Пресс-Релизы RSS


Softline – дистрибутор «Лаборатории Касперского» в Азербайджане

5 December, 2006 — Softline  | 2460 Горячие просмотры
tags      

Компания Softline объявляет о получении статуса официального дистрибутора «Лаборатории Касперского» в Азербайджане. Новая партнерская компетенция позволит Softline заниматься поставкой полного спектра программного обеспечения «Лаборатории Касперского» как в Азербайджане, так и на территории Грузии.  


«ИМА-консалтинг» исследовала рынок дебетовых и кредитных карт Москвы

4 December, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2080 Горячие просмотры
tags      

В ноябре 2006 года компания «ИМА-консалтинг» провела исследование «Дебетовые и кредитные карты: потребительское поведение москвичей и качество обслуживания в московских банках». В исследовании описана структура столичного рынка банковских карт, а также дана оценка работы front-персонала и сотрудников call-центров двадцати пяти исследуемых банков.


«ИМА-консалтинг» снова в числе лидеров рейтинга PRonline

4 December, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 1910 Горячие просмотры
tags      

1 декабря общероссийский портал www.pronline.ru представил результаты исследования «Рейтинг упоминаемости российских PR-агентств» за ноябрь 2006 года. Компания «ИМА-консалтинг», как и в прошлом месяце, занимает лидирующую позицию.


Yandex Internet Search Cup Crosses Boundaries of Russian Language

4 December, 2006 — Yandex  | 261 Количество просмотров
tags        

Oslo, December 4, 2006. The first foreign-language Internet Search Cup under Yandex license is currently held in Norway. A new multilingual version of the Cup makes it possible to have Internet search competitions in any language. The partner is Kvasir, the oldest Norway’s search service, which undertook to translate the interface of the game and prepared the tasks. The final round of the contest, Norgesmesterskap i søk, will take place in Oslo on December 14.


Новогодняя ИТ-сказка!

4 December, 2006 — КОМПЛИТ  | 2802 Горячие просмотры
tags      

КОМПЛИТ и НР предлагает Вам принять участие в новогодней акции с 1 декабря по 20 января 2007 г. и получить суперподарки, которые сделают Вас, Ваших друзей, дорогих Вам людей ближе и мобильней.


УРАСК «Авионика» увеличивает уставной фонд до 26 млн. грн.

4 December, 2006 — АСК «Авионика»  | 2529 Горячие просмотры

22 ноября 2006 года страховой компанией «Авионика» на очередном собрании акционеров было принято решение об увеличении уставного фонда до 26 млн. гривен за счет выпуска 140 тыс. простых именных акций номинальной стоимостью 100 гривен каждая на общую сумму 14 млн.грн.


Компания ВестКолл лауреат «Компании года»

4 December, 2006 — ВестКолл (WestCall)  | 1941 Горячие просмотры
tags      

На очередном вручении наград российской Национальной премии в области бизнеса «Компания года» лауреатом в номинации «Потенциал и перспектива» стала компания ВестКолл. Торжественная церемония награждения состоялась 27 ноября в Президент-отеле.


На Краснoй Площади открылся ледовый каток

4 December, 2006 — «КорпусГрупп»  | 4916 Горячие просмотры
tags      

Первого декабря в Москве состоялось долгожданное открытие ледового катка на Красной площади.


Конфеты «Ореховый стиль» в ключевых сетях России

4 December, 2006 — Primum Mobile  | 2700 Горячие просмотры
tags      

Кондитерскому объединению «СладКо» потребовалось менее месяца, чтобы ввести новые премиальные конфеты «Ореховый стиль» в основные ключевые сети городов России.


