Пресс-Релизы RSS


Новые системы наблюдения и контроля доступа «АРМО-Петербург» на выставке «Охрана и безопасность-2006»

23 October, 2006 — АРМО  | 3069 Горячие просмотры
tags                            

Компания "АРМО-Петербург", входящая в группу компаний АРМО, приглашает менеджеров и специалистов в области систем безопасности посетить свой стенд D 6.1 на XV Международной выставке "Охрана и безопасность", которая пройдет в Санкт-Петербурге с 7 по 10 ноября 2006 года в выставочном комплексе "ЛенЭкспо". На этой юбилейной выставке компания продемонстрирует новые видеорегистраторы, LCD-мониторы, аналоговые и сетевые камеры наблюдения, видеосерверы, биометрические считыватели и другие устройства и платформы для создания систем наблюдения, контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации с возможностью их интеграции в комплексную систему безопасности объекта.


AXIS выпустила новую сетевую купольную видеокамеру, которая видит и днем и ночью

23 October, 2006 — AXIS Communications  | 2444 Горячие просмотры
tags            

Шведская компания AXIS Communications, один из ведущих мировых производителей сетевого оборудования для видеонаблюдения, представила новую модель сетевой видеокамеры AXIS 232D+. Новинка формирует видео с разрешением 768х576 пикс и передает его по сети в форматах M-JPEG и MPEG-4 со скоростью до 25 к/с. Эта купольная видеокамера оснащена 18-кратным трансфокатором и встроенным веб-сервером, который позволяет просматривать видео через любой веб-браузер, а также 4 тревожными входами и релейными выходами. Для обеспечения безопасности при работе в сети видеокамера поддерживает HTTPS, фильтрацию IP-адресов и имеет многоуровневую систему парольной защиты.


«Чайковский текстиль» начал продавать «Холлофайбер»

23 October, 2006 — Термопол-Москва  | 3575 Горячие просмотры
tags        

Группа компаний «Чайковский текстиль» стала официальным дистрибьютором нетканых материалов ХоллофайберR.


ПМСОФТ проведет День Управления Проектами на Украине

23 October, 2006 — Телегрид  | 2384 Горячие просмотры
tags        

Группа компаний ПМСОФТ, авторизованный представитель компании Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, проведет День Управления Проектами на Украине. Мероприятие пройдет 8 ноября 2006 г. в рамках IX Международной специализированной выставки и конференции «Управление предприятием 2006».


HeadHunter::Санкт-Петербург обучит эффективному поиску работы в интернете

23 October, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 3154 Горячие просмотры
tags    

31 октября компания HeadHunter::Санкт-Петербург проводит второй бесплатный семинар цикла "Курс выживания на карьерной лестнице". Тема семинара: "Эффективный поиск работы в интернете".


Специалисты Fostergroup оказали техническое содействие участнику выставки "Золотая Осень 2006" – компании ВертолЭкспо

23 October, 2006 — Rent-Online  | 1966 Горячие просмотры

С 06.10.2006 по 10.10.2006 в ВВЦ прошла 8-я российская агропромышленная выставка "Золотая Осень 2006" - крупнейший аграрный форум России. Участник выставки компания ВертолЭкспо оформила свою экспозицию плазменной панелью LG MT-60PZ90, плазменную панель в аренду предоставили специалисты Fostergroup.


Прием в отеле «Балчуг Кемпински Москва» по случаю открытия выставки одного шедевра

23 October, 2006 — PR Press Center  | 2550 Горячие просмотры
tags        

17 октября 2006 года отель «Балчуг Кемпински Москва» организовал прием по случаю открытия в Государственном музее Изобразительных искусств им. А.С. Пушкина выставки картины итальянского художника Антонелло да Мессины «Святой Себастьян».


Райффайзен Банк Аваль начал сотрудничество с Монетным двором Польши

23 October, 2006 — Райффайзен Банк Аваль  | 3807 Горячие просмотры

Райффайзен Банк Аваль начал сотрудничество в рамках программы «Монеты мира» с Монетным двором Польши. Об этом сообщает отдел связей с общественностью банка со ссылкой на начальника отдела драгоценных металлов и монет ОАО «Райффайзен Банк Аваль» Аллу ИЩЕНКО.


Двое преподавателей и четверо студентов факультета экономических наук Киево-Могилянской академии стали стипендиатами Райффайзен Банка Аваль

23 October, 2006 — Райффайзен Банк Аваль  | 3164 Горячие просмотры

Двое преподавателей и четверо студентов факультета экономических наук Киево-Могилянской академии стали стипендиатами Райффайзен Банка Аваль, сообщает отдел связей с общественностью и внутренних коммуникаций банка.


