Пресс-Релизы RSS


Сайт Work.com.ua предоставил доступ к вакансиям и резюме в формате RSS, в том числе с учётом поисковых запросов

5 November, 2006 — Компания «Реактор»  | 3441 Горячие просмотры
tags            

Сегодня сайт Work.com.ua как прогрессивный и современный ресурс, первым в Украине предоставил возможность получать результаты поиска вакансий и резюме в формате RSS.


Компания OnPlay представляет серию KEF KHT: черный снова в моде

4 November, 2006 — Инсталляционная компания OnPlay  | 2533 Горячие просмотры
tags              

Компания KEF Audio добавила черный лак к вариантам отделки акустических систем серии KEF Home Theatre (KHT). Судя по отделке последних моделей плазменных и LCD-телевизоров, именно этот цвет обретает все большую популярность. Теперь покупатели могут выбирать высокое качество звука KEF Audio, не поступаясь эстетической целостностью системы. В обновленную серию KEF KHT входит 4 модели:


Новости клиентов "Банк

3 November, 2006 — БСС, ООО  | 2328 Горячие просмотры
tags                  

Это стало возможным благодаря заключению договора между Связь-Банком и BC "MOLDINDCONBANK" S.A. (Молдавия), торжественное подписание которого состоялось на IV Кишиневской межбанковской конференции, прошедшей 19-21 октября 2006г в г. Кишинев.


Министерство наградило компанию «Термопол-Москва»

3 November, 2006 — Термопол-Москва  | 2826 Горячие просмотры
tags          

Компания «Термопол-Москва» удостоена диплома Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации «…за большой вклад в формирование национального рынка товаров отечественного производства».


Специалист «ИМА-консалтинг» рассказала зрителям Первого канала

3 November, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2548 Горячие просмотры
tags          

25 октября руководитель проектов «ИМА-консалтинг» Екатерина Анохина разъяснила телезрителям Первого канала, как избежать лишних покупок в супермаркетах.


Место встречи изменить нельзя - международная выставка «Реклама 2006»

3 November, 2006 — компания ОРТО, проект ОРТОГРАФ  | 2016 Горячие просмотры
tags            

Москва. 7-11 ноября 2006 года. Экспоцентр. Проект ОРТОГРАФ примет участие в международной выставке «Реклама 2006».


Дизайн-студия «X-Project» примет участие в крупнейшем российском форуме по Интернет-маркетингу

3 November, 2006 — X-Project  | 2394 Горячие просмотры
tags              

16 и 17 ноября 2006 года специалисты дизайн-студии «X-Project» (www.xproject.ru) примут участие в пятой ежегодной конференции "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете" (www.optimization.ru), которая состоится в конференц-зале гостиницы "Radisson-SAS-Славянская".


Консалтинговая компания Аманд запускает корпоративный блог

2 November, 2006 — Аманд  | 3478 Горячие просмотры
tags              

Компания Аманд запустила свой официальный сетевой дневник (блог), посвященный автоматизации управления предприятиями, жизни компании и общению с клиентами и партнёрами. Адрес блога - http://www.amand.ru/modules/wordpress/ .


Генеральному директору на заметку

2 November, 2006 — КК «Супремум»  | 2365 Горячие просмотры
tags            

Уважаемые руководители! Приглашаем Вас принять участие в Осеннем заседании Сообщества управляющих директоров Украины и в работе V-ой международной конференции "Теория и практика управления предприятием", которые пройдут в период 15-17 ноября в Конференц-зале Бизнес-центра «Кубик-центр» (г.Киев, ул.Шолуденко,3).


Компания «Gress Керамика» объявляет об открытии нового направления – продажа керамогранита оптом!

2 November, 2006 — Gress.ru  | 4006 Горячие просмотры
tags              

Компания «Gress Керамика» - ведущий поставщик полированного китайского керамогранита, стеклянной мозаики, сантехники и алюкобонда.


Международный институт бизнеса приглашает принять участие в семинаре „УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ”, который пройдет 16-18 ноября

2 November, 2006 — Міжнародний інститут бізнеса  | 3329 Горячие просмотры
tags            

Семинар дает ответ на вопрос: «Как достичь управляемости проектами, которые постоянно возникают в компаниях, добиться их своевременного выполнения с запланированными результатами?»


