Пресс-релизы / BCC Group

RSS

BCC Group


BCC специализируется на разработке комплексных решений и реализации масштабных проектов в сфере информационно-коммуникационных технологий и инжиниринга. Компания занимает 5 место среди крупнейших компаний — системных интеграторов (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»).

Компания располагает уникальной экспертизой и опытом по следующим направлениям деятельности: управленческий и бизнес-консалтинг, ИТ-консалтинг, услуги по внедрению и интеграции программных приложений, созданию центров обработки данных, корпоративных мультисервисных сетей связи, инженерной инфраструктуры, АСУТП, строительству сетей связи и разработке новых услуг операторского класса. Совместно с ведущими мировыми производителями оборудования и ПО в BCC созданы и активно развиваются 4 Центра компетенции.


Всего публикаций: 106
Всего просмотров: 3322

Компания ВСС построила инженерную инфраструктуру нового торгового центра «МЕТРО»

13 December, 2016 - BCC   |  359 Количество просмотров
   


Компания ВСС реализовала масштабный проект по строительству инженерной инфраструктуры торгового центра «МЕТРО». В рекордно короткие сроки специалистами ВСС было смонтировано 11 систем, обеспечивающих надежную и бесперебойную работу нового центра мелкооптовой торговли компании «МЕТРО Кэш энд Керри», международного лидера в своём формате.

Адаптер ГИС ЖКХ доступен для тестового использования

29 November, 2016 - BCC   |  172 Количество просмотров
     
     


Разработка компании ВСС — Адаптер ГИС ЖКХ, предназначенный для корректной передачи информации в государственную информационную систему, размещен на сайте компании ВСС и доступен для свободного тестового использования.

Компания ВCC построила систему управления энергоснабжением на базе концепции Smart Grid для АО «ЮРЭСК»

9 August, 2016 - BCC   |  139 Количество просмотров
 


Компания ВСС завершила первый этап масштабного проекта модернизации высоковольтных подстанций Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО). Построенная система управления энергоснабжением на базе концепции Smart Grid позволила заказчику — Югорской региональной электросетевой компании (АО «ЮРЭСК») повысить надежность и улучшить контроль состояния оборудования и параметров сети.

Компания ВСС подтвердила статус Золотого партнера Cisco в восьмой раз

7 July, 2016 - BCC   |  274 Количество просмотров
   


Компания BCC вновь подтвердила партнерский статус Cisco Gold Certified Partner. Звание Золотого партнера доказывает высочайшую экспертизу специалистов ВСС в области внедрения и поддержки решений Cisco.

ВСС внедряет систему управления и контроля образовательного процесса в СПб АППО

29 June, 2016 - BCC   |  120 Количество просмотров
   


ООО «КСО», дочерняя компания ВСС, ведет масштабный проект по внедрению системы управления и консолидированного контроля образовательного процесса «Академия» (СУОП «Академия») в Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования (СПб АППО).

ВСС рассказала о запуске видеоканала для Государственного академического Большого театра России

5 May, 2016 - BCC   |  139 Количество просмотров
     
   


Государственный академический Большой театр России и компания ВСС объявляют о запуске официального видеоканала Большого театра. В полном объеме канал начнет работать в сентябре 2016 года, сейчас на сайте театра доступна тестовая версия. Видеоканал Большого театра станет уникальным ресурсом, где можно будет увидеть эксклюзивные видеотрансляции Большого театра, премьерные и фестивальные показы, исторические записи спектаклей и выдающихся исполнителей.

Компания ВСС представила программную разработку для ГИС ЖКХ

29 April, 2016 - BCC   |  129 Количество просмотров
 


Компания ВСС приняла участие в юбилейном Всероссийском форуме «Система управления жилищным фондом России», где представила свое новое решение — специализированный программный продукт, предназначенный для комплексной передачи информации в государственную информационную систему — Адаптер ГИС ЖКХ.

ВСС приняла участие в проекте внедрения системы контроля доступа к беспроводной сети банка УРАЛСИБ

12 April, 2016 - BCC   |  80 Количество просмотров
   
   


Компания ВСС и банк УРАЛСИБ объявили о завершении реализации проекта по внедрению системы контроля доступа к беспроводной локальной вычислительной сети в центральном офисе банка УРАЛСИБ.

