Пресс-Релизы RSS


Компании 2КОМ исполнилось 14 лет

8 December, 2006 — Компания 2КОМ  | 2200 Горячие просмотры
tags          

В ноябре 2006 года Компания 2КОМ отпраздновала свой 14-й день рождения.


Softline завершила пилотный проект внедрения бета-версии Windows Vista в страховой фирме «СТИФ»

8 December, 2006 — Softline  | 2345 Горячие просмотры
tags          

Компания Softline в Сибирском федеральном округе завершила пилотный проект внедрения бета-версии Windows Vista в фирме «СТИФ», занимающей лидирующие позиции на рынке страхования Новосибирска.


Автоматизация холдинга «Юнимилк». Молочные реки в русле «1С».

8 December, 2006 — VDGB  | 2140 Горячие просмотры
tags        

Компания «1С: ВДГБ» объявила об успешном завершении проекта по унификации производственного учета в компании ЮНИМИЛКЗа 4 месяца на базе тиражного решения «1С:Управление производственным предприятием 8.» разработано решение, учитывающее все особенности производственного учета на предприятии.В настоящий момент система запущена в эксплуатацию на предприятии компании «Петмол».


Сезон серьезных решений. Купи на 7000!

8 December, 2006 — 7000 Центр Защиты Коммерческой Тайны  | 2081 Горячие просмотры

Центр Защиты Коммерческой Тайны - компания "7000" совместно с ведущими российскими разработчиками решений по информационной безопасности - компаниями Aladdin, Acronis, Доктор Веб и компанией Microsoft проводит акцию.


«ТНК-ВР Украина» поддержала Луганскую школу-интернат для глухих детей

8 December, 2006 — ТНК-ВР Украина  | 4873 Горячие просмотры
tags  

В 2006 году ООО «ТНК-ВР Украина» осуществила благотворительный взнос Луганской школе-интернату для глухих детей на сумму 650 000 гривен.


АМИ и партнеры показали Донбассу, что такое настоящий Oracle

7 December, 2006 — АМИ  | 3247 Горячие просмотры
tags      

В конце ноября в Донецке прошло одно из крупнейших за последние несколько лет представление современных технологий и продуктов компании Oracle. Организаторами комплексного семинара «День Oracle в Донбассе» выступили компании АМИ, Oracle и ИКС-Мегатрейд при технической поддержке компании Hewlett-Packard.


Экспертный клуб Минпромэнерго и Союз дизайнеров проводят совместное заседание

7 December, 2006 — Агентство Стратег  | 1849 Горячие просмотры
tags      

12 декабря состоится выездное совместное заседание Экспертного клуба Минпромэнерго и Союза Дизайнеров Росси. В рамках 14 выставки-конкурса «Лучшая работа года в области дизайна. Дизайн-2006».


Освещение кредитования в российских СМИ глазами «ИМА-консалтинг»

7 December, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2066 Горячие просмотры
tags      

29 ноября в «Президент-Отеле» состоялся VII Московский Международный Банковский Форум «Денежно-кредитная политика и социально-экономическое развитие России: взгляд кредитных организаций и бизнеса». В рамках секции «Актуальные проблемы организации кредитования в России» генеральный директор «ИМА-консалтинг» Вартан Саркисов выступил с докладом «Вопросы кредитования в освещении российских СМИ».


Новые возможности Ideco ICS 2.5.2

7 December, 2006 — Ideco Software  | 2443 Горячие просмотры
tags      

Компания «Айдеко Софтвер» анонсировала выход новой версии популярного Интернет-шлюза Ideco ICS 2.5.2.


EDGESTILE – зарегистрированный участник партнерской программы Intel Software Partner

7 December, 2006 — EDGESTILE  | 1979 Горячие просмотры
tags      

Компания EDGESTILE – разработчик Программы для создания сайтов CMS SiteEdit - стала зарегистрированным участником программы Intel Software Partner.


Аукцион по продаже нежилых помещений в Новосибирске

7 December, 2006 — КГ Petra  | 2668 Горячие просмотры

Мэрия города Новосибирска объявила аукцион по продаже нежилых помещений. Дата проведения - 25 января 2007г. Аукцион проводится в соответствии с решением Городского Совета.