Компания «Балтика» на выставке «Охрана и безопасность 2006»

2 November, 2006 — Балтика  | 2930 Горячие просмотры
tags        

Компания “Балтика” приглашает специалистов в области систем безопасности посетить свой стенд номер D6 на выставке «Охрана и Безопасность-2006», которая будет проходить с 7 по 10 ноября в седьмом павильоне выставочного комплекса “ЛенЭкспо”.


Новая магнитная карта HID для контактного и бесконтактного считывания

2 November, 2006 — HID Corporation  | 3306 Горячие просмотры
tags  

Американская компания "HID Global Corporation", один из ведущих производителей оборудования для систем контроля и управления доступом, выпустила новую магнитную карту DuoProx II с проксимити чипом. Новинка позволяет наносить на свою поверхность фотографии и служебную информацию, имеет высокие эксплуатационные характеристики и надежно защищена от подделки. DuoProx II имеет магнитную полосу с тремя дорожками для контактного считывания данных и проксимити чип - для бесконтактного считывания. Таким образом, используя "двойные" технологии считывания информации, эта карта может работать как с считывателями магнитных карт, так и с проксимити-считывателями.


В ноябре Лисичанский НПЗ переработает 260 тыс. тонн нефти

2 November, 2006 — ТНК-ВР Украина  | 2060 Горячие просмотры

В ноябре 2006 года Лисичанский НПЗ (ЗАО «ЛИНИК», г. Лисичанск Луганской области) планирует переработать порядка 260 тыс. тонн нефти. «Капитальный ремонт, начатый на заводе 1 октября, вступил в завершающую стадию, – сообщил директор департамента поддержки нефтепереработки ООО «ТНК-ВР Украина» Сергей Денисов. – Все виды работ выполняются в соответствии с утвержденным графиком. Возможно, мы даже начнем пусковые операции на несколько дней раньше запланированного».


Первый уникальный Медиа-проект от ZANZARA

1 November, 2006 — ZANZARA  | 2260 Горячие просмотры
tags      

1 ноября 2006 года стартовал совместный проект ZANZARA и екатеринбургской радиостанции «Радио Пилот 105FM».


На Софт@Mail.Ru появился раздел для разработчиков

1 November, 2006 — Softline  | 3889 Горячие просмотры
tags      

На Софт@Mail.Ru (http://soft.mail.ru), совместном проекте компаний Softline и Mail.ru, появился раздел «Для разработчиков» (http://soft.mail.ru/developers.php), предназначенный для тесного общения разработчиков программ с их потенциальными пользователями.


Агентство Moody's присвоило Райффайзен Банку Аваль рейтинг Baa1/P-2/Aaa.ua

31 October, 2006 — Райффайзен Банк Аваль  | 3915 Горячие просмотры

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service, Inc (Moody’s) присвоило Райффайзен Банку Аваль рейтинги Baa1/Prime-2 по долгосрочным и краткосрочным депозитам в национальной валюте. Прогноз всех рейтингов — «стабильный». В то же время, банку также присвоен рейтинг Aaa.ua по национальной шкале.


«Маmma Mia!» в большом городе» с отелем «Балчуг Кемпински Москва»

31 October, 2006 — PR Press Center  | 3040 Горячие просмотры
tags    

С середины октября выходные в отеле «Балчуг Кемпински Москва» станут поистине незабываемыми!


Компания ВестКолл вышла на новый рынок

31 October, 2006 — ВестКолл (WestCall)  | 2857 Горячие просмотры
tags      

Телекоммуникационная компания ВестКолл начала предоставлять услуги подключения к сети Интернет для частных пользователей.


Сетевые видеорегистраторы Pelco новой серии имеют «внутренний ахив» до 3 Тб

31 October, 2006 — АРМО  | 3278 Горячие просмотры
tags          

Компания «АРМО-Системы» представила новинку Pelco: 16-канальный цифровой видеорегистратор DX8116 для организации централизованной или распределенной системы видеонаблюдения с передачей видео и управлением по LAN/WAN-сети.


 

Страницы:    174201–174220  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.