Пресс-релизы / Шраубен М.У.Н.

RSS

Шраубен М.У.Н.


Авторизованный дистрибутер Southco


Всего публикаций: 34
Всего просмотров: 1292

Устройство дистанционного управления доступом EA-R01 от Southco

27 April, 2010 - Шраубен М.У.Н.   |  1113 Горячие просмотры
 
 


Компания Southco рада представить ещё одну разработку решения из серии устройств управления электронным доступом. Новое высокочастотное устройство дистанционного управления доступом SOUTHCO обеспечивает надежную блокировку транспортного средства и простоту в использовании на дорожно-строительной технике. Единственным нажатием кнопки оператор может включить или выключить блокировку внутри машины. Уникальная конструкция корпуса устройства EA-R01разработана специально для эксплуатации в суровых условиях, таких как сильная вибрация, пыль и вода.

Расширенные Предложения от Southco за 2009

25 January, 2010 - Шраубен М.У.Н.   |  1562 Горячие просмотры
     
       


Многие европейские компании использовали наибольшее количество компонентов Southco для достижения конкурентных преимуществ своих продуктов. Как доказательство- наибольший объем потребления в 2009 г. Ниже обзор продуктов которые доказали свою надежность и функциональность.

Новая система электронного ключа SOUTHCO

12 January, 2010 - Шраубен М.У.Н.   |  1319 Горячие просмотры
     
       


Новая  система электронного ключа SOUTHCO обеспечивает эффективное, удобное для пользователя решение проблем управления ключами.

Новое устройство для считывания SOUTHCO® EA-P1 PIN/Prox

11 January, 2010 - Шраубен М.У.Н.   |  1451 Горячие просмотры
     
       


Новое устройство для считывания SOUTHCO® EA-P1 PIN/Prox задействует  дистанционное открывание замков без применения ключа для совершенного управления доступом. Комбинация цифр на кнопочной панели  датчика карточки дистанционного считывания обеспечивает базовый вход  для  электромеханических замков Southco.

Southco на ELECRAMA

10 December, 2009 - Шраубен М.У.Н.   |  913 Количество просмотров
 
     


О Выставке: ELECRAMA (20-24 Января 2010, Bombay Exhibition Centre, Mumbai, India) - это форум мирового класса, целью которого является сближение поставщиков и потребителей продуктов электрической и электронной промышленности. Это даже не событие, а движение; образец высшего качества организационных, технологических и управленческих компетенций новой Индии.

Революционное решение Southco для транспортной отрасли- Новый SOUTHCO ® AV-D30 - динамический кронштейн для LCD транспортных мониторов

11 November, 2009 - Шраубен М.У.Н.   |  1158 Горячие просмотры
     
             


Новый SOUTHCO ® AV-D30 - динамический кронштейн для LCD транспортных мониторов. Это кронштейн является ориентированным на конечного пользователя решением с применением технологий CEMA. Новый кронштейн SOUTHCO ® AV-D30 предназначен для транспорта, медицины и других отраслей, для которых важно динамическое свойство механической части монитора.


Определение стандартов PICMG от AdvancedTCA до MicroTCA

26 June, 2009 - Шраубен М.У.Н.   |  948 Количество просмотров
 
         


Модульное оборудование для телекоммуникаций, монтируемое на стойке, предлагает ряд форматов для сборки компонентов, необходимых для эксплуатации. В них могут входить целые платы, которые и определяют полную ширину и глубину стойки, а также отдельные модули mezzanine card- каждая из них выполняет конкретную функцию - которые входят в участок пространства. В них входят carrier boards, которые позволяют модулям многочисленных mezzanine card объединяться в единую плату, которая затем прикрепляется к основной стойке.

Southco – Полный вперед! с технологиями будущего

17 June, 2009 - Шраубен М.У.Н.   |  753 Количество просмотров
 
 


На предстоящей выставке  EXPO 1520  в Щербинке   Southco представит линию инновационных замков  для железнодорожного транспорта, которые призваны повысить уровень комфорта пассажиров, удобство при эксплуатации и обслуживании локомотивов и пассажирских поездов.

Southco Marine на выставке «METS -Marine Equipment Trade Show-2009»

17 June, 2009 - Шраубен М.У.Н.   |  1720 Горячие просмотры
 
   


Southco Marine на выставке «METS -Marine Equipment Trade Show-2009» представит инновационную линию замков "One look - One lock" («Один взгляд-Один замок») которая удовлетворит самым взыскательным требованиям дизайнеров катеров и яхт.

