Пресс-релизы / Центр бизнес-анализа

RSS

Центр бизнес-анализа



Всего публикаций: 167
Всего просмотров: 3259

В рамках Ukrainian Fashion Week в Киеве был реализован благотворительный проект по обеспечению безопасной для здоровья водой жителей поселка Ревное

23 March, 2012 - Центр бизнес-анализа   |  606 Количество просмотров
 


Киев, 22 марта 2012. В рамках EuroFashion (специальный проект Ukrainian Fashion Week) впервые реализован благотворительный проект, направленный на практическое решение экологической и социальной проблемы в селе Ревное.

В Киеве состоялась Ежегодная международная конференция выпускников Общества GIZ «Инновации, инвестиции, конкурентоспособность»

31 October, 2011 - Центр бизнес-анализа   |  1375 Горячие просмотры
 
 


Конференция проходила в рамках Программы переподготовки управленческих кадров Украина – Германия “Fit for partnership with Germany”, финансируемой Федеральным министерством экономики и технологий Германии (BMWi). С 2010 года конференция носит международный характер: участники из Белоруссии, Молдовы, России, Украины, Германии.

Россия и Украина налаживают механизм обсуждения двусторонних отношений на уровне представителей гражданского общества

26 October, 2011 - Центр бизнес-анализа   |  556 Количество просмотров
   
 


В период с 24 по 25 октября в Киеве состоялся круглый стол «Россия и Украина в меняющейся Европе», в котором приняли участие более 30 известных общественных деятелей и представителей экспертного сообщества России и Украины.

Авис Украина: «По итогам 2011 года можно прогнозировать 15%-ный рост украинского рынка оперативного автолизинга»

30 September, 2011 - Центр бизнес-анализа   |  679 Количество просмотров
     


Большинство украинских компаний, приобретая автомобили, отдают предпочтение зарубежным маркам, так как отечественная продукция не обеспечивает им должного уровня надежности и комфорта. Исходя из этого, игроки украинского рынка автолизинга и формируют свое предложение.

РОСНАНО и ОАО «ВНИИНМ» приступают к реализации проекта по производству суперпроводов

10 August, 2011 - Центр бизнес-анализа   |  641 Количество просмотров
 
     


Подписано инвестиционное соглашение между РОСНАНО и ОАО «ВНИИНМ» (входит в состав Топливной компании Росатом «ТВЭЛ») по созданию промышленного производства сверхвысокопрочных наноструктурированных проводов.

Точмаш подпишет договор о сотрудничестве с российско-израильской компанией

5 August, 2011 - Центр бизнес-анализа   |  683 Количество просмотров
 
   


11 августа во Владимире состоится подписание договора о сотрудничестве ОАО «ВПО «Точмаш» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») и российско-израильской компании ООО «МСЛР».

На ЭХЗ совещались руководители предприятий «ТВЭЛ»

4 August, 2011 - Центр бизнес-анализа   |  450 Количество просмотров
 
   


1–2 августа в ЗАТО г. Зеленогорск на базе ОАО «ПО «Электрохимический завод» (входит в состав Топливной компании «ТВЭЛ») состоялось рабочее совещание руководителей Топливной компании и дочерних предприятий под председательством президента ОАО «ТВЭЛ» Юрия Оленина.

Институт Бочвара создаст ЦКП Росатома по наноматериалам

3 August, 2011 - Центр бизнес-анализа   |  576 Количество просмотров
 
 


ОАО "Всероссийский научно-исследовательский институт неорганических материалов имени Бочвара" (ВНИИНМ) до конца нынешнего года создаст технологический центр коллективного пользования госкорпорации "Росатом", заявил начальник отдела организации работ по нанотехнологиям и наноматериалам ВНИИНМ Алексей Парфенов, которого цитирует интернет-портал "Нанотехнологии и наноматериалы".

ТВЭЛ планирует разработать новые центрифуги для обогащения урана

20 July, 2011 - Центр бизнес-анализа   |  458 Количество просмотров
 
   


Топливная компания "ТВЭЛ" намерена ускоренными темпами разрабатывать новые центрифуги для обогащения урана и проводить масштабную работу по вспомогательному оборудованию в обогатительной сфере для того, чтобы не потерять к 2020 году свою долю на мировом рынке. Об этом заявил журналистам первый вице-президент "ТВЭЛ" Петр Лавренюк.

