Пресс-релизы / ПСК Пулково

RSS

ПСК Пулково



Всего публикаций: 36
Всего просмотров: 4876

ПСК "Пулково" получила благодарность строительных СМИ

29 March, 2009 - ПСК Пулково   |  1541 Горячие просмотры
     


Промышленно-строительная корпорация «Пулково» в рамках общего собрания «ЛенОблСоюзСтроя» получила благодарность редакций петербургских журналов «Промышленно-строительное обозрение» и «Строительство и городское хозяйство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области».

ПСК "Пулково" построит в Петербурге завод автокомпонентов для Hyundai

27 March, 2009 - ПСК Пулково   |  2541 Горячие просмотры
     
   


Промышленно-строительная корпорация «Пулково» и компания «ЭМКО Рус» заключили контракт на разработку рабочей документации и строительство предприятия «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус. Завод по производству комплектующих «Мобис». Завод будет построен по заказу известного мирового концерна «Hyundai Motor Company» и компании «MOBIS», которая отвечает за поставку оригинальных запасных частей и аксессуаров к автомобилям Hyundai и KIA по всему миру.

ПСК Пулково и ЗАО Петропанель сертифицированы Европейским Фондом менеджмента качества (EFQM)

25 December, 2008 - ПСК Пулково   |  2738 Горячие просмотры
     


Промышленно-строительная корпорация «Пулково» и входящее в состав корпорации ЗАО «Петропанель» получили сертификаты Европейского Фонда менеджмента качества (EFQM). Вручение сертификатов представителям лучших компаний России в области качества состоялось в Совете Федерации Федерального Собрания РФ. Церемония была приурочена к презентации Комитетом Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности и Всероссийской организацией качества (ВОК) новых обладателей сертификатов Европейского фонда менеджмента качества, дипломантов Программы «Российское качество» и лауреатов конкурса «Российский лидер качества».

ПСК "Пулково" (Санкт-Петербург) признана лауреатом конкурса "Инновация 2008"

12 September, 2008 - ПСК Пулково   |  1431 Горячие просмотры
 


Промышленно-строительная корпорация «Пулково» признана лауреатом конкурса «ИННОВАЦИЯ 2008», итоги которого были подведены во время работы XII Международной выставки «Балтийская строительная неделя». Звания лауреата ПСК «Пулково» была удостоена в номинации «Строительные конструкции» за представленные на конкурс новые виды производимой продукции - гофробалки и комбинированные сэндвич-панели.

Руководители Промышленно-строительной корпорации "Пулково" удостоены профессиональных наград

4 August, 2008 - ПСК Пулково   |  2389 Горячие просмотры
     
 


В петербургском Доме архитектора состоялась церемония награждения лучших работников строительного комплекса города, в которой принял участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Вахмистров. В числе награжденных - три представителя Промышленно-строительной корпорации «Пулково». Финансовый директор ПСК «Пулково» Владимир Гоменюк удостоен звания «Почетный строитель России», заместитель директора по строительству Михаил Мацола и руководитель проектного бюро корпорации Евгений Ващенко награждены почетными знаками «Строительная слава».

В Гатчине введен в строй физкультурно-оздоровительный комплекс

18 July, 2008 - ПСК Пулково   |  2637 Горячие просмотры
     


В Гатчине состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса «Арена», здание которого построила Промышленно-строительная корпорация «Пулково». Принявший участие в церемонии открытия губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков поблагодарил за труд строителей, поздравил земляков с прекрасным комплексом и пожелал спортсменам прославлять своими достижениями Гатчину, Ленинградскую область и Россию.


ПСК "Пулково": снижены цены на сэндвич-панели

26 June, 2008 - ПСК Пулково   |  2205 Горячие просмотры
     


Промышленно-строительная корпорация «Пулково» (Санкт-Петербург) с 1 июля 2008 г. снижает отпускные цены на сэндвич-панели, что позволит инвесторам сократить затраты на строительство промышленных и коммерческих зданий.


ПСК «Пулково» перешла на тендерные закупки

30 May, 2008 - ПСК Пулково   |  4850 Горячие просмотры
     
       


Промышленно-строительная корпорация «Пулково» (Санкт-Петербург) с 1 июня 2008 года осуществляет закупку металлопроката и других основных материалов, предназначенных для производства готовой продукции, а также отбор субподрядных организаций через организацию конкурсов (тендеров).

