Пресс-релизы / ООО «СИТЕК» (SITEK Group)

RSS

ООО «СИТЕК» (SITEK Group)


Компания ООО "СИТЕК" (SITEK Group) ─ официальный партнер Siemens AG (Германия) с 1995 года. В октябре 1998 года СИТЕК стал официальным Сервисным Центром департамента «Техника автоматизации и приводы» Siemens AG на территории Республики Беларусь и Украины. С июля 2008 года ─ сертифицированный Центр компетенции MCIS в области систем управления производством в машиностроении (MES) (Manufacturing Execution System) компании Siemens и представляет ее интересы в странах СНГ.

SITEK Group предлагает свои программные продукты (ПО) для промышленных предприятии в России, Европе, СНГ. Клиентами компании являются Волжский автомобильный завод (АВТОВАЗ), Заволжский моторный завод (ЗМЗ), Ярославский моторный завод (ЯМЗ), Белорусский автомобильный завод (БЕЛАЗ), Минский тракторный завод (МТЗ) и другие. Более подробная информация о компании на сайте: (http://www.sitek-group.com) (раздел: Системы управления производством).


Всего публикаций: 20
Всего просмотров: 878

«ИНТЕНТА» подвела итоги работ в области имитационного моделирования систем и процессов на трех предприятиях в России и Беларуси

18 May, 2013 - ООО «СИТЕК» (SITEK Group)   |  1012 Горячие просмотры
 
         


Российская консалтингово-инжиниринговая компания-интегратор программного обеспечения для автоматизации промышленных предприятий «ИНТЕНТА» (входит в состав группы компаний «СИТЕК») рассказала о результатах своей работы в области имитационного моделирования производственных процессов в системе Tecnomatix Plant Simulation на трех предприятиях в России и Беларуси.

10 апреля 2013 года на Пермской ярмарке уральской публике были впервые представлены услуги и продукты компании ИНТЕНТА (Группа компаний СИТЕК)

17 April, 2013 - ООО "СИТЕК" (SITEK Group)   |  528 Количество просмотров
 
     


Российская инжиниринговая компания-интегратор программного обеспечения для автоматизации и управления производством, ИНТЕНТА, впервые за историю своего существования приняла участие в международной специализированной выставке «Металлообработка. Сварка – 2013» с 9 по 12 апреля, где представила уральской публике информацию и видео о реализованных проектах в области внедрения систем управления производством (MES-системы), насчитывающих уже более 10 штук.

Группа компаний СИТЕК (SITEK Group) сделает упор на ремонте и модернизации станков на Урале и в Сибири

3 April, 2013 - ООО "СИТЕК" (SITEK Group)   |  1298 Горячие просмотры
 
       


Группа компаний СИТЕК примет участие в выставке «Металлообработка. Сварка – 2013», которая пройдет с 9 по 12 апреля в пермском выставочном центре «Пермская ярмарка».

Консалтингово-инжиниринговая компания «ИНТЕНТА» взорвала рынок систем автоматизации производства по результатам 2012 года

27 December, 2012 - ООО "СИТЕК" (SITEK Group)   |  981 Количество просмотров
 
 


Российская консалтингово-инжиниринговая компания-интегратор программного обеспечения для автоматизации промышленных предприятий «Интента» за период с 2011 по 2012 годы увеличила объем продаж в 2,5 раза, что стало настоящим прорывом среди ИТ-компаний в РФ и СНГ, предлагающих услуги и продукты подобного рода.

Компания «Интента» продолжает укреплять свои позиции на рынке MES-систем России и СНГ

29 October, 2012 - ООО "СИТЕК" (SITEK Group)   |  960 Количество просмотров
 
           


18 октября 2012 года, в г. Санкт-Петербург (Россия) прошла презентация компании-интегратора программного обеспечения для автоматизации и управления производством «Интента», которая осуществляет полный спектр услуг по внедрению программного обеспечения от ведущих мировых ИТ-лидеров и промышленных холдингов для автоматизации промышленных предприятий и решения широкого спектра ИТ-задач.

В ГКНПЦ им. Хруничева будет реализован проект по автоматизации и управлению производством в масштабах всего холдинга

23 July, 2012 - ООО "СИТЕК" (SITEK Group)   |  929 Количество просмотров
 
   


Федеральное государственное унитарное предприятие «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева» (ФГУП «ГКНПЦ М.В. Хруничева») ознаменует 2012 год проектом по внедрению системы управления производством в масштабах всего холдинга.

Preactor объявил о текущих внедрениях APS-системы в группе компаний Nicholl Food Packaging

30 May, 2012 - ООО "СИТЕК" (SITEK Group)   |  932 Количество просмотров
 
         


Французский вендор Preactor реализует проект для британской группы компаний NichollFoodPackaging

БелАЗ затратит на модернизацию производства $200-300 млн. долларов

21 April, 2012 - ООО "СИТЕК" (SITEK Group)   |  820 Количество просмотров
 
   


Инвестиционный проект по модернизации станков и цехов в ОАО "Белорусский автомобильный завод" оценивается в $200-300 млн. Об этом сообщил сегодня журналистам генеральный директор группы компаний "Ситек", занимающейся поставками комплектующих для производственных станков и внедрением систем управления производством, Андрей Карцев, передает корреспондент БЕЛТА.

