Пресс-релизы / Инсталляционная компания OnPlay

RSS

Инсталляционная компания OnPlay


Проектно-инсталляционная компания OnPlay-является одним из лидеров аудио-видео индустрии в сфере сервиса.

• Предварительная инсталляция. Выезд на объект.

• Проектирование домашнего кинотеатра на стадии, ремонта, перепланировки.

• Проектирование аудио видео систем в существующем интерьере.

• Подбор домашнего кинотеатра учитывая акустические особенности и дизайн помещения.

• Поставка компонентов под заказ.

• Установка мультирум системы (multiroom).

• Настройка домашних кинотеатров.

• Установка плазменных панелей.

• Монтаж проекторов (потолочное настенное крепление)

• Юстировка (настройка) проекторов.

• Монтаж экранов.

• Прокладка акустических межблочных, кабелей.

• Обучение программирование пультов управления.

• Обеспечение безопасности аппаратуры с применение специальных AV-фильтров стабилизаторов.

• Обслуживание домашних кинотеатров: устранение неполадок, модернизация.

С момента образования в 2003 году и по нынешнее время основной целью компании является максимальное удовлетворение потребностей заказчика. Поэтому каждый проект-это нечто индивидуальное и непохожее на предыдущее. В своей работе сотрудники компании опираются на такие факторы, как особенности и дизайн помещения. Особую роль играет тот факт, что будущий владелец ставит на первое место: стиль, дизайн, звуковые характеристики. И в силу своих возможностей инсталляторы всегда стараются соединить эти понятия воедино.

Неоспоримым плюсом компании является отсутствие потокового метода. Каждым клиентом занимается и решает все вопросы по проекту закреплённый за заказчиком специалист. Что позволяет избежать неточностей, недобросовестности и недовольства со стороны клиента.

К достоинствам также можно отнести подбор системы с выездом специалиста, не посредственно под помещение учитывая акустические нюансы и дизайн. Работы производятся в тесном сотрудничестве с дизайнером.


Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 1290

Компания OnPlay представляет: Аудиосервер на 3-зоны NuVo M3

16 November, 2007 - Инсталляционная компания OnPlay   |  3588 Горячие просмотры
     


Долгожданная новинка от NuVo Technologies аудио сервер NuVo M3 Music Server. Новая система управления с использованием сенсорного OLED дисплея 1,6 дюйма с разрешением 128х64. Аудио сервер NuVo M3 может быть использован с любой мультирум системой от NuVo и поможет получить непередаваемое удовольствие от прослушивания музыки.

Компания OnPlay. Установка, настройка домашних кинотеатров

21 February, 2007 - Инсталляционная компания OnPlay   |  5072 Горячие просмотры
 
 


Профессиональная установка домашних кинотеатров и HI-FI систем любой сложности. Мы используем последние технологии. Такие как измеритель звукового давления и тестовые диски. (Не имеет значения сколько Вы потратили на покупку системы домашнего кинотеатра, если Вы не правильно установили и настроили её. Звук и изображение могут сильно разочаровать.)

Компания OnPlay представляет: HD проекторы для домашнего кинотеатра Dream Vision CinemaTen80/CinemaTen80-ST

30 January, 2007 - Инсталляционная компания OnPlay   |  5394 Горячие просмотры
 
 


HD проектор для домашнего кинотеатра Dream Vision CinemaTen80-ST с короткофокусной линзой и Dream Vision CinemaTen80 с длиннофокусной линзой обеспечивает получение изображения кинематографического качества. Качество такого уровня ранее не было доступно цифровой технике.

Установка (монтаж) плазменных панелей и проекторов на OnPlay.ru

30 January, 2007 - Инсталляционная компания OnPlay   |  11294 Горячие просмотры
 


Настенная установка (монтаж) плазменных панелей такой вариант прекрасно вписывается и дополняет практически любой интерьер, ведь главная особенность плазменной/жк панели и заключается в сверх малых размерах в отличие от её кинескопных собратьев. Плазменная панель и акустические системы, расположенные на стене без видимых подключений, являются атрибутом каждого современного дома.

Компания ONPLAY представляет обучаемые пульты Universal Remote Control

9 January, 2007 - Инсталляционная компания OnPlay   |  3328 Горячие просмотры
 
 


Universal Remote Control мировой лидер в разработке, производстве и продаже высококачественных пультов дистанционного управления и оборудования для автоматизации помещений. Более 20 лет URC выпускает целый ряд современного ИК- и радиооборудования, отвечающего самым высоким требованиям потребителей.

