Пресс-релизы / КГ Petra

RSS

КГ Petra



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 1382

Семинар 1000 идей как СЕГОДНЯ заработать на УФ-печати

4 July, 2007 - КГ Petra   |  2522 Горячие просмотры
 


C 30 по 31 августа в Новосибирске состоится международный семинар "1000 идей как СЕГОДНЯ заработать на УФ-печати". Ведущий семинара профессор Николас Гельмут (президент FLAAR REPORT США) - мировая известность, независимый эксперт в сфере широкоформатной печати и цифровой фотографии.

Аукцион по продаже нежилых помещений в Новосибирске

7 December, 2006 - КГ Petra   |  2668 Горячие просмотры
 


Мэрия города Новосибирска объявила аукцион по продаже нежилых помещений. Дата проведения - 25 января 2007г. Аукцион проводится в соответствии с решением Городского Совета.

Открывается 1-ый информационный портал по коммерческой недвижимости

1 December, 2006 - КГ Petra   |  3422 Горячие просмотры
 
   


1 декабря в информационном пространстве новосибирского рынка недвижимости будет открыт портал MIRDELA.RU - Коммерческая недвижимость в Новосибирске. Сайт займет до сих пор пустовавшую нишу информационно-аналитического ресурса, посвященного обзору сегмента коммерческой недвижимости.

Тендер Ханты-Мансийского банка

22 September, 2006 - КГ Petra   |  2516 Горячие просмотры
 


В результате тендера выбрано рекламное агентство для обслуживания ОАО «Ханты-Мансийский банк» на территории России. Наилучшее предложение было сделано Коммуникационной группой Petra (Новосибирск).

Что скрывает парк сокровищ

13 September, 2006 - КГ Petra   |  2664 Горячие просмотры
 


Сибакадембанк активно сотрудничает со средними школами на всей территории своего присутствия – от Самары до Хабаровска. Для одарённых детей разработана и действует программа «Школа – Вуз – Банк». В рамках этой программы в День Знаний состоялось награждение лучших учеников школ Новосибирска и других городов присутствия банка. В Центральном парке Новосибирска Сибакадембанк устроил праздник для учеников младших классов. Организовать развлекательное мероприятие Сибакадембанку помогала Коммуникационная группа Petra.


КГ Petra для Сибакадембанка - Пенсионный плюс

15 August, 2006 - КГ Petra   |  5556 Горячие просмотры
 
 


Коммуникационная группа Petra проводит двухмесячную рекламную кампанию по продвижению вклада Сибакадембанка "Пенсионный плюс". Целевая группа - люди пожилого возраста. Стилистика кампании соответствует советским временам - например, видеоролик призывает пенсионеров открывать вклады в банке. Всем новым вкладчикам вручается мешок сахара, и они участвуют в лотерее по розыгрушу "продовольственных пакетов". Источники: Видеоролик - Вклад Пенсионный плюс Рекламная кампания - Вклад Пенсионный плюс.

Промоакция Медофф - самый мягкий

8 August, 2006 - КГ Petra   |  4098 Горячие просмотры
   


В течение трёх недель BTL-агентство Petra Promo проводило промоакцию  "Медофф  -  самый мягкий"  в торговых  точках Новосибирска  по  заказу  компании "Союз-Виктан". Было охвачено 20 самых  крупных  супермаркетов  города  из  таких сетей, как Быстроном, Сибириада, Гигант, Мегас и другие.

Потребители больше доверяют кредитным кооперативам, чем банкам

25 July, 2006 - КГ Petra   |  2747 Горячие просмотры
 
     


Коммуникационная группа Petra (http://www.ipetra.ru/) провела исследование рынка финансовых услуг по заказу Тяжинского кредитного союза. Результаты исследования показали, что в небольших городах уровень доверия к кредитным кооперативам выше, чем к банкам.

Губернатор победил со счётом 70:37

13 July, 2006 - КГ Petra   |  2385 Горячие просмотры
 
     


В начале лета специалистами Коммуникационной группы Petra (http://www.ipetra.ru/) в Новосибирске была организована и проведена двухмесячная коммуникационная кампания, посвящённая десятилетию корпорации ТВЭЛ, в которую входит Новосибирский завод химконцентратов (НЗХК).

Приветливость Telefon.Ru не даст покупателям замерзнуть

17 June, 2006 - КГ Petra   |  3415 Горячие просмотры
 
     


15-17 июня BTL-агентство Petra Promo (http://petra-promo.ru) провело рекламную акцию для сети салонов Телефон.Ру.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.