«ТВЭЛ» планирует сконцентрировать конверсионное производство на одной площадке

20 July, 2011 - Центр бизнес-анализа   |  507 Количество просмотров
 


Топливная компания «ТВЭЛ» планирует в целях оптимизации сконцентрировать конверсионное (сублиматное) производство на одной площадке. Об этом сообщил вице-президент ОАО «ТВЭЛ» Петр Лавренюк

На заводе разделения изотопов ОАО «СХК» запущена первая очередь станции по производству жидкого азота

14 July, 2011 - Центр бизнес-анализа   |  683 Количество просмотров
 
   


12 июля на заводе разделения изотопов ОАО «СХК» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») была пущена в эксплуатацию установка по производству жидкого азота, стоимостью 296 миллионов рублей. Новая установка введена в рамках программы модернизации оборудования.

«ТВЭЛ» развивает производство в сфере нанотехнологий

11 July, 2011 - Центр бизнес-анализа   |  621 Количество просмотров
   
     


Топливная компания Росатома «ТВЭЛ» в рамках развития производства высокотехнологичной продукции общепромышленного назначения приступает к реализации нескольких проектов в рамках сотрудничества ОАО «РОСНАНО». В настоящее время уже несколько проектов предприятий Топливной компании получили одобрение Совета директоров «РОСНАНО».

«ТВЭЛ» подтвердил соответствие мировым стандартам качества экологии и безопасности

11 July, 2011 - Центр бизнес-анализа   |  524 Количество просмотров
   
 


B ОАО «ТВЭЛ» состоялся очередной этап проверки – аудит на соответствие требованиям стандартов ISO 9001:2008, ISO 14001:2004, BS OHSAS 18001:2007.

В МСЗ успешно прошел комплексный аудит корпоративных систем

4 July, 2011 - Центр бизнес-анализа   |  601 Количество просмотров
   
   


В ОАО «Машиностроительный завод» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») прошла ежегодная комплексная экспертиза корпоративных системы менеджмента качества (КСМК), системы экологического менеджмента (КСЭМ), системы менеджмента охраны здоровья и безопасности труда (КСМОЗиБТ) представителями фирмы «Интерсертифика-ТЮФ» совместно с «ТЮФ-Тюринген».

Начата загрузка российского ядерного топлива во второй энергоблок АЭС «Темелин»

23 June, 2011 - Центр бизнес-анализа   |  636 Количество просмотров
   
   


22 июня началась загрузка ядерного топлива производства Топливной компании Росатома «ТВЭЛ» в активную зону второго энергоблока АЭС «Темелин» (Чехия).

"ТВЭЛ" в 2011 году намерен направить на развитие около 39 млрд рублей

21 June, 2011 - Центр бизнес-анализа   |  483 Количество просмотров
 
     


Топливная компания Росатома "ТВЭЛ" в 2011 году намерена инвестировать в модернизацию производственных мощностей предприятий и развитие научного потенциала около 39 млрд. рублей.

«ТВЭЛ» принял участие в Международной Ярмарке и Конференции по энергетике и окружающей среде

20 June, 2011 - Центр бизнес-анализа   |  401 Количество просмотров
 
   


Топливная компания «ТВЭЛ» принимает участие в Международной Ярмарке и Конференции по энергетике и окружающей среде «ICCI 2011», проходящей в Стамбуле (Турция) с 15 по 17 июня 2011 г.

Топливная компания «ТВЭЛ» провела круглый стол по теме «Перспективы международной кооперации в области ЯТЦ»

10 June, 2011 - Центр бизнес-анализа   |  719 Количество просмотров
 
   


Топливная компания Росатома «ТВЭЛ» выступила организатором круглого стола по теме «Перспективы международной кооперации в области ЯТЦ» в рамках международного форума «Атомэкспо-2011».

Концерн ТЮФ ЗЮД представлен в Украине

1 June, 2011 - Центр бизнес-анализа   |  843 Количество просмотров
     
   


Концерн ТЮФ ЗЮД (TÜV SÜD), мировой лидер инспекционных, экспертных и сертификационных услуг, уже год представлен в Украине компанией ТЮФ ЗЮД Украина.

Открытый урок в школе «Helen Doron - раннее развитие»

31 May, 2011 - Центр бизнес-анализа   |  500 Количество просмотров
 
 


В минувшие выходные в одной из киевских школ «Helen Doron - раннее развитие» состоялся демонстрационный урок английского языка для детей. Презентацию посетили не только дети и родители, но и журналисты, а также певец и ведущий ТВ-канала М-1 – Андрей Кише вместе со своей семьёй.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.