Компания OnPlay представляет сетевые стабилизаторы ExactPower

15 December, 2006 - Инсталляционная компания OnPlay   |  2664 Горячие просмотры
 
 


Не секрет, что нестабильность электропитания - одна из самых острых проблем для современных аудио/видео компонентов, электроника которых с каждым годом становится все более изощренной, тонкой и чувствительной. Скачки напряжения являются одной из наиболее распространенных причин, приводящих к отказу или выходу из строя дорогостоящего аудио/видео оборудования.

Компания OnPlay представляет. Компоненты мультирум Parasound ZCUSTOM

12 December, 2006 - Инсталляционная компания OnPlay   |  2568 Горячие просмотры
 
   


Компоненты серии Zcustom от Parasound предназначены для решения самых разнообразных задач при создании системы мультирум. Интересной особенностью компонентов серии Parasound Zcustom, которая сразу бросается в глаза, является их размер: каждый аппарат занимает половину ширины стандартной рэковой стойки. Система на базе Zcustom не будет занимать много места, что особенно актуально в квартирах, где не предусмотрено отдельное техническое помещение.

Компания OnPlay представляет Акустические системы KEF FiveTwo

2 December, 2006 - Инсталляционная компания OnPlay   |  2309 Горячие просмотры
 
 


Английская компания KEF не перестаёт удивлять нас интереснейшими разработками, инновационными технологиями и высококачественными дизайнерскими решениями, и представляет абсолютно новый, не имеющий прямых аналогов продукт KEF FiveTwo. Серия состоит из: пары полочных АС c 7-ью динамиками FiveTwo Model7, и пары напольных АС с 11-ю динамиками FiveTwo Model11.

Компания OnPlay представляет. Новое звуковое измерение аудиосервера ReQuest

10 November, 2006 - Инсталляционная компания OnPlay   |  2692 Горячие просмотры
 
 


Компания ReQuest Multimedia выпускает системы для работы как с аудио- (AudioReQuest), так и с видеоданными (VideoReQuest). Цифровые аудиосистемы AudioReQuest были разработаны специально для мультирум систем и совершили революцию в прослушивании музыки, обеспечив возможность доступа к коллекции музыкальных треков независимо от местоположения слушателя.

Компания OnPlay представляет серию KEF KHT: черный снова в моде

4 November, 2006 - Инсталляционная компания OnPlay   |  2533 Горячие просмотры
 
   


Компания KEF Audio добавила черный лак к вариантам отделки акустических систем серии KEF Home Theatre (KHT). Судя по отделке последних моделей плазменных и LCD-телевизоров, именно этот цвет обретает все большую популярность. Теперь покупатели могут выбирать высокое качество звука KEF Audio, не поступаясь эстетической целостностью системы. В обновленную серию KEF KHT входит 4 модели:

Компания OnPlay. Мультирум от А до Я

29 October, 2006 - Инсталляционная компания OnPlay   |  3030 Горячие просмотры
 
     


Каждая новая эпоха - это новые, незаметные на первый взгляд достижения задача которых - упростить повседневную жизнь человека. Наши бабушки и дедушки открыли для себя радио, холодильник и пылесосы. Родители - стиральные машины и телевизоры. Наша эпоха-эпоха микроволновых печей, сотовых телефонов и компьютеров. Однако, несмотря на расцвет эпохи технического прогресса, самая банальная домашняя обязанность продолжает оставаться для нас головной болью.

OnPlay представляет мультирум NuVo Essentia. Умные технологии в Вашем доме

25 October, 2006 - Инсталляционная компания OnPlay   |  3166 Горячие просмотры
 
     


NuVo Technologies предлагает элегантное, высококачественное и вместе с тем простое решение мультирум, доступное любому семейному бюджету. Системы NuVo поставляются законченными комплектами и включают все необходимое для их установки, что означает не только простоту инсталляции, но и отсутствие каких-либо дополнительных затрат.

Дизайнерская линейка LCD-телевизоров NAD

20 October, 2006 - Инсталляционная компания OnPlay   |  2776 Горячие просмотры
 


Компания NAD Electronics известный производитель высококлассных стерео компонентов и систем домашнего кинотеатра, представила линейку ЖК-телевизоров класса High-End. Строгие линии ультратонкого алюминиевого корпуса телевизора глубиной всего 7,5см – результат творчества известного скандинавского дизайнера Ларса Дальвига.

Настенные панели управления Xantech

15 October, 2006 - Инсталляционная компания OnPlay   |  3078 Горячие просмотры
 


Имея за плечами более 10 лет проектирования настенных программируемых панелей управления, Xantech представляет новое поколение сенсорных интерактивных ЖК-панелей/контроллеров – SmartPad LCD.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.