Пресс-Релизы RSS


Yandex.Postcards 2.0

6 December, 2006 — Yandex  | 264 Количество просмотров
tags        

Internet, December 6, 2006. A new version of Yandex.Postcards service is open for cooperation. From now on, any Yandex visitor can offer an original virtual postcard to millions of Internet users. For this purpose, Yandex.Postcards has a special partnership program.


«Hi-tech Security представила новую комбинированную систему охранной сигнализации Easy Series BOSCH

6 December, 2006 — Хай-тек секьюрити, ООО  | 2716 Горячие просмотры
tags      

Компания «Hi-tech Security», официальный дистрибьютор Bosch Security Systems в России, представляет беспроводную охранную систему Easy Series BOSCH для объектов частной недвижимости и малого бизнеса.


Флагманская программа МИБ «Корпоративный директор» в этот раз состоится в Венгрии

6 December, 2006 — Міжнародний інститут бізнеса  | 3048 Горячие просмотры
tags      

Международный институт бизнеса приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в специализированной учебной программе «КОРПОРАТИВНЫЙ ДИРЕКТОР» Дата проведения – 10-15 января 2007 г. Место проведения – гостиница «Европа Фит»**** superior, г. Хевиз, Венгрия www.europafit.hu Во всем мире корпоративными директорами называют представителей акционеров (non-executive directors) и топ-менеджеров (executive directors), которые составляют Совет директоров общества.


ЛЕТОГРАФ представил свои решения в Самаре

6 December, 2006 — ЛЕТОГРАФ  | 1815 Горячие просмотры
tags      

14 ноября 2006 г. в Самаре прошел семинар, продолживший серию региональных мероприятий, совместно организованных компаниями ЛЕТОГРАФ, российским разработчиком систем управления документами и бизнес-процессами, и Softline, ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ.


Представительство Softline в СибФО завершило поставку программного обеспечения в ООО «ТОП-КНИГА»

6 December, 2006 — Softline  | 2030 Горячие просмотры
tags      

Представительство компании Softline в Сибирском федеральном округе объявляет о завершении поставки программного обеспечения Microsoft для ООО «ТОП-КНИГА». Договор на поставку был заключен в результате победы в закрытом тендере, в рамках которого компанией Softline были предложены наиболее выгодные условия поставки с рассрочкой платежа, бесплатное обучение сотрудников в Учебном центре Softline на авторизованных курсах Microsoft, а также дополнительное программное обеспечение.


БАЙТЕН БУРКХАРДТ: Новые партнеры в санкт-петербургском офисе

6 December, 2006 — Байтен Буркхардт  | 3395 Горячие просмотры
tags      

По результатам проведенного 17 ноября 2006 года в Берлине общего собрания партнеров Байтен Буркхардт, принято решение о назначении двух новых партнеров, работающих в офисе фирмы в Санкт-Петербурге.


Trade In плазменных панелей и проекторов на RentOnline.ru

6 December, 2006 — Rent-Online  | 1788 Горячие просмотры

RentOnline.ru – отдел аренды Fostergroup – предлагает Trade In презентационного оборудования: плазменных панелей и проекторов.


PowerLexis приняли в научно-образовательном сообществе

6 December, 2006 — PowerLexis  | 1818 Горячие просмотры
tags      

Генеральный директор консалтинговой компании PowerLexis (www.powerlexis.ru) Андрей Колесников был приглашен выступить с докладом на Всероссийской научно-практической конференции «Коммуникативные практики в современном обществе: осмысление, освоение, обучение» для того, чтобы осветить актуальные проблемы практики социальной коммуникации с точки зрения представителя бизнеса.


HID выпустила считыватели карт R40 со скоростью обмена данными до 847 кб/с

6 December, 2006 — HID Corporation  | 2191 Горячие просмотры
tags      

Компания "HID Global Corpоration" выпустила новые бесконтактные считыватели серии R40, работающие на базе радиочастотной технологии идентификации iClass. R40 работают на частоте 13,56 МГц и считывают данные с идентификаторов форматов iClass и Mifare на расстоянии не более 114 мм и со скоростью до 847 Кб/сек. Благодаря наличию Wiegand-интерфейса, эти считыватели интегрируются с контроллерами СКУД большинства производителей. Кроме того, они оснащены многоцветным светодиодом и многотоновым зуммером, имеют защиту IP55 и работают от источника постоянного тока 10-16 В при температурах от -35 до +65 градусов Цельсия.


