Пресс-Релизы / Авто и Мото RSS


500-й автомобиль KIA в Крыму был приобретен в кредит в Райффайзен Банке Аваль

5 October, 2007 — Райффайзен Банк Аваль Улучшенный аккаунт  | 3392 Горячие просмотры
tags      

Симферополь. 5 октября. — 500-й автомобиль KIA в Крыму был приобретен в кредит, предоставленный Райффайзен Банком Аваль. Об этом сообщает отдел связей с общественностью банка со ссылкой на Крымскую республиканскую дирекцию.


Городское такси представляет новинку своего автопарка постоянным клиентам – Ford Mondeo!

4 October, 2007 — Городское такси  | 2682 Горячие просмотры

Новый Ford Mondeo наделал много шума задолго до своего появления. Сначала он мелькнул в коротком эпизоде фильма "Казино Рояль", за что тут же получил титул автомобиля Джеймса Бонда.


СТЛ – Склад. Транспорт. Логистика – 2007

27 September, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 3771 Горячие просмотры

Приглашаем Вас посетить стенды наших партнеров (СТЛ - Склад. Транспорт. Логистика - 2007 с 2 по 5 октября г. Москва, Экспоцентр,
Краснопресненская наб.,14


Подсказки для тех, кто решил обучиться вождению

25 September, 2007 — qwerty  | 5257 Горячие просмотры

Если вождение автомобиля стало частью Вашей жизни или Вы только собираетесь этим заняться, тогда Вы там, где нужно! У Вас в жизни наконец-то подошел тот момент, когда сбудется мечта всей жизни, и Вы станете водителем? Вы хотите узнать, где обучится лучше мастерству вождения, и где это будет стоить дешевле? Тогда Вы на нужном сайте!


Фотоконкурс «Живи спортом!» - настоящее искусство, настоящие эмоции!

21 September, 2007 — Autonet.Ru  | 3181 Горячие просмотры

Клуб MusicTown, телекомпания Drive TV и AutoNet.ru представляют фотоконкурс «Живи спортом!». Конкурс «Живи спортом!» проводится с 18 сентября по 14 декабря включительно. Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться на портале AutoNet.ru и разместить свои фотографии на автоспортивную тематику.





Гоночная команда, которую спонсирует «Премьер-Лизинг», отстояла третью позицию в общем зачете на чемпионате России по кольцевым гонкам RTCC-2007

4 September, 2007 — IR-агентство FlashComm  | 2012 Горячие просмотры

Команда «Химки Моторспорт», которую поддерживает «Премьер-Лизинг», приняла участие в пятом этапе гонок в классе «Супер-Продакшн» на Чемпионате России по кольцевым автогонкам RTCC-2007. Этап, получивший имя «Гран При Yokohama», прошел 1-2 сентября в подмосковном Мячково.


Компания Превокс Моторс – официальный спонсор Профессионального хоккейного клуба ЦСКА

3 September, 2007 — Превокс Моторс  | 3939 Горячие просмотры
tags          

Компания Превокс Моторс - официальный дилер Ford в России и Профессиональный хоккейный клуб ЦСКА подписали спонсорский договор, в соответствии с которым Превокс Моторс получила статус официального спонсора клуба.


MIMS 2007. Московская международная автомобильная выставка

30 August, 2007 — ЛизингФорум.ру  | 3042 Горячие просмотры

11-я международная выставка MIMS 2007 проходит с 29 августа по 2 сентября в "Крокус Экспо". Половину экспозиции составляют автомобили из Китая.




Окраска автомобиля

24 August, 2007 — WEB-Marketing Agency  | 2622 Горячие просмотры

Особенность современных технологий окраски автомобиля в том, что они универсальны в отношении автомобилей различных марок. Экономию времени и качество окраски отдельных деталей кузова обеспечивает установка инфракрасной локальной сушки








Транспортер рам HUBTEX грузоподъёмностью 30 тонн для Саратовстройстекло

26 July, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 4964 Горячие просмотры
tags        

На крупнейшем предприятии Поволжья ОАО "САРАТОВСТРОЙСТЕКЛО" начал работу дизельный транспортер компании HUBTEX GTR 300 D для транспортировки стекольных рам (A и L пирамид) грузоподъёмностью 30 тонн.


Автомобильные сайты облегчают жизнь автосалонам

25 July, 2007 — CarPark  | 2622 Горячие просмотры

Благодаря объединению баз данных по продажам автомобилей между автомобильными сайтами, жизнь автосалонов значительно облегчилась


Кто лидер продаж среди иномарок в 2007 году?

17 July, 2007 —  | 2207 Горячие просмотры

В пятерке лидеров продаж иномарок за 2007 год находятся три отечественных производителя. В этом году пальма лидерства получила компания Chevrolet, в чем помогло ее подразделение на АвтоВАЗ.


Новый Ford Mondeo в автосалонах Превокс Моторс

13 July, 2007 — Превокс Моторс  | 4442 Горячие просмотры

Самая ожидаемая премьера сезона – новые автомобили Ford Mondeo 2007 выставлены в автосалонах Превокс Моторс!


Пластиковые контейнеры VDA-R-KLT ОАО АВТОВАЗ

13 July, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 4668 Горячие просмотры

Продолжаются поставки тары, пластиковых контейнеров VDA-R-KLT на ОАО «АВТОВАЗ». Применение тары стандарта VDA 4500 позволило автозаводу минимизировать затраты на внутреннюю и внешнюю логистику, организовать поставки just-in-time, внедрить систему «канбан» на конвейере. Оборотные контейнеры R-KLT производства SSI SCHAEFER (Германия) успешно используются на сборочных линиях автозаводов GM-AVTOVAZ, Иж-Авто, АВТОВАЗ.


ОАО «Роберт Бош Саратов» начали продавать электроштабелеры EGV STILL

6 July, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 6090 Горячие просмотры
tags  

Электроштабелеры EGV STILL и электромагнитные захваты WALKER поступили на ОАО «Роберт Бош Саратов». В данный момент более 20 электроштабелеров STILL работают в Саратове на ОАО «Роберт Бош Саратов». ОАО «Роберт Бош Саратов» является крупнейшим в России предприятием, производящим широкий ассортимент искровых свечей зажигания, предназначенных для двигателей российских и зарубежных легковых и грузовых автомобилей, автобусов, мотоциклов, мопедов, мотороллеров, мотолодок, мотопил, газокомпрессоров и проч.


 

Страницы:    6581–6600  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В рубрике опубликованы онлайн пресс-релизы российских, украинских и мировых автопроизводителей и дистрибьютеров. Новости авто мировых брендов, связанных с презентациями новых моделей на автосалонах и спецпредложениями наполняются в ленту в режиме 24/7.

Размещая пресс релизы онлайн через B2Blogger.com, PR-департаменты получают возможность контактировать с обозревателями отраслевых СМИ и многомиллионной аудиторией ресурса. Корпоративные новости отправляются в редакции ведущих интернет-изданий, поэтому разместить пресс-релиз автосалона здесь — выгодная возможность экономии времени и рекламного бюджета.

В эту ленту так же добавлены пресс-релизы, связанные с автострахованием, выгодными условиями авто-кредитования от ведущих банков, акциями автосалонов по условиям trade-in, условиями по заказу автозапчастей и результатами тест-драйва новых моделей авто.