Пресс-релизы / Арман

RSS

Арман


ООО "Арман", г. Санкт-Петербург, - комплексный интегратор систем оперативно-технологической промышленной громкоговорящей связи.
Производитель всепогодного и взрывозащищенного оборудования связи.
Официальный партнер компаний Neumann Elektronik, DNH, FHF, Siemens.


Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 1329

Диспетчерский пульт DIS

19 November, 2008 - Арман   |  3559 Горячие просмотры
 
   


Компания «Арман» постоянно ведет работы по модернизации промышленного оборудования диспетчерской и громкоговорящей связи «Armtel».


Устройство тревожной сигнализации и оповещения (УТСО-200)

10 November, 2008 - Арман   |  5039 Горячие просмотры
 


Техническое подразделение компании «Арман» разработало новое решение, которое может использоваться для организации оповещения на различных объектах гражданского назначения, в частности в пожарных частях, УТСО-200 (устройство тревожной сигнализации и оповещения).


А8 – переговорное устройство нового поколения

12 August, 2008 - Арман   |  3106 Горячие просмотры
     
     


Компания «Арман» является разработчиком и поставщиком систем оперативно-технологической связи и функционирует на рынке уже более 8 лет. С открытием собственного производства оборудования Armtel в 2004 г. компания взяла курс на активное развитие и стремится предлагать своим клиентам инновационные и современные системы.

Компания «Арман» принимает участие в выставке Ассоциации «Аэропорт» ГА

3 October, 2007 - Арман   |  1907 Горячие просмотры
 


Компания «Арман», один из лидеров рынка промышленной связи, объявляет о своем участии в выставке Ассоциации «Аэропорт» ГА в рамках 32-ой Московской международной конференции

Компания "Арман" реализовала очередной проект ГГС на ОАО "Алтай-Кокс"

6 December, 2006 - Арман   |  5952 Горячие просмотры
 
   


Проект: Компания "NEUMANN " реализовала очередной проект диспетчерской, оперативно-технологической связи и громкого оповещения для 5-й Коксовой Батареи, углеподготовительного цеха №2, коксосортировочный цеха №3 на ОАО «Алтай-Кокс». Начало проекта - 2006г. Производитель оборудования: NEUMANN ELEKTRONIK GmbH, Германия. ARMTEL, Россия Ввод в эксплуатацию - 2006г.

Компания "Арман" проводит акцию по взрывозащищенным телефонам FHF

22 November, 2006 - Арман   |  2881 Горячие просмотры
 
   


Компания «Арман» (г.Санкт-Петербург) проводит специальную акцию для своих Заказчиков по продаже промышленных всепогодных телефонных аппаратов, взрывозащищенных телефонных аппаратов производства FHF (Funke+Huster-Fernsig/Германия) с НАШЕГО СКЛАДА в Санкт-Петербурге.

Компания «Арман» объявлена членом российской Ассоциации «Аэропорт» ГА

10 November, 2006 - Арман   |  2312 Горячие просмотры
 
 


Компания «Арман» участвовала в "30-ой Московской международной выставке техники и оборудования для аэропортов", которая прошла 26 октября 2006 года в Москве. В преддверии этой выставки состоялось очередное заседание правления Ассоциации «Аэропорт» ГА, на котором было объявлено решение о принятии ООО «Арман» в качестве ассоциированного члена.

Российский Рынок систем связи: проблемы и перспективы развития

24 October, 2006 - Арман   |  3729 Горячие просмотры
 
       


Отечественный рынок оборудования систем связи на сегодняшний день имеет огромный потенциал развития. Но высокая технологичность и уровень инновативности, создают барьеры для проникновения в отрасль. А также отсутствие научно-производственной базы и четко прописанных законодательных норм, охраняющих интеллектуальную собственность разработчика, создают большие проблемы не только для входа в отрасль, но и для эффективного функционирования в ней уже работающих предприятий.

Системы оповещения для промышленных объектов, ООО "Арман"

17 July, 2006 - Арман   |  8065 Горячие просмотры
 
     


Компания "Арман" - комплексный интегратор и производитель систем промышленной, оперативно-технологической, громкоговорящей связи, представляет новую систему оповещения DCN, Армтел.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.