Пресс-Релизы RSS

S+S инспекция продукции Сделано в Баварии

9 May, 2011, МюнхенS+S Separation and Sorting Technology GmbH  | 579 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Рентгеновская система контроля с высоким качеством для упаковочной и пищевой промышленности.

На выставке Interpack 2011 в 13 зале, стенд 13A90, баварская компания S+S Separation and Sorting Technology GmbH представит совершенно новую конструкцию системы контроля качества продукции Raycon. При пересмотре концепции RAYCON компания S+S концентрировалась на зрелой, надежной рентгеновской технологии и компонентов, которые производятся компанией S+S и постовляются региональными компаниями. Это помогает гарантировать то, что рентгеновская система Raycon отвечает самым высоким требованиям к качеству в пищевой и упаковочной промышленности. Кроме того, система модульной конструкции позволяет легко адаптировать решение к разнообразию продуктов и к местным условиям.

Инспекционная система S+S RAYCON обеспечивает высокую точность обнаружения инородных примесей, как цветных и черных металлов, стекла, керамики, камня, сырых костей, а также некоторых видов пластмасса. Даже если продукция упакована в алюминиевую фольгу или другую металлическую упаковку. Инспекционная система также определяет ряд других дефектов продукта, как трещины, деформирование, отсутствие продукта в упаковке, комкообразование, воздушные включения, перевес или недовес.

Новое поколение системы Raycon представляет самые современные возможности обнаружения, радиационную защиту и безопасность оборудования. Рентгеновские сканеры, при правильном их использовании, безопасны для оператора и продуктов. Уровень радиации во много раз ниже, чем установленные правовые ограничения. Соглассно директиве EС 1999/2/EC рентгеновские системы могут применятся из-за малой радиационой энергии для инспекции инородных включений в пищевых продуктах, даже в эко продуктах. В тоже время ранние опасения относительно использования рентгеновской техники в пищевой промышленности исчезли. Дополнительные преимущества, которые инновационная рентгеновская технология предлагает пользователям, релятивизируют дополнительные расходы на приобретение и эксплуатацию.

Франц Пенн, S+S Руководитель пищевой отрасли, прилагает огромные усилия: "Наша цель заключается в предоставлении премиальной рентгенновской системы высшего качества. Это может быть достигнуто только при производстве оборудования на собственном заводе, и прилагая большое значение надежности и качеству поставляемых компонентов. Поэтому новая система Raycon - это 'Сделано в Германии', преимущественно даже ' Сделано в Баварии '."




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.