Пресс-Релизы / Культура и Искусство RSS


Флорентийские рамы в красках уходящего лета

2 October, 2007 — Компания "Арт-Мастер"  | 1657 Горячие просмотры

Состаренные рамы ручной отделки доехали до осенней Москвы из исторического центра Италии - Флоренции, привезя с собой изящество и красоту уходящего лета Европы.


МК приглашает на фотовыставку

2 October, 2007 — ИД "Московский комсомолец"  | 1924 Горячие просмотры

2 октября (вторник) в 20.00 кафе «ROSET» состоится открытие фотовыставки Александра Астафьева «Осень президента». На выставке будут представлены неопубликованные фотографии Президента России Владимира Путина, сделанные фотокорреспондентом газеты «Московский комсомолец» Александром Астафьевым за годы поездок в составе президентского пресс-пула — встречи с мировыми лидерами, Президент в минуты грусти и размышлений, неожиданные ракурсы и пойманные мгновенья.


Marilyn Manson с колоссальным шоу в рамках RAMP 2007!

1 October, 2007 — Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал  | 2396 Горячие просмотры

10 ноября, Санкт-Петербург, Ледовый дворец. Его любят, его ненавидят, его боятся. Он шокирует своим видом и поражает чуткой душой. Самый загадочный, эпатажный и мистический. Marilyn Manson. с колоссальным шоу в рамках RAMP 2007!


A-ONE объявляет хэдлайнера церемонии RAMP2007. UNKLE впервые в России

25 September, 2007 — Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал  | 2745 Горячие просмотры

31 октября, церемония вручения RAMP 2007! Один из самых авторитетных экспериментальных музыкальных проектов в мире! ВПЕРВЫЕ В РОССИИ UNKLE единственное эксклюзивное выступление на церемонии награждения RAMP 2007! ОНИ ВЫБРАЛИ МОСКВУ! ОНИ ВЫБРАЛИ RAMP!


Руководство для родителей от Доктора Курпатова

25 September, 2007 — Торговый Дом "Библио-Глобус"  | 2108 Горячие просмотры

28 сентября в 18.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 самый знаменитый психотерапевт России Андрей Курпатов представит свою новую книгу, которую ждали 4 года - «Руководство для Фрекен Бок».


Оксана Робски встретится с поклонниками и представит свою книгу «Сasual-2»

25 September, 2007 — Торговый Дом "Библио-Глобус"  | 1685 Горячие просмотры

27 сентября в 18.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 яркая ироничная писательница, телеведущая и издатель Оксана Робски встретится с поклонниками и представит свою книгу «Сasual-2».


1962 - новая книга Александра Архангельского

20 September, 2007 — Торговый Дом «Библио-Глобус»  | 2050 Горячие просмотры

24 сентября в 18.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 историк и публицист Александр Архангельский представит свою новую книгу «1962».


Елена Ханга написала мистический детектив

20 September, 2007 — Торговый Дом «Библио-Глобус»  | 1965 Горячие просмотры

21 сентября в 18.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 популярная телеведущая Елена Ханга встретится с поклонниками и представит книгу «Третье пророчество».




Музыкальное событие осени – «Гуд:мов» и «Бумбокс» в Вашем городе!

17 September, 2007 — МТС-Украина  | 2429 Горячие просмотры

Группы «Гуд:мов» и «Бумбокс» представляют услугу GOOD’OK от МТС!


Cын великого Шарля Азнавура Миша Азнавур представит роман «Париж, Москва, любовь…»

17 September, 2007 — Торговый Дом «Библио-Глобус»  | 2391 Горячие просмотры

18 сентября в 18.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 сын великого Шарля Азнавура Миша Азнавур представит свой дебютный роман «Париж, Москва, любовь...»



Сенсационные новые датировки, выводы и гипотезы о житии преподобного Саввы Сторожевского

14 September, 2007 — Торговый Дом «Библио-Глобус»  | 1928 Горячие просмотры

20 сентября в 17.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 известный телеведущий и прозаик Константин Ковалев представит книгу о житии Звенигородского Чудотворца преподобного Саввы Сторожевского.



Джазовый фестиваль «Осенние ритмы» ищет молодые коллективы

13 September, 2007 — VIDEOMUSIC.RU  | 2228 Горячие просмотры

Продюсерский центр Андрея Базанова - организатор ежегодного международного джазового фестиваля "Осенние ритмы" - приглашает молодые джазовые коллективы к участию в грядущем фестивале. "Осенние ритмы - 2007" пройдут 15-17 ноября в ДК Ленсовета.



Конкурс компании ТиД «Цифровое лето», который принесет победителю бесплатный компьютер или цифровую фотокамеру, переходит в финальную стадию

11 September, 2007 — NETOCRAT Communications  | 5405 Горячие просмотры
tags      

Компания «ТиД» — крупнейшая сеть специализированных компьютерных магазинов в одесском регионе — проводит конкурс на самое забавное летнее фото и видео, снятое с помощью видеокамер и фотоаппаратов, приобретенных в компании «ТиД». Конкурс, который принесет победителю бесплатный компьютер или цифровую фото-камеру, переходит в финальную стадию.


Райффайзен Банк Аваль и Владимир Гришко представили донеччанам «Обличчя нової опери-2»

11 September, 2007 — Райффайзен Банк Аваль  | 2640 Горячие просмотры

Райффайзен Банк Аваль и знаменитый оперний певец Владимир Гришко 7 сентября п.г. представили в Донецке проект «Обличчя нової опери-2», сообщает отдел связей с общественностью банка.


«Mike AMANN» выбирает «Мир детям»

8 September, 2007 — VIDEOMUSIC.RU  | 2448 Горячие просмотры

Продюсерский центр "Mike AMANN", осуществляющий поиск новых музыкальных коллективов, начинает сотрудничество с группой "Мир детям" для продвижения ее на отечественной рок-сцене.


II Всероссийский фестиваль непрофессионального кино «Лампочка»

7 September, 2007 — Компания Искусство Потребления  | 2200 Горячие просмотры

"Лампочка" - фестиваль авторского, непрофессионального кино. Он проводится для того, что бы создатели фильмов смогли получить заслуженные аплодисменты и призы. "Кино может снимать каждый", это мы  пытаемся доказать.


«Учителям не платят, но их помнят» — таковы предварительные результаты конкурса рассказов, стартовавшего на портале SuperJob.ru 1 сентября

6 September, 2007 — ООО «Кадровый Дом СуперДжоб»  | 1764 Горячие просмотры

Во время проведения конкурса рассказов «О тех, кто нас выводит в люди, кто нас выводит в мастера», организованного порталом SuperJob.ru, были замечены интересные закономерности.


RAMP 2007 станет самой реальной рок-альтернативной тусовкой года!

5 September, 2007 — Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал  | 2864 Горячие просмотры

Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE представляет RAMP 2007.


VIDEOMUSIC.RU поддержит «Мир без наркотиков»

4 September, 2007 — VIDEOMUSIC.RU  | 2443 Горячие просмотры

18 сентября 2007 года в СКК "Петербургский" пройдет бесплатная для зрителей акция «Мир без наркотиков». Организатор акции - ТКК "СТОП ТАЙМ". Информационный Интернет-партнёр акции - проект VIDEOMUSIC.RU.


 

Страницы:   7241–7260   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Сегодня, когда в современном бешеном ритме жизни практически ни на что не остается свободного времени, культурному развитию, казалось бы, не уделяют достаточного внимания. Скачки достижения технического прогресса, заработок денег, отдых — все это не дает возможности повысить культурный уровень жизни. Но это ошибочное заблуждение, присущее несведущему человеку. Практически сто процентов пользователей сети регулярно интересуются новостями и событиями, происходящими в мире культуры и искусства. Интересы самые разноплановые, начиная от проходящих мероприятий и выставок, заканчиваю жизнью культурных деятелей. В это сложно поверить, но интерес к культуре и искусству по статистике даже выше чем интерес к эстраде и кино. Театры, картинные выставки, концерты и прочие события в мире культуры — это то, на что регулярно тратит время и финансовые средства практически каждый человек. Вы будете шокированы, узнав сколько интернет-пользователи тратят на предметы искусства через онлайн-аукцион Молоток ру. Естественно, эти траты ни в коем случае нельзя назвать напрасными, так как высокий культурный уровень не измеряется материальными параметрами. Но в любом случае, повышение духовного уровня — это своего рода бизнес, связанный с затратами и расходами. Поэтому как и в любом другом бизнеса от качества рекламы зависит общая его эффективность.

B2Blogger.com доносит до читателей все новейшие события в области искусства и культуры именно в этой рубрике. Самая актуальная информация ежедневно достигает огромного количества адресатов. Рубрика строго тематическая, и это означает, что новости читают только те, кому они интересны, то есть целевая аудитория. Если у вас есть новость, которая может заинтересовать эту аудиторию, и вы хотите поделиться ею в минимальные сроки, нужно просто добавить пресс-релиз. Практически моментально о событии в мире культуры и искусства будет знать максимально возможное количество читателей.