Пресс-Релизы / Культура и Искусство RSS


«Дім інновацій» створив комунікаційну платформу, яка об’єднала науковців, бізнесменів та стартаперів

5 December, 2016 — Seven Communications  | 128 Количество просмотров
tags          

26-27 листопада 2016 року в Києві, на Троїцькій площі, у спеціально побудованій для цього тимчасовій споруді у вигляді двох куполів відбулися широкомасштабні заходи, присвячені інноваціям. Два дні, які об’єднали у собі науково-практичну конференцію та пізнавальні наукові шоу для всієї родини, зібрали разом науковців, інноваторів, стартаперів, бізнесменів, студентів та представників влади.


«Дом инноваций» создал коммуникационную платформу, объединившую ученых, бизнесменов и стартаперов

5 December, 2016 — Seven Communications  | 345 Количество просмотров
tags          

26-27 ноября 2016 года в Киеве, на Троицкой площади, в специально построенном для этого временном сооружении в виде двух куполов, состоялись широкомасштабные мероприятия, посвященные инновациям. Два дня, которые объединили в себе научно-практическую конференцию и познавательные научные шоу для всей семьи, собрали вместе ученых, инноваторов, стартаперов, бизнесменов, студентов и представителей власти.


В Москве откроется выставка «Коровин и ученики»

30 November, 2016 — ARTSTORY, Галерея современного искусства  | 75 Количество просмотров
tags        

С 6 по 11 декабря 2016 в Библиотеке искусств им. А.П. Боголюбова пройдёт выставка «Коровин и ученики», включающая редкие работы К.Коровина, С.Герасимова, Ф.Федоровского, Г.Лапшина.


Держкіно та Фонд Янковського представили українське кіно на кінофестивалі «Темні ночі» в Таллінні

24 November, 2016 — Seven Communications  | 105 Количество просмотров
tags        

У неділю, 20 листопада на ХХ міжнародному кінофестивалі Tallinn Black Nights Film Festival (PÖFF) Держкіно України, Фонд Янковського і ГО «Ініціатива заради майбутнього» вперше в історії організували і провели ряд подій, об'єднаних загальною назвою «Український фокус».


Госкино и Фонд Янковского представили украинское кино на кинофестивале «Темные ночи» в Таллинне

24 November, 2016 — Seven Communications  | 348 Количество просмотров
tags        

В воскресенье, 20 ноября на ХХ международном кинофестивале Tallinn Black Nights Film Festival (PÖFF) Госкино Украины, Фонд Янковского и ГО «Инициатива во имя будущего» впервые в истории организовали и провели ряд событий, объединенных общим названием «Украинский фокус».


«Дарите тепло — творите праздник!»: в Сокольниках пройдет новогодняя ярмарка от «Формула Рукоделия»

23 November, 2016 — Формула рукоделия Улучшенный аккаунт  | 529 Количество просмотров
tags                    

С 9 по 11 декабря 2016 года в Сокольниках пройдет ярмарка «Формула Рукоделия. Новый год». Сказочная атмосфера, приятная компания единомышленников, свежие идеи к Новому году будут ждать всех желающих в павильоне №2.


СПИБА организовала встречу, посвященную социальным коммуникациям

16 November, 2016 — BCcommunication  | 53 Количество просмотров
tags      

14 ноября 2016 года Комитет по качеству жизни Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) организовал в Центральном выставочном зале «Манеж» встречу, посвященную социальным коммуникациям, культуре и искусству, а также взаимодействию культуры и бизнеса. Перед участниками встречи выступили Председатель Комитета по культуре Санкт-Петербурга К.Э.Сухенко и Директор ЦВЗ «Манеж» П.С.Пригара.


Симфоническая сказка Прокофьева «Петя и волк» возвращается в Камерный музыкальный театр

14 November, 2016 — Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского  | 64 Количество просмотров
tags    

3 и 4 декабря 2016 года на сцену Камерного музыкального театра возвращается симфоническая сказка Сергея Прокофьева «Петя и волк» в постановке Бориса Покровского.


В Москве состоится выставка живописи победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа

14 November, 2016 — ART Severina Улучшенный аккаунт  | 520 Количество просмотров
tags              

С 18 ноября по 16 декабря 2016 года москвичи и гости столицы посетят выставку работ победителя третьей «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа. Экспозиция работ знаменитого ясновидящего будет проходить в галерее современного искусства ART SEVERINA.


Держкіно України та Фонд Янковського відкрили Дні українського кіно в Будапешті

14 November, 2016 — Seven Communications  | 85 Количество просмотров
tags        

У неділю, 6 листопада 2016 року в Будапешті у центральному кінотеатрі «Uránia National Film Theatre» відбулась церемонія відкриття Днів українського кіно в Будапешті, присвячений 25-й річниці встановлення дипломатичних відносин між Україною та Угорщиною. Культурний захід організували Держкіно України, Благодійний Фонд Ігоря Янковського та ГО «Ініціатива заради майбутнього» при підтримці посольства України в Угорщині.


Госкино Украины и Фонд Янковского открыли Дни украинского кино в Будапеште

11 November, 2016 — Seven Communications  | 93 Количество просмотров
tags          

В воскресенье, 6 ноября 2016 года в Будапеште в центральном кинотеатре «Uránia National Film Theatre» прошла церемония открытия Дней украинского кино в Будапеште, посвященные 25-й годовщине установления дипломатических отношений между Украиной и Венгрией. Культурное событие организовали Госкино Украины, Благотворительный Фонд Игоря Янковского и ОО «Инициатива во имя будущего» при поддержке посольства Украины в Венгрии.