Андрей Карцев: «MES-системы – это «волшебная кнопка», в которой нуждается белорусская промышленность»

21 April, 2012 - ООО "СИТЕК" (SITEK Group)   |  1012 Горячие просмотры
 
 


В Беларуси в данный момент остро стоит вопрос модернизации промышленного комплекса. С одной стороны, такие требования выдвигает меняющаяся экономическая реальность: вхождение Беларуси в Единое экономическое пространство, и России — во Всемирную торговую организацию.

Многообещающий старт компании Preactor в Северной Африке

3 April, 2012 - ООО "СИТЕК" (SITEK Group)   |  1159 Горячие просмотры
 
   


Компания Star Engineering выбрала систему Preactor в качестве дополнения к системе Sage ERP X3 в рамках будущей работы с компанией SOPAL, а также будущих проектов с другими заказчиками

Группа компаний «СИТЕК» провела инженерный круглый стол-семинар «ИТ для производства: инновации и тренды в автоматизации»

3 April, 2012 - ООО "СИТЕК" (SITEK Group)   |  1133 Горячие просмотры
 
 


Специалисты группы компаний «СИТЕК» представили в Нижнем Новгороде свои продукты, в число которых входит система календарного оперативного планирования (APS)- Preactor

Группа компаний «СИТЕК»: Preactor International усиливает свое присутствие в Южной Америке

29 February, 2012 - ООО "СИТЕК" (SITEK Group)   |  579 Количество просмотров
 
 


Группа компаний «СИТЕК», а именно СБЕ «MES» (структурная бизнес единица), сообщает о том, что компания Preactor International, ведущий разработчик и поставщик программного обеспечения для производственного планирования, объявила об открытии офис в Бразилии, в городе и порте Витория, столице штата Эспириту-Санту.

Круглый стол-семинар «ИТ для производства: инновации и тренды в автоматизации» пройдет в Нижнем Новгороде

23 January, 2012 - ООО "СИТЕК" (SITEK Group)   |  657 Количество просмотров
 
       


Группа компаний СИТЕК, а именно СБЕ MES (Самостоятельная бизнес единица) и российская еженедельная общественно-политическая газета «Аргументы и факты в Нижнем Новгороде» (АиФ) 14 марта 2012 года проведут круглый стол-семинар на тему «ИТ для производства: инновации и тренды в автоматизации».

Группа компаний СИТЕК дала прогноз продаж систем автоматизации производства на 2012 в России

3 January, 2012 - ООО "СИТЕК" (SITEK Group)   |  922 Количество просмотров
 
         


Группа компаний СИТЕК, а именно СБЕ MES (Самостоятельная бизнес единица) дала прогноз продаж систем автоматизации производства на 2012 год в России и странах СНГ и подвела итоги 2011 года.

Круглый стол на тему «ИТ-решения для автоматизации промышленности» пройдет 25 октября 2011 в Минске

12 September, 2011 - ООО "СИТЕК" (SITEK Group)   |  487 Количество просмотров
 
     


СИТЕК обсудит вопросы промышленной автоматизации на белорусском рынке.

Компания СИТЕК расширяет продуктовый портфель и выводит на рынок России и стран СНГ решение для управления инструментооборотом

1 August, 2011 - ООО "СИТЕК" (SITEK Group)   |  1105 Горячие просмотры
 
   


Новая инициатива активизирует программу по развитию международной партнерской бизнес-сети компании СИТЕК, а именно Департамента MES, занимающегося внедрением систем управления (MES) и календарного планирования (APS) на производстве, облегчая поиск новых партнеров и упрощая доступ конечных заказчиков к современным решениям для автоматизации предприятий.

Глобальная конференция и встреча партнеров компании Preactor International Ltd. стали лучшими за годы их проведения

20 July, 2011 - ООО "СИТЕК" (SITEK Group)   |  808 Количество просмотров
 
 


Специалисты по APS-системам из 24 стран поделились опытом работы с системами календарного планирования и текущими тенденциями на мировом рынке

Компания Preactor заполнила брешь между APS и ERP/MES системами

29 June, 2011 - ООО "СИТЕК" (SITEK Group)   |  1323 Горячие просмотры
 
       


Разработка технологии по интеграции и простому обмену данными между системами стала возможна благодаря взаимодействию компаний Preactor и Missing Link Technology.

Завершился первый этап работ по внедрению MES-системы MCIS (Motion Control Information System) компании Siemens на российском предприятии ракетно-космической промышленности

22 February, 2011 - ООО "СИТЕК" (SITEK Group)   |  1070 Горячие просмотры
 
       


Пилотный проект внедрения системы оперативного управления производством, специально разработанной компанией Siemens AG для дискретного производства, приблизился к основной рабочей стадии сдачей макета на ОАО «Протон-ПМ», одном из крупнейших предприятий ракетно-космической промышленности Российской Федерации.

ООО «СИТЕК» представил проект по крупнейшему внедрению MES-системы в России

24 December, 2010 - ООО "СИТЕК" (SITEK Group)   |  1007 Горячие просмотры
 
           


Проект по внедрению системы управления производством реализуют компания «Сименс» и ОАО «АВТОДИЗЕЛЬ» (Ярославский моторный завод), входящий в Группу ГАЗ.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.