Пресс-Релизы RSS


Компания АМИ представила обновленную линейку видеосерверов Drakar на выставке «БЕЗПЕКА-2006»

25 October, 2006 — АМИ  | 2975 Горячие просмотры
tags          

Новейшие решения в области систем видеонаблюдения компании АМИ получили признание на 11 международной выставке «Безпека 2006» , которая прошла с 17 по 20 октября в Киеве.


О Бизнес-портале «Инвестиции в прибыль» рассказывают «живо»

25 October, 2006 — PowerLexis  | 2401 Горячие просмотры
tags        

Организаторы Международного Бизнес-портала «Инвестиции в прибыль» представляют проект с помощью «живой» бизнес-презентации, созданной консалтинговой компанией PowerLexis.


Закончилась VI международная выставка-форум «Инфокоммуникации России – XXI век».

25 October, 2006 — QTECH  | 2432 Горячие просмотры
tags          

В этом году «ИнфоКом» проводился в Москве, Санкт-Пертербурге, Екатеринбурге, Самаре, Краснодаре и Иркутске.


Сенсорные экраны, GSM модемы, купюроприемники

25 October, 2006 — Контракт Электроника  | 2355 Горячие просмотры

Производственный альянс "Контракт Электроника" расширил ассортимент поставляемых комплектующих для изготовления торговых автоматов, платежных терминалов, игровых автоматов.


Новая уличная камера Smartec для бюджетных систем видеонаблюдения

25 October, 2006 — Smartec  | 3276 Горячие просмотры
tags            

АРМО-Системы, крупнейший российский дистрибьютор оборудования для систем видеонаблюдения, представила новую черно-белую уличную камеру Smartec STC-1500. Благодаря 1/3" CCD-матрице Sony SuperHAD эта камера формирует видео с разрешением 570 ТВЛ при освещенности не хуже 0,08 лк. STC-1500 укомплектована варифокальным объективом с автодиафрагмой, имеет внутреннюю синхронизацию, фиксированную скорость электронного затвора, АРУ и помещена в куполообразный антивандальный кожух со степенью защиты IP66. При установке в кожух обогревателя камера стабильно функционирует в составе уличной системы наблюдения при температурах от -40 до +50oС.


Новинка JVC Professional: сетевой 4-канальный видеосервер VN-E4

25 October, 2006 — АРМО  | 2633 Горячие просмотры
tags        

Компания «АРМО-Системы», официальный дистрибьютор оборудования «JVC Professional», представила 4-канальные сетевые видеосерверы VN-E4 JVC, предназначенные для работы на небольших территориально распределенных объектах с передачей видеоинформации по сети на центральную систему видеонаблюдения.


Корпорация General Satellite выпустила новую модель ресивера для приема эфирных каналов

25 October, 2006 — General Satellite Corp.  | 3116 Горячие просмотры
tags        

GS ТЕ-8010 – седьмой приемник, разработанный и произведенный Корпорацией "Дженерал Сателайт" за последние 2,5 года. Конструкционные и схемотехнические решения полностью спроектированы в России, что еще раз подтверждает, что переход отечественной ТВ-индустрии с аналогового вещания на цифровое возможен и без привлечения иностранных компаний.


Fostergroup представляет плазменный телевизор Pioneer PDP-436RXE

25 October, 2006 — Fostergroup  | 2089 Горячие просмотры

Fostergroup представляет плазменный телевизор Pioneer PDP-436RXE с интегрированной акустической системой.


Райффайзен Интернациональ закрывает сделку по приобретению eBanka в Республике Чехия

25 October, 2006 — Райффайзен Банк Аваль  | 4278 Горячие просмотры
tags  

Приобретение привело к расширению локальной клиентской базы Райффайзен почти до 300 тыс. Розничный бизнес получит значительный импульс развития. Цена покупки составила 130 млн. евро (множитель — 3,1). Слияние планируется к 2008 году.


