Пресс-релизы / Пресс-портреты / Пирожков Александр Сергеевич RSS


Пирожков Александр Сергеевич

ООО «Миасский завод медицинского оборудования», Генеральный директор

Всего упоминаний: 4, Просмотров: 1157 Горячие просмотры



Из Миасса — в Манагуа: МЗМО выполнит монтаж оборудования на фармзавод по розливу вакцин в Никарагуа

25.08.2016 — Цитаты

«Мы будем развивать экспортное направление. Наша продукция становится всё более востребованной за рубежом. Это связано с установившимися курсами мировых валют: наше оборудование имеет более низкую стоимость по сравнению с мировыми производителями, но при этом не уступает по качеству»



Сотрудники «АМС-МЗМО» приняли участие в городском субботнике

26.04.2016 — Цитаты

«У нашего предприятия активная социальная позиция, поэтому сегодня мы убираем территорию родного города, чтобы было чисто, красиво, культурно и за любимый город не стыдно. Очень рад, что в нашем коллективе столько людей, которые озабочены чистотой города. Сегодня на субботник вышли многие и это абсолютно добровольно. Просто молодцы! Очень активные, очень ответственные!»



«АМС-МЗМО» занял пятое место в рейтинге журнала «Эксперт»

15.04.2016 — Цитаты

«Я считаю оценка, озвученная в этом рейтинге, отвечает тому уровню, на котором сегодня находится предприятие. Оценка полностью заслуженная. Мы вошли в пятерку сильнейших по медоборудованию и стали первыми по чистым помещениям. Мы, в принципе, первая организация в стране, которая стала выпускать чистые помещения и медицинское оборудование для высокоэффективной очистки воздуха. Мы всегда были лидерами, задаем тон, на нас все равняются. Это закономерно»



Производственное объединение АМС-МЗМО ищет выход на интенсивно развивающиеся азиатский и африканский рынки

19.02.2016 — Цитаты

«Цель посещения выставки в Дубае — оценить перспективы завода в международной торговле и налаживание новых деловых контактов. Ситуация на рынке такова, что наша продукция становится более востребованной за рубежом. Это связано с установившимися курсами мировых валют. Наше оборудование имеет более низкую стоимость по сравнению с мировыми производителями, но при этом не уступает по качеству. Пришло время расширять горизонты»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали