Пресс-Релизы RSS

МИР НАВСЕГДА: послание Королевы Марии II Иерусалимской достигло космоса

21 May, 2011, ИерусалимКоролевство Любви  | 848 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 мая 2011 года на борту космической ракеты-носителя SpaceLoft XL был успешно отправлен в космическое пространство микрочип с записанными на нём координатами звезды AZAM21, её названием и посланием Королевы Марии II Иерусалимской «Мир навсегда» на пяти языках - азербайджанском, армянском, русском, английском и французском.

20 мая 2011 года на борту космической ракеты-носителя SpaceLoft XL был успешно отправлен в космическое пространство микрочип с записанными на нём координатами звезды AZAM21, её названием и посланием Королевы Марии II Иерусалимской «Мир навсегда» на пяти языках - азербайджанском, армянском, русском, английском и французском.

Запуск ракеты, осуществлённый в 7 часов утра из космопорта Spaceport America в штате Нью-Мексико, проходил в прямой трансляции онлайн, за ним.наблюдали космические энтузиасты из разных стран мира и жители Королевства Любви.  Эта космическая миссия была названа «The Goddard Filght» в честь Роберта Годдарда  - выдающегося американского физика, одного из пионеров современной ракетной техники и космонавтики.

 Видео и именной сертификат запуска будут размещены на странице звезды AZAM21 в ближайшее время. Миротворческая звезда AZAM21  (Азербайджан-Армения, 21 век) была зарегистрирована Королевой  Марией 14 февраля, в День Любви, в астрономическом каталоге американской  аэрокосмической компании Space Services Inc. в честь народов двух стран. Увидеть астрофотографию, сертификаты и точные координаты звезды,  скачать и распечатать их себе на память может каждый человек,  посетив сайт миротворческой группы www.azam21.info

Продолжая звёздную тему, Королева Мария II Иерусалимская начала разработку модной коллекции «Обратный Отсчёт». Миротворческая коллекция, ориентированная на молодёжь нового тысячелетия, будет представлена в Иерусалиме в рамках уникального аэрокосмического шоу-показа с символикой миссии «The Goddard Filght». «Как наверху, так и внизу» - эти слова стали девизом шоу. Проведены предварительные переговоры со специалистами в области космических технологий, консультантами НАСА, режиссёрами. Советником Королевы в подготовке показа является дизайнер моды, профессиональная модель, Министр культуры Королевства Любви Виктория Уникель.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.