Пресс-Релизы / Культура и Искусство RSS




Стартовал масштабный конкурс «Битва блогеров»

9 March, 2017 — КРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 413 Количество просмотров

Стартовый этап Битвы блогеров пройдет с 3 по 15 марта 2017 года.


Состоится премьера оперы Вольфганга Амадея Моцарта «Милосердие Тита»

28 February, 2017 — Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского  | 136 Количество просмотров

8, 9 и 10 марта 2017 года Камерный музыкальный театр имени Б. А. Покровского представляет премьеру оперы «Милосердие Тита» Вольфганга Амадея Моцарта на итальянском языке.


Игорь Янковский поздравил создателей фильма «Школа №3» с победой на 67-ом Берлинском кинофестивале

24 February, 2017 — Seven Communications  | 103 Количество просмотров
tags        

Украинский документальный фильм «Школа № 3», созданный в копродукции с Германией, получил гран-при в параллельной конкурсной программе «Generation 14+» («Поколение 14+») на 67-м Берлинском международном кинофестивале. Меценат Игорь Янковский, который выделил грант на поездку съёмочной группы фильма в Берлин, поздравил создателей картины с успехом.


Ігор Янковський привітав творців фільму «Школа №3» з перемогою на 67-му Берлінському міжнародному кінофестивалі

22 February, 2017 — Seven Communications  | 95 Количество просмотров
tags        

Український документальний фільм «Школа №3», створений у копродукції з Німеччиною, отримав гран-прі в паралельній конкурсній програмі «Generation 14+» («Покоління 14+») на 67-му Берлінському міжнародному кінофестивалі. Меценат Ігор Янковський, який виділив грант на поїздку знімальної групи фільму до Берліну, привітав творців картини з успіхом.


«Сормовские Зори» проводит конкурс детского рисунка «Моя мама лучшая на свете!»

20 February, 2017 — Центральный универмаг  | 277 Количество просмотров

Универмаг «Сормовские Зори» приглашает всех юных жителей и гостей Нижнего Новгорода принять участие в конкурсе детского рисунка «Моя мама лучшая на свете», главным призом которого станет поход в батутный парк всем классом.




Во Львове состоялся благотворительный концерт детям, чьи родители погибли в АТО

15 February, 2017 — DS design Улучшенный аккаунт  | 172 Количество просмотров

Вечер для детей, чьи родители погибли в зоне АТО, был организован Ассоциацией участников АТО Львовщины, украинской диаспорой Канады, Ларисой и Виталием Малех.


Состоится встреча с Дмитрием Шагиным на ARTPLAY

9 February, 2017 — ARTSTORY, Галерея современного искусства  | 245 Количество просмотров
tags              

11 февраля в 17.00 в Малом выставочном зале центра ARTPLAYсостоится встреча с Дмитрием Шагиным, тема которой обозначена так: «Поколения независимых. Арефьевцы и Митьки».


С 1 февраля стартует выставка Дмитрия Иконникова в галерее ARTSTORY

23 January, 2017 — ARTSTORY, Галерея современного искусства  | 95 Количество просмотров

Персональный проект в галерее ARTSTORY пройдет с 1 февраля по 19 марта 2017.


«Мебельный Базар» поздравил детей школы-интерната №95 с Новым Годом и Рождеством

16 January, 2017 — Союз Маринс Групп  | 172 Количество просмотров
tags        

20 декабря 2016 года Торговый центр «Мебельный Базар» поздравил детей городской школы-интерната №95 с Новым Годом и Рождеством.


Русская культура в Америке: своим новым фильмом голливудский режиссер решил изменить отношение Запада к русским

12 January, 2017 — Luftmensch Films Улучшенный аккаунт  | 849 Количество просмотров
tags        

Группа американских кинопродюсеров хочет снять фильм о ворах в законе, чтобы вызвать интерес к русской культуре.


«Преображенское свечное братство» организовало серию мастер-классов

5 January, 2017 — Сергей Маузер Улучшенный аккаунт  | 607 Количество просмотров

В декабре 2016 года компания «Преображенское свечное братство» запустила ряд мастер-классов, посвященных изготовлению свечей и истории ремесла. Программа мероприятия рассчитана на один день.


«Уральские пельмени» представляют пародийный вестерн «Ковбои здесь тихие» в БКЗ «Космос» 17 февраля

23 December, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 687 Количество просмотров
tags            

Шоу «Ковбои здесь тихие» пройдет в БКЗ «Космос» 17 февраля 2017 года в 20:00. Ковбои из «Уральских пельменей» отличаются от обычных. Рваные джинсы они не покупают, а выбрасывают. Их лошади уже давно переобулись в зимние копыта. А главное оружие ребят с Дикого Урала — не револьверы, а остроумные шутки.


