Пресс-Релизы RSS


Банк «Хрещатик» збільшив кількість пенсійних рахунків на 36%

4 January, 2012 — банк «Хрещатик»  | 145 Количество просмотров
tags      

За останній рік (період 01.12.10-01.12.11) банк збільшив кількість пенсійних рахунків більше ніж на 36%, а всього за кризовий час (період 01.01.09-01.12.11) динаміка цього показника становила майже 177,5%.


В Казахстане запущен сайт по кулинарному искусству

4 January, 2012 — Компания ePovar  | 721 Количество просмотров
tags                          

В Казахстане запущен интернет-проект «Клуб кулинаров - ePovar» - социальная сеть, посвященная кулинарному искусству.


Компания Steinberg представляет универсальную программу для проигрывания аудио myMP3PRO

4 January, 2012 — Sweet  | 611 Количество просмотров
tags          

Среди многочисленной армии похожих друг на друга музыкальных проигрывателей продукт небезызвестной в мире компьютерного звука компании Steinberg стоит несколько особняком.


Уникальное предложение от компании «Елаб Медиа» по продаже сайтов

4 January, 2012 — Elab.by  | 650 Количество просмотров
tags          

Всего лишь до 11 февраля 2012 года в компании «Елаб Медиа» действует предложение, позволяющее сделать два веб-сайта, заплатив как за один. Принимающий участие в акции покупает два качественно сделанных ресурса по выгодной цене 650 долларов. Таким образом, 1 ресурс будет стоить вам всего лишь 325$.


Дистрибьютор детского питания Humana поздравляет родителей и детей с Новым Годом и Рождеством

3 January, 2012 — ОЛТРИ  | 2123 Горячие просмотры
tags        

Дорогие мамы и папы, мальчики и девочки, дедушки и бабушки! Humana и компания ОЛТРИ, официальный дистрибутор детского питания из Германии «Хумана», поздравляют все российские семьи с Новым 2012 Годом и Рождеством и желает здоровья, благополучия и исполнения всех желаний!


Банк «Хрещатик» увеличил количество пенсионных счетов на 36%

3 January, 2012 — банк «Хрещатик»  | 572 Количество просмотров
tags        

В последний год (период 01.12.10-01.12.11) банк увеличил количество пенсионных счетов более чем на 36%, а всего за кризисное время (период 01.01.09-01.12.11) динамика этого показателя составила почти 177,5%.


«Формула-1» для самых маленьких!

3 January, 2012 — Компания "Каймано"  | 618 Количество просмотров
tags          

Компания «Каймано», выпускающая детскую одежду под брендом «CAIMANO» выпустила лимитированную серию комбинезонов с названием «CAIMANO-1».


Samsung DV300F продолжает популярную линейку фотокамер с двумя дисплеями

3 January, 2012 — O2 Public Relations  | 560 Количество просмотров

В новой фотокамере объединены возможности двух дисплеев и технологии Wi-Fi.


Группа компаний СИТЕК дала прогноз продаж систем автоматизации производства на 2012 в России

3 January, 2012 — ООО "СИТЕК" (SITEK Group)  | 922 Количество просмотров
tags              

Группа компаний СИТЕК, а именно СБЕ MES (Самостоятельная бизнес единица) дала прогноз продаж систем автоматизации производства на 2012 год в России и странах СНГ и подвела итоги 2011 года.


Huo Long Biogas выходит на рынок СНГ

3 January, 2012 — Loco Motiv  | 632 Количество просмотров
tags        

Китайская компания производитель биогазовых станций “Huo Long Biogas” приняла решение о выходе на рынок Европы и СНГ. Стоимость биогазовых комплексов будет приемлемой для многих предприятий, которые не решались осуществить такой проект ввиду высокой стоимости оборудования и услуг других поставщиков.


