Пресс-Релизы RSS

Девятнадцатилетней москвичке бригада из 10 мастеров сделала ремонт, не взяв с неё ни копейки

22 January, 2013, Санкт-ПетербургДеловорот Улучшенный аккаунт | 717 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Ольга купила квартиру прошлой осенью и за полгода смогла сделать ремонт, не заплатив ни копейки. Ей помогла опытность и Интернет.

Как ей это удалось?

"Я работала фрилансером, занималась дизайном сайтов", - вспоминает Ольга, "и знаю, что на фрилансерских биржах начинающие пользователи готовы порой работать за отзыв, лишь бы набрать их побольше. Так потом проще получать заказы. Да я сама так начинала три года назад!".

Но где найти бригаду ремонтников, кто будет клеить обои, класть плитку, выравнивать поверхности, устанавливать сантехнику. Да еще и за бесплатно.

"Решила поискать в интернете фриланс-биржу, но для обычных частников, и сразу нашла такую, она называется Деловорот" - продолжает девушка.

Дальнейшее было делом техники, но без организаторских способностей Ольги тут явно не обошлось. Ведь сейчас Ольга уже директор небольшой веб-студии и управляет небольшим коллективом.

"Прежде всего надо было просеять каталог исполнителей, чтобы найти новичков, и написать каждому предложение", - Ольга замолкает на несколько секунд, - "предложение о работе в обмен на классный отзыв".

Трудно поверить, но такие мастера действительно находились. Законы и традиции обычных фриланс-бирж оказывается работают и для их аналога для работы в офлайне, на сайте Деловорота.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.