Пресс-Релизы RSS

ivi.ru сделали подборку увлекательных историй о настоящей дружбе в компании любимых героев мультфильмов

12 February, 2013, Москваivi.ru Улучшенный аккаунт | 1146 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Подборка мультфильмов «Про друзей» собрала лучшие анимационные истории о наших старых добрых знакомых: Незнайке, Малыше и Карлсоне, Бобике и Барбосе, компании из Простоквашино, Ежике, Медвежонке и других героях, любовь к которым перешла к сегодняшним малышам «по наследству» от их мам, пап, бабушек и дедушек.

Новогодние праздники – самое время запастись чаем с конфетами и, закутавшись в теплые пледы, всей семьей пересматривать любимые мультики, знакомые многим поколениям. Портал ivi.ru предоставляет такую возможность.

Сюжеты у мультфильмов самые разнообразные: здесь и сказочный зверек, которого маленький мальчик сделал из хвостика шубы и поселил в своем воображаемом мире, сочинив для него характерные привычки и особенности (мультфильм «Пудя»), и братья, которые не побоялись опасного ночного путешествия, чтобы подарить любимой маме цветы («Ничуть не страшно»), и злая волшебница Дидюка Барбидонская, пытающаяся рассорить товарищей, но бессильная против настоящей дружбы («Подарок для слона»), и добродушные перепалки кота Матроскина и пса Шарика, которые хозяйничают в деревне Простоквашино.

Но, несмотря на многообразие историй и героев, общим и главным для всех мультфильмов серии является то, что они в понятной, красочной и увлекательной форме учат одному из самых главных умений в жизни – умению дружить: найти друзей, беречь и ценить их, уметь разделить с ними радость и поддержать в трудную минуту, вместе пережить замечательные приключения и преодолеть трудности.

Каждый мультфильм по-своему помогает маленьким зрителям стать чуть-чуть добрее, мудрее, снисходительнее, справедливее. Радоваться, когда у друзей все складывается удачно и весело, грустить, если вдруг дружба дала трещину или вмешался кто-то коварный и недобрый, сопереживать, сострадать, понимать, прощать вместе с героями! Да и взрослым чрезвычайно полезно освежить в своей памяти прописные, но от того не менее важные истины о настоящей дружбе, которые зачастую забываются, уходят на второй план в нашем деловом, жестком и прагматичном мире. Старые добрые мультики возвращают взрослых дядь и теть в детство, а ведь недаром говорят, что настоящие друзья обычно «родом из детства»! Когда отношения строятся как раз на настоящих чувствах и эмоциях, общих интересах и целях.

Кино в высоком качестве доступно бесплатно и без регистрации на ivi.ru

Источник: ivi.ru - кинокомедии и мультфильмы онлайн




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.