Пресс-релизы / Компания «СеЛист»

RSS

Компания «СеЛист»


Компания "СеЛист" с 2005 года работает в области разработок Интернет-решений для автомобильной промышленности. Наш основной продукт - поисковая система по прайсам и каталог предприятий, работающих в сфере запасных частей для грузовых автомобилей.
Наша цель - стать полноценной B2B-площадкой для автомомбильного бизнеса.


Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 908

Бесплатные консультации по запчастям от профессионалов

15 March, 2007 - Компания «СеЛист»   |  4350 Горячие просмотры
     


Специализированная торговая площадка www.SeList.ru (запчасти к грузовикам от поставщиков и производителей) запускает новый социальный онлайн сервис для обмена информацией, который будет полезен в том числе и любителям, интересующимся грузовой техникой и запчастями к ним.

Хотите знать все новости рынка запчастей? Мы будем держать Вас в курсе!

5 December, 2006 - Компания «СеЛист»   |  3825 Горячие просмотры
     
 


5 декабря 2006 года. Специализированный поисковый портал www.SeList.ru (СеЛист) запускает качественную тематическую ленту новостей. Теперь все новости отечественных заводов грузовых автомобилей и запчастей (КАМАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, КрАЗ, МАЗ, Урал) в одном месте и в удобном для пользователей формате.

Купить/продать грузовые запчасти стало проще

26 October, 2006 - Компания «СеЛист»   |  5124 Горячие просмотры
     
   


26 октября 2006 года. Закончено тестирование новой поисковой системы СеЛист по базе прайсов запасных частей для отечественной грузовой техники (КАМАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, КрАЗ, МАЗ, Урал). Теперь поиск требуемой детали и сравнение цен занимает считанные минуты.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.