«Безопасность и охрана труда-2006» покажет «армейский холлофайбер»

4 December, 2006 — Термопол-Москва  | 2473 Горячие просмотры
tags      

Отечественный[1] утеплитель нового поколения «Xоллофайбер», принятый Министерством обороны РФ к использованию в военной форме, будет показан широкой публике…


ЛЕТОГРАФ приглашает в свою команду молодых специалистов

4 December, 2006 — Softline  | 2926 Горячие просмотры
tags      

Компании Softline IT Graduate и ЛЕТОГРАФ объявляют о старте совместного проекта по подбору молодых специалистов и студентов на постоянную работу в сфере IT-консалтинга. Пятерым лучшим кандидатам будет предложена работа в консалтинговом подразделении компании ЛЕТОГРАФ, специализирующемся на проектах по внедрению современной системы управления документами и бизнес-процессами.


Компания OnPlay представляет Акустические системы KEF FiveTwo

2 December, 2006 — Инсталляционная компания OnPlay  | 2309 Горячие просмотры
tags      

Английская компания KEF не перестаёт удивлять нас интереснейшими разработками, инновационными технологиями и высококачественными дизайнерскими решениями, и представляет абсолютно новый, не имеющий прямых аналогов продукт KEF FiveTwo. Серия состоит из: пары полочных АС c 7-ью динамиками FiveTwo Model7, и пары напольных АС с 11-ю динамиками FiveTwo Model11.




Названы победители III-го межрегионального конкурса корпоративных изданий и сайтов «Серебряные нити – Северо-Запад 2006»

1 December, 2006 — Пресс Бюро  | 28927 Горячие просмотры
tags      

16 ноября в Санкт-Петербурге были объявлены корпоративные СМИ — победители III-го межрегионального конкурса «Серебряные Нити — Северо-Запад 2006».


Компания "Банк’c софт системс" и ООО «Программные системы и технологии» (ПСиТ) заключили договор о партнерстве по совместному продвижению своих решений в области обслуживания физических лиц

1 December, 2006 — БСС, ООО  | 2797 Горячие просмотры
tags      

В рамках этого партнерства обеспечивается полная on-line интеграции системы 3Card-R и системы дистанционного банковского обслуживания физических лиц «ДБО BS-Client. Частный Клиент». Таким образом, ПСиТ сможет предложить всем пользователям своей системы 3Card-R решения «Банк'с софт системс» для организации дистанционного банковского обслуживания физических лиц.


«ИМА-пресс» поддержало юбилей Кремлевской роты почетного караула

1 December, 2006 — АКГ  | 2312 Горячие просмотры

Агентство «ИМА-пресс» приняло участие в создании юбилейного каталога Кремлевской роты почетного караула.


«ИМА-пресс» разработало креатив для рекламной кампании «РТК-ИНВЕСТ»

1 December, 2006 — АКГ  | 2008 Горячие просмотры
tags      

Агентство «ИМА-пресс» разработало креатив и реализовало первый этап рекламной кампании «РТК-ИНВЕСТ» в интернете.


ОАО «Аэропортстрой» - лауреат Премии Санкт-Петербурга по качеству

1 December, 2006 — ПСК Пулково  | 3350 Горячие просмотры

В Смольном состоялась торжественная церемония награждения предприятий-лауреатов и дипломантов Премии Санкт-Петербурга по качеству 2006 г., учрежденной губернатором города. ОАО «Аэропортстрой» признано победителем конкурса в номинации «Промышленные организации».


Открывается 1-ый информационный портал по коммерческой недвижимости

1 December, 2006 — КГ Petra  | 3422 Горячие просмотры
tags      

1 декабря в информационном пространстве новосибирского рынка недвижимости будет открыт портал MIRDELA.RU - Коммерческая недвижимость в Новосибирске. Сайт займет до сих пор пустовавшую нишу информационно-аналитического ресурса, посвященного обзору сегмента коммерческой недвижимости.


Авиакомпании начнут использовать куртки «Аляска» с холлофайбером

30 November, 2006 — Термопол-Москва  | 3592 Горячие просмотры
tags      

Переход на утеплители нового поколения в форменной одежде связан с ужесточением требований авиакомпаний к безопасности труда специалистов и, как следствие, безопасности авиаперевозок.


 

Страницы:    174001–174020  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.