Olympus запускает открытый международный конкурс фотографии

7 November, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 169 Количество просмотров
tags  

Компания Olympus сообщила о запуске открытого мирового фотоконкурса Olympus Global Open Photo Contest 2016-17.


Выставка «Своими словами» пройдет в галерее «КИНО»

5 November, 2016 — art-galera  | 442 Количество просмотров
tags                

«Своими словами» художник театра и кино Нина Гурьева расскажет об известных литературных произведениях на выставке, которая состоится в галерее «КИНО» с 9 по 18 ноября 2016 года.


Відбувся круглий стіл «Просування України в світі через культурну дипломатію та інформаційну політику»

4 November, 2016 — Seven Communications  | 75 Количество просмотров
tags      

03 листопада 2016 року у конференц-залі Верховної Ради України відбувся круглий стіл «Просування України в світі через культурну дипломатію та інформаційну політику», організований Київським офісом Інституту Кеннана та Інститутом суспільно-економічних досліджень (ISES) за підтримки профільних Комітетів Верховної Ради.


Игорь Янковский принял участие в круглом столе «Продвижение Украины в мире через культурную дипломатию и информационную политику»

4 November, 2016 — Seven Communications  | 96 Количество просмотров
tags      

03 ноября 2016 года в конференц-зале Верховной Рады Украины прошел круглый стол «Продвижение Украины в мире через культурную дипломатию и информационную политику», организованный Киевским офисом Института Кеннана и Институтом общественно-экономических исследований (ISES) при поддержке профильных Комитетов Верховной Рады.


Галерея ARTSTORY представляет выставочный проект «Мясницкая, 21. Перекрёстки судеб»

2 November, 2016 — art-galera  | 476 Количество просмотров
tags                  

Раиса Идельсон, Роберт Фальк, Александр Лабас, Александр Родченко и знаменитый дом на Мясницкой, 21 – герои нового выставочного проекта в галерее ARTSTORY


Фонд Ігоря Янковського спільно з Держкіно відкриють «Дні українського кіно» в Будапешті

1 November, 2016 — Seven Communications  | 94 Количество просмотров
tags        

З 06-го по 11-те листопада 2016 року Фонд Ігоря Янковського за підтримки Державного Агентства України з питань кіно презентують міжнародний культурологічний проект «Дні українського кіно в Будапешті», присвячений визначній даті — 25-й річниці встановлення дипломатичних відносин між Україною та Угорщиною. Протягом тижня європейського глядача познайомлять з добіркою кращих сучасних українських ігрових та документальних фільмів.


Компания Visa стала официальным партнером Евровидения-2017 в Киеве

18 October, 2016 — Noblet Media CIS  | 283 Количество просмотров

17 октября 2016 г. — Компания Visa объявила о своем партнерстве с 62-м конкурсом Евровидение, который пройдет в Киеве в мае 2017 года.


Клиника ISIDA и Елена Кравец представили проект «Беременность — это красиво и модно»

11 October, 2016 — SLASH Communications  | 379 Количество просмотров
tags              

5 октября 2016 года состоялась презентация проекта клиники ISIDA и ONE SIZE by Lena Kravets «Беременность — это красиво и модно». Проект посвящен вопросам счастливого материнства и тому, как сегодня изменился стиль жизни беременных.


В Москве пройдут гастроли театра «Санктъ-Петербургъ Опера»

10 October, 2016 — Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского  | 113 Количество просмотров

28 октября в рамках фестиваля «Видеть музыку» Ассоциации музыкальных театров России театр «Санктъ-Петербургъ Опера» представит на сцене Камерного музыкального театра имени Б. А. Покровского оперу Родион Щедрина «Не только любовь» в постановке народного артиста России Юрия Александрова. Выбор названия является знаковым, так как в 1972 году именно этой оперой открылся Камерный музыкальный театр Бориса Покровского. В фойе театра будет размещена выставка, рассказывающая об этом спектакле.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Сегодня, когда в современном бешеном ритме жизни практически ни на что не остается свободного времени, культурному развитию, казалось бы, не уделяют достаточного внимания. Скачки достижения технического прогресса, заработок денег, отдых — все это не дает возможности повысить культурный уровень жизни. Но это ошибочное заблуждение, присущее несведущему человеку. Практически сто процентов пользователей сети регулярно интересуются новостями и событиями, происходящими в мире культуры и искусства. Интересы самые разноплановые, начиная от проходящих мероприятий и выставок, заканчиваю жизнью культурных деятелей. В это сложно поверить, но интерес к культуре и искусству по статистике даже выше чем интерес к эстраде и кино. Театры, картинные выставки, концерты и прочие события в мире культуры — это то, на что регулярно тратит время и финансовые средства практически каждый человек. Вы будете шокированы, узнав сколько интернет-пользователи тратят на предметы искусства через онлайн-аукцион Молоток ру. Естественно, эти траты ни в коем случае нельзя назвать напрасными, так как высокий культурный уровень не измеряется материальными параметрами. Но в любом случае, повышение духовного уровня — это своего рода бизнес, связанный с затратами и расходами. Поэтому как и в любом другом бизнеса от качества рекламы зависит общая его эффективность.

B2Blogger.com доносит до читателей все новейшие события в области искусства и культуры именно в этой рубрике. Самая актуальная информация ежедневно достигает огромного количества адресатов. Рубрика строго тематическая, и это означает, что новости читают только те, кому они интересны, то есть целевая аудитория. Если у вас есть новость, которая может заинтересовать эту аудиторию, и вы хотите поделиться ею в минимальные сроки, нужно просто добавить пресс-релиз. Практически моментально о событии в мире культуры и искусства будет знать максимально возможное количество читателей.