В ПСК «Пулково» проведена аттестация руководящих работников корпорации

29 May, 2008 - ПСК Пулково   |  2335 Горячие просмотры
     


В Промышленно-строительной корпорации «Пулково» (Санкт-Петербург) проведена аттестация руководящих работников и ведущих специалистов холдинга. Аттестация была организована в соответствии со стандартом ПСК «Пулково» «О проведении профессиональной подготовки (повышения квалификации) сотрудников корпорации» в целях наиболее рационального использования работников, повышения эффективности их труда и ответственности.

ПСК «Пулково» построит кондитерскую фабрику для компании «Марс»

27 May, 2008 - ПСК Пулково   |  2605 Горячие просмотры
     


Промышленно-строительная корпорация «Пулково» (Санкт-Петербург) подписала контракт с известной компанией «Марс» на строительство кондитерской фабрики в Ульяновской области. ПСК «Пулково» предстоит смонтировать до конца 2008 года комплекс зданий, состоящий из производственного корпуса площадью более 10 тысяч кв. метров, административно-бытового корпуса, энергоблока и здания водоподготовки.

В ПСК «Пулково» автоматизирован контроль за всеми бизнес-процессами корпорации

23 May, 2008 - ПСК Пулково   |  2327 Горячие просмотры
     


Промышленно-строительная корпорация «Пулково» внедрила корпоративную автоматизированную систему управления холдингом и входящими в его состав предприятиями. ERP-система корпорации базируется на программном продукте «1С: Управление Строительной Организацией 8.1».

ЗАО Петропанель - предприятие года

20 May, 2008 - ПСК Пулково   |  1551 Горячие просмотры
   


Звание «Предприятие года. Россия-2007» компании ЗАО «Петропанель», входящей в состав ПСК «Пулково», присвоила Международная Финансово-Исследовательская Академия Бизнеса (МФИАБ).

ПСК «Пулково» застраховала строительство офисно-складского комплекса «Кулон-Пулково»

17 March, 2008 - ПСК Пулково   |  2351 Горячие просмотры
     
         


Промышленно-строительная корпорация «Пулково» заключила с Санкт-Петербургским филиалом страховой компании «Стандарт-Резерв» договор комплексного страхования строительно-монтажных работ. Объект страхования - строительство крупного административно-складского комплекса «Кулон-Пулково».

ПСК Пулково: 5000 тонн строительных металлоконструкций для Новосибирска

22 February, 2008 - ПСК Пулково   |  2098 Горячие просмотры
   
     


Промышленно-строительная корпорация «Пулково» (Санкт-Петербург) заключила контракт с турецкой компанией «Пальмира Груп» на проектирование, изготовление и поставку сборных металлоконструкций для монтажа зданий крупного складского логистического комплекса «Megalogix» в Новосибирске.

ПСК "Пулково" автоматизирует контроль за всеми бизнес-процессами холдинга

9 November, 2007 - ПСК Пулково   |  2358 Горячие просмотры
     


Это позволит создать в корпорации единое информационно-аналитическое поле, а в итоге повысить уровень управляемости и прозрачности, минимизировать риски и улучшить оперативный контроль выполнения всех договорных обязательств.


ПСК "Пулково" в числе 100 лучших предприятий и организаций России

29 October, 2007 - ПСК Пулково   |  2974 Горячие просмотры
   


Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса состоится 1 ноября в Государственном Кремлевском Дворце.

Противопожарные двери для... Антарктиды

20 October, 2007 - ПСК Пулково   |  3140 Горячие просмотры
   


Столь необычную продукцию для российской полярной станции изготавливает предприятие ООО "Петропанель" (Петербург).

Первый вице-премьер Сергей Иванов наградил компанию "Петропанель" дипломом конкурса правительства России в области качества

12 July, 2007 - ПСК Пулково   |  2091 Горячие просмотры
 


ЗАО «Петропанель» (Санкт-Петербург) подтвердило лидирующие позиции на рынке сэндвич-панелей.

Компания ЗАО "Петропанель", СПб - ведущий игрок на рынке сэндвич-панелей

22 June, 2007 - ПСК Пулково   |  4425 Горячие просмотры
 


ЗАО «Петропанель», входящее в ПСК «Пулково» (Санкт-Петербург), приняло участие в I отраслевой конференции «Российский рынок строительных сэндвич-панелей - тенденции и перспективы развития».

Руководители ПСК "Пулково" и ЗАО "Петропанель" - лучшие топ-менеджеры строительного комплекса России

27 April, 2007 - ПСК Пулково   |  4159 Горячие просмотры
   


Генеральный директор ПСК «Пулково», Заслуженный строитель России Валерий Климов и генеральный директор ЗАО «Петропанель» Владимир Гоменюк признаны победителями X Российского конкурса "Менеджер года-2006" в номинациях «Строительство» и «Производство строительных материалов» соответственно.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.