департаменты получают возможность контактировать с обозревателями отраслевых СМИ и многомиллионной аудиторией ресурса. Корпоративные новости отправляются в редакции ведущих интернет-изданий, поэтому разместить пресс-релиз автосалона здесь — выгодная возможность экономии времени и рекламного бюджета.

В эту ленту так же добавлены пресс-релизы, связанные с автострахованием, выгодными условиями авто-кредитования от ведущих банков, акциями автосалонов по условиям trade-in, условиями по заказу автозапчастей и результатами тест-драйва новых моделей авто.