Сертификат SMART будет стимулировать ценность глобальной технической поддержки, предложенной судостроительной промышленности компанией SOUTHCO MARINE

13 December, 2008 - Шраубен М.У.Н.   |  1380 Горячие просмотры
 


Новая сертификационная программа SMART будет развернута в недавно выделенном, современном центре технической поддержке судовых клинентов и технического обучения расположенного в Западном Мельбурне, Флорида, и компания Southco Marine намерена обслуживать сконцентрированный сектор малотоннажного судостроения, расположенный в Юго-восточных Соединенных Штатах.

Новая линия замков H3 от Southco со складной ручкой Southco для производителей телекоммуникационного оборудования

13 December, 2008 - Шраубен М.У.Н.   |  1369 Горячие просмотры
 
     


Недавно переоборудованная линия замков со складной ручкой Southco® H3 предоставляет конструкторам телекоммуникационного оборудования стильный вид и разнообразие блокирующих опций, опций параметров, а также одноточечного/многоточечного варианта запирания.

Роль Southco в стандартах PICMG

13 December, 2008 - Шраубен М.У.Н.   |  1199 Горячие просмотры
 
         


Членство в комитете PICMG не единственное, что отличает решения Southco AdvancedTCA, AdvancedMC и MicroTCA. Southco дополняет свои знания по стандартам PICMG своим опытом конструирования технического обеспечения для доступа не только с целью соответствия параметрам спецификации,  но также с целью усовершенствования эксплуатации устройства на месте.

Southco представляет новый и более мощный компрессионный замок для экстримальных условий эксплуатации

9 December, 2008 - Шраубен М.У.Н.   |  1505 Горячие просмотры
 
       


Southco представляет новый и более мощный компрессионный замок, который  прекрасно подходит для дорожно-строительной техники и  других применений в транспорте и промышленном оборудовании, которое подвергается нагрузке, напряжениям, ударам и вибрациям.


Уже ставшая универсальной и популярной линия кулачковых замков промышленной серии Southco® E5

1 December, 2008 - Шраубен М.У.Н.   |  1214 Горячие просмотры
 
   


Industrial Series Cam Latch только что получила дополнительное доказательство своей привлекательности и гибкости благодаря трем новым опциям приведения рукоятки в движение включая "L-образную рукоятку", "T-образную рукоятку" и "Потайной зажимной барашек" в утопленном углублении...


Новый продукт от Southco - Линия уплотнителей, которые предоставляют новые возможности

24 August, 2008 - Шраубен М.У.Н.   |  1841 Горячие просмотры
 
 


Новый продукт от Southco - Линия уплотнителей, которые предоставляют новые возможности для удовлетворения существующих потребителей и предоставляют более комплексное решения для потребностей их технических средств. Образец поперечного сечения популярных профилей уплотнителя удовлетворяет большинство из потребностей общего применения. Это один из многих путей для усиления важности Southco как хорошо и осведомленного консультанта во многих аспектах касательно технических средств кабин и дизайна.

Новый замок R3 от Southco для автобусов, грузовиков и кэмперов

26 May, 2008 - Шраубен М.У.Н.   |  1855 Горячие просмотры
 


Southco разработал новый стильный R3 подвесной замок, разработанный как достойная замена для багажных дверей кемперов Класса-А, а так же для багажных отделений грузовиков и автобусов.

Новый замок от Southco серии M1 для производителей катеров и яхт

7 April, 2008 - Шраубен М.У.Н.   |  1413 Горячие просмотры
 


Отвечая запросам пользователей удовлетворенных замком M1 на рынке судостроения, новый нажимной замок из нержавеющей стали M1-15 предложит больше вариантов функционального применения, только в более компактном исполнении, что идеально подходит для небольших дверок шкафов и ящиков.

Европейский Союз разработал директивы, которые, после вступления в силу, запретят использование некоторых материалов, признанных опасными

1 March, 2008 - Шраубен М.У.Н.   |  1728 Горячие просмотры
 
   


Европейский Союз разработал директивы, которые, после вступления в силу, запретят использование некоторых материалов, признанных опасными. Конечной датой, когда может быть достигнуто соответствие Директивам об ограничении на использования вредных веществ (2000/53/ЕС), является 1 июля 2006. Конечной датой для Директивы Европейского союза об отработавших транспортных средствах (2000/53/ЕС) является 1 июля 2007 года.

Как выбрать "свой" замок.(часть2)

20 August, 2007 - Шраубен М.У.Н.   |  2294 Горячие просмотры
 


Когда важна хорошая герметизация (для уменьшения шума и дребезга в средах с повышенной вибрацией или хорошего уплотнения, будь то из-за пыли, влаги, электромагнитных или радиоволн), нажимные замки это, без сомнения, правильный выбор.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.