Компания "Банк'c софт системс" приняла участие в семинаре "Банковская карта как полноценный ритейловый продукт", организованном партнером BSS - компанией "АРТ"

7 December, 2006 — БСС, ООО  | 1990 Горячие просмотры
tags    

Семинар, состоявшийся 24 ноября 2006г. в Москве, ставил своей целью предоставление специалистам кредитных организаций возможности обмена опытом по развитию ритейлового бизнеса и обсуждения актуальных вопросов, связанных с перспективами развития банковских систем.


Компания Softline провела лицензирование IT-парка Комитета Информатизации Администрации города Томска

7 December, 2006 — Softline  | 2309 Горячие просмотры
tags        

Представительство компании Softline в Сибирском федеральном округе выиграло тендер на поставку офисного программного обеспечения в Администрацию города Томска. В рамках тендера Softline предложила наиболее выгодные условия поставки с рассрочкой платежа по итогам двух муниципальных контрактов с городской администрацией и бесплатное обучение сотрудников Комитета Информатизации в Учебном центре Softline на авторизованных курсах Microsoft.


Дизайн-студия «X-Project»: почему российские сайты признаны худшими в Европе

7 December, 2006 — X-Project  | 1960 Горячие просмотры
tags      

По результатам исследования «H&H Webranking», проведенного шведской консалтинговой компанией «Hallvarsson & Halvarsson», российские корпоративные сайты были признаны худшими в Европе.


Конкурс для партнеров в рамках Специальной акции Sun Microsystems и "Лаборатории Касперского"

7 December, 2006 — Verysell Distribution  | 2822 Горячие просмотры
tags            

Компания Verysell Distribution в рамках действующей Специальной акции Sun Microsystems и «Лаборатории Касперского» объявляет Конкурс среди партнеров.


Allsoft.ru и Dr. Web подарят антивирус за тестирование программы

7 December, 2006 — Softline  | 2880 Горячие просмотры

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru и компания Dr. Web объявляют о старте новой акции под названием «Мой антивирус – это Dr. Web». Акция проходит с 7 по 30 декабря 2006 года. Главный приз - комплексный антивирус Dr. Web для защиты рабочих станций без центра управления и антивирус Dr. Web «Семейная лицензия».


ЛД Групп внедрила Axapta на производстве при помощи Koder Logic

7 December, 2006 — www.koderlogic.ru  | 3869 Горячие просмотры
tags  

Компания Koder Logic (www.koderlogic.ru) информирует об успешном внедрении системы Microsoft Dynamic Ax (Axapta) в компании ЛД Групп. ЛД Групп занимается производством пищевых полуфабрикатов и продуктов (салатов, кулинарии, мясных, изделий). ЛД Групп поставляет продукцию для розничных сетей Москвы и Подмосковья. Основным потребителем являются сети ГК «Виктория», («Квартал», «Дешево»)


"Имидж Франции" - PR на государственном уровне

6 December, 2006 — «Счастливый Жаворонок»  | 8730 Горячие просмотры

Париж. Правительство Франции совместно с рядом крупных национальных компаний начало в России кампанию по "корректировке" имиджа страны.

Французские власти обеспокоены, что их страну большинство людей воспринимают исключительно как производителя вин, косметики, законодателя мод и родину высокой кухни и стиля жизни.



«ИМА-консалтинг» снова на Первом канале

6 December, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2185 Горячие просмотры
tags      

В преддверии Нового года руководитель проектов «ИМА-консалтинг» Дмитрий Степанов рассказал телезрителям Первого канала (программа Доброе Утро) о новогодних распродажах.


Мастер-класс для предприятий, находящихся на этапе внедрения или подготовки к внедрению MRP (ERP) - систем

6 December, 2006 — КК «Супремум»  | 2320 Горячие просмотры
tags      

Приглашаем Вас принять участие 30-31 января 2006г. в мастер-классе Дмитрия Гаврилова "Управление производством и запасами на основе методики MRP II».


 

Страницы:    173961–173980  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.