Переводчики по-своему поздравляют рекламистов с праздником

20 October, 2006 — Международная переводческая компания «Экспримо»  | 2430 Горячие просмотры
tags    

23 октября, в День работников рекламы, переводческая компания "Экспримо" сделала подборку "Перевод: Поберегись!", в которой рассказала об интересных переводах рекламных текстов и, тем самым, открыла месяц скидок для работников рекламы.


Известный политолог против пиара и политтехнологий \ "Миром правят пиар и деньги"

20 October, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2290 Горячие просмотры
tags    

Известный политолог, президент Института национальной стратегии Станислав Белковский номинирован на получение первой национальной премии за выдающиеся связи с общественностью "Стреляный воробей".


Выбираем облицовку для бассейна

20 October, 2006 — АкваМир – бассейны, строительство бассейнов  | 2588 Горячие просмотры
tags      

На сайте опубликована статья «Выбираем облицовку для бассейна». Из нее вы можете лучше познакомиться с видами облицовки бассейна. В статье подробно рассказано об особенностях и отличительных чертах тех или иных видов облицовки бассейна.


Дизайнерская линейка LCD-телевизоров NAD

20 October, 2006 — Инсталляционная компания OnPlay  | 2776 Горячие просмотры
tags      

Компания NAD Electronics известный производитель высококлассных стерео компонентов и систем домашнего кинотеатра, представила линейку ЖК-телевизоров класса High-End. Строгие линии ультратонкого алюминиевого корпуса телевизора глубиной всего 7,5см – результат творчества известного скандинавского дизайнера Ларса Дальвига.


Новый уровень решений ЛЕТОГРАФ на SOFTOOL 2006

20 October, 2006 — ЛЕТОГРАФ  | 4482 Горячие просмотры
tags      

Компания ЛЕТОГРАФ, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, в третий раз приняла участие в ежегодной выставке информационных и коммуникационных технологий SOFTOOL 2006, прошедшей с 26 по 29 сентября в Москве.


Осеннее заседание Сообщества управляющих директоров Украины

20 October, 2006 — КК «Супремум»  | 2066 Горячие просмотры
tags      

Уважаемые руководители компаний! Приглашаем Вас принять участие в Осеннем заседании Сообщества управляющих директоров Украины, которое состоится 15-16 ноября 2006г.в Конференц-зале Бизнес-центра «Кубик-центр» (г.Киев, ул.Шолуденко,3).


ZANZARA и «Интератлантик» подводят итоги совместной акции «Море в подарок»

20 October, 2006 — ZANZARA  | 2275 Горячие просмотры

Завершилась промо-акция «Море в подарок» компании «Интератлантик», организованная при технической поддержке компании ZANZARA. Акция, стартовавшая 17 июля 2006 года в Екатеринбурге, закончилась 17 октября.


Райффайзен Банк Аваль предлагает оформить платежную карту ISIC/Maestro на условиях акции

20 October, 2006 — Райффайзен Банк Аваль  | 5703 Горячие просмотры

Райффайзен Банк Аваль предлагает специальные акционные условия оформления платежных карт ISIC/Maestro. Об этом сообщает отдел связей с общественностью со ссылкой на департамент розничных продуктов и маркетинга ОАО «Райффайзен Банк Аваль».


«VIPSEO» приходит на помощь

19 October, 2006 — VIPSEO  | 1873 Горячие просмотры
tags      

Еще совсем недавно сайт интернет-магазина Службы доставки контактных линз (www.sdkl.ru) трудно было найти в сети Интернет. Такое положение, конечно, не устраивало владельцев ресурса, и понимая необходимость продвижения своего бизнеса, они обратились в одну из многочисленных фирм, обещающих быструю оптимизацию сайта.


Fostergroup делает подарки покупателям проекторов Sharp!

19 October, 2006 — Fostergroup  | 2024 Горячие просмотры
tags      

Каждый покупатель мультимедийных проекторов Sharp XV-Z200E или Sharp XV-Z201E получает в подарок экран Draper!


Вручена премия Гемабанка за лучшую научную публикацию в области клеточных технологий

19 October, 2006 — Гемабанк  | 2515 Горячие просмотры
tags      

Вручена премия Гемабанка за лучшую научную публикацию в области клеточных технологий.


 

Страницы:    174261–174280  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.