Пресс-Релизы RSS

Королевство Любви и Рыжий Фестиваль начали официальное сотрудничество

18 May, 2011, ИерусалимКоролевство Любви  | 741 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 мая, в Международный день семьи, были проведены переговоры между Королевой Марией II Иерусалимской и коммерческим директором украинского ООО РИА «Золотой Лев», организатором «Рыжего Фестиваля» Анастасией Пятницкой. Цели фестиваля - укрепление и развитие семейных ценностей, возможность проявить самые разнообразные таланты всей семьёй.

Во время переговоров сторонами был утверждён план сотрудничества на 2011-2012 годы, планируется подписание договора. Сотрудничество  предполагается по ряду проектов Королевства Любви - в частности, участие в  работе Международной Детской Редакции телерадиопрограмм «ЦВЕТНЫЕ ОБЛАКА» и детского пресс-клуба,  музыкального и литературного порталов, проведении Международного Праздника Торта, который состоится впервые 20 июля 2011 года, и других, а также в осуществлении взаимной информационной поддержки международных мероприятий.

Для справки: «Рыжий Фестиваль» впервые прошёл в городе Феодосия в 2009 году. Третий «Рыжий Фестиваль» проходит с октября 2010 по сентябрь 2011гг. в  известных по всему миру курортах Феодосия и Коктебель, а также в сети Интернет. Участником фестиваля может стать каждый желающий, прошедший конкурсный отбор, приветствуется выступление семейных коллективов. Фестиваль сотрудничает с детской студией телевидения Феодосии «Солнечный город». В 2011 году «Рыжий Фестиваль» стал международным, с участниками из 8 стран мира (Украина, Россия, Беларусь, Азербайджан, Казахстан, Германия, Израиль, США). Сайт «Рыжего Фестиваля» - http://www.ginger-fest.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.