Старейший на Урале рок-магазин «Алхимия» запустил интернет-проект

16 December, 2016 — Алхимия Улучшенный аккаунт  | 673 Количество просмотров

Екатеринбургский магазин рок-культуры «Алхимия», который ведет свою историю с 1996 года, объявил об открытии интернет-магазина. Теперь продукция знаменитой «Алхимии» доступна не только для жителей Урала, но и для остальных регионов России.


Юмористический марафон пройдет в БКЗ «Космос» с 31 декабря по 7 января

15 December, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 388 Количество просмотров
tags          

Неунывающие Петросян и Степаненко, артистичный Шифрин, несерьезный Ветров и прямолинейный Шендерович выступят с концертами на новогодних вечерах юмора в БКЗ «Космос». В юмористический марафон прекрасно впишется комедийный спектакль «Нелетная погода» под режиссурой Светланы Пермяковой.


16 декабря в Москве стартует фестиваль «Рождественский свет»

15 December, 2016 — РосинтерБанк Улучшенный аккаунт  | 316 Количество просмотров
tags      

Фестиваль «Рождественский свет» пройдет в Москве с 16 декабря 2016 года по 19 февраля 2017 года. Повсюду будут установлены различные арт-объекты и инсталляции из цветных лампочек. В период новогодних праздников включат особую праздничную подсветку. Жителям столицы и ее гостям будут представлены целые световые арки, уникальные тоннели, мерцающие множеством оттенков, масштабные композиции в форме числа «2017».


Сеть кинотеатров MULTIPLEX открывает в Днепре первый IMAX®-зал

13 December, 2016 — SLASH Communications  | 670 Количество просмотров
tags          

14 декабря 2016 года начнет работу первый зал IMAX в Днепре. IMAX появится в трехзальном кинотеатре MULTIPLEX в ТРЦ «Дафи» по адресу: бул. Звездный, 1А.


Сказочный фестиваль «Путешествие в Рождество» в Москве

12 December, 2016 — РосинтерБанк Улучшенный аккаунт  | 773 Количество просмотров
tags      

C 16 декабря 2016 г. по 15 января 2017 г. на улицах Москвы пройдет сказочный фестиваль «Путешествие в Рождество».


Состоится премьера оперы Кристофа Виллибальда Глюка «Орфей» в редакции Гектора Берлиоза

12 December, 2016 — Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского  | 73 Количество просмотров

17, 18, 20, 21 и 22 декабря 2016 года Камерный музыкальный театр имени Б. А. Покровского представляет премьеру оперы «Орфей» Кристофа Виллибальда Глюка в редакции Гектора Берлиоза (исполняется на французском языке).


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Сегодня, когда в современном бешеном ритме жизни практически ни на что не остается свободного времени, культурному развитию, казалось бы, не уделяют достаточного внимания. Скачки достижения технического прогресса, заработок денег, отдых — все это не дает возможности повысить культурный уровень жизни. Но это ошибочное заблуждение, присущее несведущему человеку. Практически сто процентов пользователей сети регулярно интересуются новостями и событиями, происходящими в мире культуры и искусства. Интересы самые разноплановые, начиная от проходящих мероприятий и выставок, заканчиваю жизнью культурных деятелей. В это сложно поверить, но интерес к культуре и искусству по статистике даже выше чем интерес к эстраде и кино. Театры, картинные выставки, концерты и прочие события в мире культуры — это то, на что регулярно тратит время и финансовые средства практически каждый человек. Вы будете шокированы, узнав сколько интернет-пользователи тратят на предметы искусства через онлайн-аукцион Молоток ру. Естественно, эти траты ни в коем случае нельзя назвать напрасными, так как высокий культурный уровень не измеряется материальными параметрами. Но в любом случае, повышение духовного уровня — это своего рода бизнес, связанный с затратами и расходами. Поэтому как и в любом другом бизнеса от качества рекламы зависит общая его эффективность.

B2Blogger.com доносит до читателей все новейшие события в области искусства и культуры именно в этой рубрике. Самая актуальная информация ежедневно достигает огромного количества адресатов. Рубрика строго тематическая, и это означает, что новости читают только те, кому они интересны, то есть целевая аудитория. Если у вас есть новость, которая может заинтересовать эту аудиторию, и вы хотите поделиться ею в минимальные сроки, нужно просто добавить пресс-релиз. Практически моментально о событии в мире культуры и искусства будет знать максимально возможное количество читателей.