Пресс-Релизы RSS

Купить/продать грузовые запчасти стало проще

26 October, 2006, N/AКомпания «СеЛист»  | 5124 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 октября 2006 года. Закончено тестирование новой поисковой системы СеЛист по базе прайсов запасных частей для отечественной грузовой техники (КАМАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, КрАЗ, МАЗ, Урал). Теперь поиск требуемой детали и сравнение цен занимает считанные минуты.

Компания \

26 октября 2006 года. Закончено тестирование новой поисковой системы СеЛист по базе прайсов запасных частей для отечественной грузовой техники (КАМАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, КрАЗ, МАЗ, Урал). Теперь поиск требуемой детали и сравнение цен занимает считанные минуты.

На СеЛисте применен собственный формат прайса, состоящий из десяти характеристик, позволяющий без проблем подобрать требуемую Вам деталь. Кроме базовых «наименование» и «каталожный номер» возможна также выборка по «группе запчастей», «комплектности», «марке» и др. Одной из главных составляющих нашей системы является возможность выборки по отдельному региону/городу, а также поиск и размещение б/у запчастей. Алгоритм поиска распознает запросы на естественном языке (морфология), а также учитывает синонимы и наиболее распространенные сокращения.

Цель СеЛиста – создание полноценной B2B-площадки, облегчающей поиск партнеров по бизнесу на данном рынке, расширение уже существующих сервисов и добавление новых.

Уже сейчас в нашей базе более 20 тысяч позиций.

О проекте:

WWW.SELIST.RU (СеЛист) – это тематический Интернет–портал для людей, чья работа связана с покупкой/продажей запчастей для грузовой автомобильной техники. Поиск на естественном языке, файловый архив (автоматически созданные прайсы в формате MS Excel), платный каталог – все эти Интернет-технологии значительно упрощают и ускоряют работу снабженца, а также помогают найти постоянного и надежного поставщика.

Проект достаточно подробно документирован (http://doc.selist.ru), а наша служба поддержки ([email protected], http://doc.selist.ru/support.html) всегда готова ответить на любые Ваши вопросы. Пишите, спрашивайте!

Контакты:

Антон Мельник Руководитель проекта E-mail: [email protected] тел/факс +7 8552 35-89-61 сот. 8 905 370 0025

Андрей Фролов Разработчик проекта E-mail: [email protected] тел/факс +7 8552 35-89-61 сот. 8 909 314 0891




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.