Компания ВСС построила мини-ТЭС для фабрики JTI

1 February, 2016 - BCC   |  428 Количество просмотров
 
     


Компании ВСС и JTI объявляют о завершении проекта строительства мини-ТЭС на заводе JTI в Ельце. 1 февраля 2016 года на территории предприятия состоится торжественный запуск станции в эксплуатацию. Общая электрическая мощность ТЭС составила 3,6 МВт, тепловая — 3,6 МВт. Реализация проекта позволит фабрике значительно сократить затраты на закупку энергоресурсов, обеспечит независимость от внешних поставщиков электро- и теплоэнергии.

ВСС повысила уровень информационной безопасности в «Либерти Страхование»

2 December, 2015 - BCC   |  62 Количество просмотров
 
   


Специалисты компании ВСС завершили проект по организации оперативного и безопасного доступа к корпоративным данным для одной из крупнейших страховых компаний — «Либерти Страхование».

Компания ВСС разработала адаптер ГИС ЖКХ

2 November, 2015 - BCC   |  436 Количество просмотров
 
 


Компания ВСС выводит на рынок адаптер ГИС ЖКХ — специализированное решение, разработанное для комплексной передачи информации в государственную информационную систему. Новый продукт поможет управляющим компаниям, муниципальным органам власти и другим участникам сферы ЖКХ наладить своевременный корректный обмен информацией с ГИС ЖКХ, не заменяя имеющиеся системы автоматизации.

BCC станет генеральным подрядчиком проекта по строитильству индустриального парка в Пикалево

11 September, 2015 - BCC   |  147 Количество просмотров
     
     


В Ленинградской области состоялась торжественная церемония закладки первого камня индустриального парка «Пикалево». В рамках реализации данного проекта компания ВСС выступает генеральным подрядчиком по проектированию и строительству новой производственной площадки.

ВСС выступила генеральным подрядчиком MAZA PARK

3 August, 2015 - BCC   |  92 Количество просмотров
   
 


Компания ВСС объявила о завершении проекта по созданию крупнейшего в Санкт-Петербурге развлекательного комплекса Maza Park. Это второе заведение холдинга Food Retail Group в формате парка развлечений под крышей.

Компания ВСС участвует в реконструкции Михайловской дачи

9 July, 2015 - BCC   |  83 Количество просмотров
 
 


Компания ВСС ведет работы по созданию инженерной инфраструктуры зданий в рамках реконструкции дворцово-паркового ансамбля «Михайловская дача», предназначенного для размещения нового кампуса Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета. Президент России Владимир Путин после посещения кампуса высоко оценил уровень оснащения нового образовательного центра.

Компания ВСС — участник строительства крупнейшего медицинского центра

26 May, 2015 - BCC   |  123 Количество просмотров
 
 


26 мая 2015. Компания ВСС завершила очередной этап масштабного проекта для ФГБУ «Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр».

Компания ВСС подтвердила статус Золотого партнера Cisco

22 May, 2015 - BCC   |  63 Количество просмотров
 
     


Компания BCC в седьмой раз подтвердила статус Cisco Gold Certified Partner.

ВСС автоматизировала косметическое производство ЮНИКОСМЕТИК

14 April, 2015 - BCC   |  96 Количество просмотров
   


14 апреля 2015 года, Санкт-Петербург. Компания ВСС завершила автоматизацию новой производственной площадки ООО «ЮНИКОСМЕТИК». Результатом работы стала комплексная система автоматического контроля и дистанционного управления косметическим производством.

Компания ВСС получила статус авторизованного поставщика решений GE INTELLIGENT PLATFORMS

9 April, 2015 - BCC   |  53 Количество просмотров
 
 


Компания ВСС стала обладателем статуса авторизованного поставщика решений для автоматизации производства GE Intelligent Platforms

Компания BCC представила на «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО» технические решения в области Smart Grid

27 March, 2015 - BCC   |  76 Количество просмотров
 
 


27 марта 2015 года, Москва. Компания BCC на XXI ежегодном заседании Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО» представила свой опыт и технические решения в области Smart Grid.

Компания ВСС построила высокотехнологичную мультимедийную инфраструктуру для ОАО «ЗАРУБЕЖНЕФТЬ»

25 March, 2015 - BCC   |  61 Количество просмотров
 
 


Компания ВСС завершила работы по созданию интеллектуального мультимедийного аудиовизуального комплекса для ОАО «Зарубежнефть». Высокотехнологичная инфраструктура была органично вписана в классические интерьеры главного офиса компании в Москве.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.