Пресс-Релизы RSS

В Королевстве Любви отмечают День Объятий

21 January, 2011, ИерусалимКоролевство Любви  | 839 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 января в Королевстве Любви отмечают День Объятий - прекрасный международный праздник, история которого насчитывает несколько десятилетий. В этот день в Королевстве Любви стартовала всемирная кампания по мониторингу и оценке эффективности международных миротворческих организаций «Свет Истины».

«Настоящие друзья обнимаются не только по праздникам» - Министр Культуры КЛ певица Виктория Уникель и актёр Никита Джигурда

21 января  в Королевстве Любви отмечают День Объятий - прекрасный международный праздник, история которого насчитывает несколько десятилетий. Особенность этого праздника состоит в том, что он отмечается не один, а два раза в году - 21 января и 4 декабря. Согласно традиции, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомых людей, не говоря уже о близких, родных, друзьях и коллегах.

Этот день празднуют в Королевстве, посылая забавные поздравительные открытки и раздавая окружающим объятия в течение дня. В наш технологический век появились и виртуальные объятия, передаваемые в привет друг другу по телефону, электронной почте или СМС. Учёные уже давно выяснили, что для того, чтобы быть счастливым, человек должен хотя бы 8 раз в день с кем-нибудь обняться. «Я тебя обнимаю» - самое распространённое выражение - и действие - среди жителей Королевства Любви не только в праздник, но и в любой день.

Объятия - это особый язык общения между людьми. Искренние объятия бывают выразительнее самых громких слов, ибо это - проявление душевного и сердечного тепла. Такие объятия дарят настоящих друзей. Поэтому День Объятий - прекрасный день для миротворчества.

В этот день в Королевстве Любви стартовала всемирная кампания по мониторингу и оценке эффективности международных миротворческих организаций «Свет Истины». Гимном кампании стала музыкальная композиция "Lux", написанная и исполненная Министром культуры Королевства  Викторией Уникель.

«Страны -  они как люди: каждая со своим характером, со своей судьбой. Как взаимодействие людей,  так и  взаимодействие стран в этот праздничный день может быть особенным. Когда все страны мира объединятся в едином порыве объятий - сказать трудно, но к этому нужно стремиться» - сказала госпожа Министр по поводу своего вклада в миротворчество. - «Достаточно сделать шаг навстречу, простить старые обиды, и, несмотря на всевозможные дипломатические и протокольные тонкости, дружеские объятия дипломатов и первых лиц государства могут открыть новую страницу в истории».

Виктория Уникель - LUX - http://www.kingdomoflove.org/victoria_unikel_lux.html




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.