«X-Project» открывает сайт крупного строительного треста

24 October, 2006 — X-Project  | 2007 Горячие просмотры
tags          

Дизайн-студия «X-Project» завершила работу над сайтом группы компаний «Мосстроймеханизация №1» (www.m-msm1.ru), крупнейшего на сегодняшний день поставщика услуг по механизации строительства в России. Новый ресурс должен был отразить всю специфику деятельности компании «МСМ-1».


«ИМА-консалтинг» расскажет о лояльности всем желающим

24 October, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 3100 Горячие просмотры
tags            

Руководитель направления «Маркетинг» Департамента по работе с клиентами «ИМА-консалтинг» Наталья Даудрих – новый эксперт клуба «Loyalty.info».


Завод имени Красина открыл представительство в интернете

24 October, 2006 — Завод имени Красина  | 2600 Горячие просмотры

Один из старейших заводов Костромы, завод полимерного машиностроения имени Л.Б.Красина, ведущий свою историю с 1789 года, открыл свой официальный сайт.


Президент Фонда «Политика» готов стать «стреляным воробьем»

24 October, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2465 Горячие просмотры
tags      

Известие об учреждении Первой национальной премии за выдающиеся связи с общественностью «Стреляный воробей» вызвало повышенное внимание со стороны отечественного PR-сообщества.


Росавтобанк предлагает новые условия по вкладу «Пенсионный»

24 October, 2006 — РОСАВТОБАНК  | 4839 Горячие просмотры
tags      

С 30 октября 2006 года, по пожеланиям Клиентов Банка начинает действовать новый вклад «Пенсионный» - более привлекательный по своим возможностям.


Работодатели и соискатели Юга России встретятся на krasnodar.hh.ru

24 October, 2006 — HeadHunter  | 5709 Горячие просмотры
tags        

24 октября 2006 года в КРЦ «Страйк» по адресу: Леваневского, 185-А c 12:00 до 14:00 состоялась пресс-конференция, посвященная официальному открытию представительства компании HeadHunter в Краснодаре.


Российский Рынок систем связи: проблемы и перспективы развития

24 October, 2006 — Арман  | 3729 Горячие просмотры
tags        

Отечественный рынок оборудования систем связи на сегодняшний день имеет огромный потенциал развития. Но высокая технологичность и уровень инновативности, создают барьеры для проникновения в отрасль. А также отсутствие научно-производственной базы и четко прописанных законодательных норм, охраняющих интеллектуальную собственность разработчика, создают большие проблемы не только для входа в отрасль, но и для эффективного функционирования в ней уже работающих предприятий.


Softline будет продвигать NetCat в России и странах СНГ

24 October, 2006 — Softline  | 2137 Горячие просмотры
tags          

Группа Softline и компания АИСТ (торговая марка NetCat) заключили партнерский договор, согласно которому Softline получила право эксклюзивной дистрибуции системы управления сайтами NetCat на территории России, Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и Азербайджана. В рамках совместной программы продвижения системы управления сайтами партнеры проведут цикл бесплатных семинаров, посвященных современным требованиям к веб-сайтам и решениям NetCat.


V-я международная конференция «Теория и практика управления предприятием»

24 October, 2006 — КК «Супремум»  | 2433 Горячие просмотры
tags      

V-я международная конференция «Теория и практика управления предприятием» состоится 15-17 ноября 2006 года в Конференц-зале Бизнес-центра «Кубик-центр»(г. Киев, ул. Шолуденко,3).


Райффайзен Интернешнл выступит официальным спонсором чемпионата мира по хоккею в 2007 году в России

24 October, 2006 — Райффайзен Банк Аваль  | 2767 Горячие просмотры
tags  

Сегодня Райффайзен Интернешнл Банк-Холдинг АГ, Вена, объявил в Москве о том, что он выступит официальным спонсором чемпионата мира по хоккею, проводимого Международной федерацией хоккея (МФХ). Это самый крупный проект спонсорства спортивного события в истории Райффайзен.


«Стреляный воробей» может пролететь мимо Касьянова

23 October, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2046 Горячие просмотры
tags      

Бывший премьер России, а ныне именитый оппозиционер Михаил Касьянов наконец-то удостоился признания своих заслуг. Пока в сфере самопиара.


 

Страницы:    174241–174260  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.