Один из лидеров по производству и дистрибуции макаронных изделий в России выбирает систему автоматизации торговых представителей «ST – Мобильная торговля»

6 December, 2006 — Системные Технологии  | 4101 Горячие просмотры
tags      

Компания «Системные Технологии» и Чебоксарская макаронно-кондитерская фабрика «Вавилон» объявляют об окончании проекта автоматизации торговых представителей. В рамках проекта были автоматизированы процесс продаж на основе предварительного сбора заказов (Pre Selling), процесс продаж с борта автомобиля (Van Selling), а также процесс сбора маркетинговой информации.


Компания "Арман" реализовала очередной проект ГГС на ОАО "Алтай-Кокс"

6 December, 2006 — Арман  | 5952 Горячие просмотры
tags      

Проект: Компания "NEUMANN " реализовала очередной проект диспетчерской, оперативно-технологической связи и громкого оповещения для 5-й Коксовой Батареи, углеподготовительного цеха №2, коксосортировочный цеха №3 на ОАО «Алтай-Кокс». Начало проекта - 2006г. Производитель оборудования: NEUMANN ELEKTRONIK GmbH, Германия. ARMTEL, Россия Ввод в эксплуатацию - 2006г.


Линейка ленточных библиотек Desten Navigator STL отмечена дипломом журнала PC Magazine/RE

6 December, 2006 — Desten  | 2759 Горячие просмотры

Линейка ленточных библиотек Desten Navigator STL отмечена дипломом журнала PC Magazine/RE, как наиболее интересная новинка на российском компьютерном рынке.


Новый сторожевой таймер TIMER-1 USB

6 December, 2006 — Контракт Электроника  | 3509 Горячие просмотры
tags      

Контракт Электроника - контрактное производство в рамках проекта «Торговые, платежные автоматы» начала выпуск нового устройства: сторожевой таймер TIMER-1 USB для платежных терминалов.


Журнал «Клеточная трансплантология и тканевая инженерия» включен в перечень ВАК

6 December, 2006 — Гемабанк  | 3282 Горячие просмотры

В ноябре 2006 журнал «Клеточная трансплантология и тканевая инженерия»  был включен в «Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертации на соискание ученой степени доктора и кандидата наук» Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации


Хотите знать все новости рынка запчастей? Мы будем держать Вас в курсе!

5 December, 2006 — Компания «СеЛист»  | 3825 Горячие просмотры
tags      

5 декабря 2006 года. Специализированный поисковый портал www.SeList.ru (СеЛист) запускает качественную тематическую ленту новостей. Теперь все новости отечественных заводов грузовых автомобилей и запчастей (КАМАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, КрАЗ, МАЗ, Урал) в одном месте и в удобном для пользователей формате.


Derstein: уже шесть лет на рынке восстановления данных

5 December, 2006 — Derstein  | 1509 Горячие просмотры
tags      

Центр восстановления данных Derstein в 2006 году отпраздновал шестилетие своей деятельности.


Тенденции и перспективы банковского маркетинга и PR глазами "ИМА-консалтинг"

5 December, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2833 Горячие просмотры
tags      

24 ноября в конференц-зале Ассоциации Российских Банков (АРБ) состоялось очередное заседание Комитета по информационной политике и общественным связям под председательством его руководителя, вице-президента БИНБАНКА Камиллы Спенс. С докладами на нем выступили представители компании «ИМА-консалтинг»: заместитель генерального директора по развитию бизнеса Анна Лекич, руководитель проектов банковского маркетинга и связей с общественностью Дмитрий Афонин и руководитель направления «Маркетинг» Департамента по работе с клиентами Наталья Даудрих.


В отеле «Балчуг Кемпински Москва» в 11-й раз

5 December, 2006 — PR Press Center  | 2141 Горячие просмотры
tags      

Вчера, 4 декабря 2006 года в зале «Атриум» отеля «Балчуг Кемпински Москва», по традиции состоялось торжественное вручение 11-й международной театральной премии Станиславского.


Компания АМИ инвестирует в свое развитие 1 млн. евро в рамках инвестиционного кредита OTP Bank

5 December, 2006 — АМИ  | 3377 Горячие просмотры
tags      

Компания АМИ приступила к реализации инвестиционного проекта, направленного на модернизацию собственного компьютерного производства, службы сервиса и логистики. В рамках проекта компания заключила долгосрочный кредитный договор с OTP Bank в размере 1 млн. евро.


Softline – дистрибутор «Лаборатории Касперского» в Азербайджане

5 December, 2006 — Softline  | 2460 Горячие просмотры
tags      

Компания Softline объявляет о получении статуса официального дистрибутора «Лаборатории Касперского» в Азербайджане. Новая партнерская компетенция позволит Softline заниматься поставкой полного спектра программного обеспечения «Лаборатории Касперского» как в Азербайджане, так и на территории Грузии.  


 

Страницы:    173981–174000  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.