Пресс-Релизы RSS

Цены на недвижимость пошли вверх

6 March, 2013, МоскваSERM Улучшенный аккаунт | 707 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Последний месяц ознаменовался резким ростом цен на рынке недвижимости. Причем выше всего (сразу на 2-3 процента) подпрыгнули цены в городах с самым дешевым жильем (ниже 40 тыс. рублей) - в Курске, Новосибирске и Белгороде.

Добавить объявление о покупкеЭто максимальный рост цен, хотя в этих городах цены на жилье минимальные даже сейчас. Сочинская недвижимость удивила обратной тенденцией – снижением стоимости, хотя небольшим, менее одного процента. Это вполне объяснимо после резкого рывка вверх цен на вторичную недвижимость, который наблюдался осенью прошлого года, тогда был преодолен  ценовой барьер в 70 тыс. рублей за квадратный метр.

На прежнем уровне остались цены на московскую жилую недвижимость. Наблюдается даже некоторое снижение, примерно в полпроцента, однако аналитики отнесли этот показатель на статистические погрешности. Спрос постоянно растет, в основном, на малогабаритные и однокомнатные квартиры.

Спрос диктует цены, именно эти типы квартир подорожали больше всего, почти на четыре процента по всей России. Исследования аналитиков рынка показывают, что эта тенденция одинакова в каждых 4 городах из 5, в которых были проведены исследования рынка жилой недвижимости. Вывод аналитиков: на рынке недвижимости очередной виток роста цен.

Продаем и покупаем быстро

Для того, чтобы ознакомится с ценами на недвижимость можно воспользоваться в интернете досками объявлений. Здесь можно узнать цены на интересующее жилье, а также бесплатно разместить свое объявление.

Интернет-доски бесплатных объявлений, дают возможность обойтись без посредника при решение какого-либо вопроса и  пользуются сейчас огромной популярностью у пользователей сети.

Добавить объявление о покупке бесплатно на сайте inkado.ru может каждый желающий, московская бесплатная доска объявлений включает широкий ассортимент товаров и услуг, а также соответствующую аудиторию, поэтому можно ожидать быстрого ответа на предложение, а продажа товара не займет много времени.

Одним из главных достоинств досок объявлений, считается быстрота обновления информации, которую можно увидеть буквально в следующую минуту после размещения. Конечно, лучше просматривать объявления параллельно на нескольких интернет-досках, и если на одной из них обнаруживается искомая информация, можно мгновенно связаться с тем, кто разместил объявление.

Если человек хочет что-то продать или купить быстро, ему есть смысл разместить свое предложение, чтобы ускорить решение вопроса. Выбрав лучшую доску объявлений, остается только добавить объявление о покупке, указав контакты.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.