Пресс-Релизы RSS

День «СПАСИБО» в Королевстве Любви

11 January, 2011, ИерусалимКоролевство Любви  | 761 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня, 11 января, мы впервые отмечаем прекрасный праздник, Международный день "спасибо" (International Thank You Day), в Королевстве Любви.

Сегодня, 11 января, мы впервые отмечаем прекрасный праздник, Международный день "спасибо" (International Thank You Day),  в Королевстве Любви.

Слово «спасибо» существует во всех языках мира и имеет чрезвычайно важное значение для культуры любого народа, его эмоционального и духовного здоровья. Как и много лет назад, мы продолжаем благодарить и ценить то, что делают для нас родные, друзья и даже порой незнакомые люди. Международный день "спасибо" - это ещё одна прекрасная возможность для того, чтобы выразить им свою признательность.

Мы часто произносим слова, не задумываясь об их смысле. Однако слова благодарности обладают магическими свойствами. Обычай благословлять людей ведёт начало из глубокой древности. Русское слово "спасибо", как утверждают исследователи, родилось в 16 веке из словосочетания "спаси Бог". Поэтому каждый раз, произнося слово «спасибо», вы в знак благодарности желаете того, чтобы человека охранял, берёг и спасал Бог. Многие из нас могут оценить эту истину своим разумом, другие способны сердцем понять реальную силу благословения.

Я призываю всех в этот день и в течение всей жизни быть не просто добрыми, но добрыми бескорыстно. Иногда за какое-то дело люди предлагают в благодарность материальные ценности, но гораздо важнее и приятнее услышать за доброе дело просто «спасибо». Всё к нам возвращается бумерангом, в том числе и хорошее отношение. В ключевые моменты на протяжении всей нашей жизни именно бескорыстная взаимопомощь спасает людей.

Слова благодарности, сказанные искренне, способны согреть своей теплотой и нежностью. Поэтому говорите друг другу хорошие добрые слова, радуйте своим вниманием и заботой!

Сегодня в Королевстве Любви мы произносим слова глубокой и искренней благодарности нашим друзьям, партнёрам, учителям, родителям, родным и близким, любимым людям  - за помощь и сочувствие, за добрые дела, и просто за то, что они есть. Об этом прекрасно сказал поэт Зельвин Горн:

«Мне выпала высшая честь:

Бог внял моим просьбам о чуде...

Спасибо за то, что ты есть,

Спасибо за то, что ты будешь».

Сейчас мне бы тоже хотелось сказать: СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ, ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!

Министр культуры Королевства Любви

Виктория Уникель




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.