В Украине пройдет выставка «Образование в Канаде» 2012

3 January, 2012 — Studentland  | 771 Количество просмотров
tags        

Выставка “Образование в Канаде” – эксклюзивное событие, впервые организованное Посольством Канады в Украине, которое состоится 22.02.12 и 23.02.12 во Львове, 25.02.12 – в Одессе и 26.02.12 – Киеве.


Владимир Городенкер комментирует проблемы строительства жилья в Екатеринбурге

3 January, 2012 — Журнал "Город"  | 1534 Горячие просмотры

Владимир Городенкер - человек в регионе известный и уважаемый, Вице-президент Ассоциации Строителей Росси по УрФО, Генеральный директор УК «Атлас Групп». Интересен его взгляд, взгляд профессионала, на судьбу недостроенных домов, это тяжкое наследие кризиса 2008 года и последующей сложной двухлетней реабилитации.


Украинская сеть аптек «Пани Аптека» открыла новую точку в столице на Урицкого

3 January, 2012 — Компания Фармпланета  | 1602 Горячие просмотры
tags        

В канун Нового года 29 декабря 2011 г. аптечная сеть «Пани Аптека» открыла для жителей и гостей Киева новую точку на Урицкого, 8


Компания «Техпромимпэкс» расширила ассортимент биметаллических радиаторов

3 January, 2012 — ООО ТД "Техпромимпэкс-СПб"  | 655 Количество просмотров
tags      

В связи с началом отопительного сезона, компания ООО ТД «Техпромимпэкс» расширила ассортимент биметаллических радиаторов.




Setl City представляет жилой комплекс «Атланта-2» - новые квартиры для комфорта

3 January, 2012 — ООО SETL CITY/ СЭТЛ СИТИ  | 834 Количество просмотров
tags      

Строящийся жилой комплекс «Атланта-2» располагается в благоустроенном квартале Калининского района на пересечении Лабораторного проспекта и проспекта Маршала Блюхера. Ближайшая к новостройкам станция метро — «Лесная». В перспективе в район строительства «Атланты-2» городскими планами строительства предусмотрено провести новую ветку метро в течение 10 лет.


Стартовал открытый торрент-трекер новинок кино bt-tm.ru

2 January, 2012 — Компания Горячие новинки кино  | 1026 Горячие просмотры
tags    

Слышали про фильм, но еще не видели? Хотите быть первым? Тогда заходите, регистрируйтесь, и вы всегда будете в курсе самых последних новинок кино. Удобная навигация, приятный интерфейс, все это для вас на http://bt-tm.ru


Гос. Секретарь Его Святейшества Бенедикта XVI Кард. Тарчизио Бертоне о Премьере, 8 января в Москве

2 January, 2012 — Благотворительный фонд «Искусство добра»  | 753 Количество просмотров
tags        

Лоренцо Перози задумал свою ораторию Рождество Искупителя (1899) при необычных обстоятельствах. От Комиссии при Комитете в честь Алессандро Вольты он получил приглашение представить музыкальную композицию к столетию изобретения химической батареи.


Скрипач-виртуоз АНАР ЮСИФОВ представляет яркое шоу «Золотая скрипка»

2 January, 2012 — Золотая скрипка  | 691 Количество просмотров

Шоу Анара Юсифова “Золотая скрипка” – это соединение классических традиций с инновационными шоу - технологиями. Уникальность проекта в том, что это скрипичная музыка в нестандартном исполнении скрипача-виртуоза Анара Юсифова. Оригинальное звучание мировых классических произведений, смешение стилей и направлений: от нежной романтики до безудержной страсти! Джаз и латино, поп, классика, эстрадная лирика, электронная музыка – все это яркая и многохарактерная скрипка Анара Юсифова. Надо отметить, как у самого шоу-проекта «Золотая скрипка», так и у главного инструмента, нет аналогов в стране. Анар играет на скрипке итальянского мастера Giovanni Gusetto.Инструмент был изготовлен в 1862 году.Скрипка Анара имеет необычную форму,отличается красивым тембром и мощным звуком.



 

Страницы:      1961–1979

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.