Пресс-Релизы RSS

Абсолютная новинка Lego Legends of Chima в продаже

21 December, 2012, Москваmonopoly-game.ru – Монополия в России  | 745 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-магазин детского конструктора Лего kubik777.ru сообщает о поступлении в продажу новой серии Lego "Легенды Чимы". Это абсолютно новая серия конструкторов Lego, которая будет выходить в продажу в несколько этапов.

Серия "Легенды Чимы" (Legends of Chima) приходит на смену одной из самых популярных коллекций Лего последних лет Lego Ninjago. Компания LEGO Group уверена, что новая серия превзойдет по популярности Lego Ninjago и позволит увеличить продажи.

Коллекция Legends of Chima выходит на рынок в два этапа. Первая волна выпуска, представленная в нашем интернет-магазине, насчитывает 15 наборов. Эта линейка включает игровые и боевые наборы. Игровые наборы позволяют собирать модели фантастических транспортных средств и играть за персонажей серии. Боевые наборы продолжают игровые принципы Лего Ниндзяго. В наборах есть минифигурки героев с оружием и комплектом боевых карт, с помощью которых можно разыгрывать сражения. Выход в продажу второй волны коллекции ожидается летом 2013 года.

Серия Legends of Chima ориентирована на аудиторию конструкторов Lego Ninjago и будет интересна детям в возрасте от 7 до 14 лет.

LEGO Group — частная компания с головным офисом в городе Биллунд, Дания. Компанией до сих пор владеет семья Кирка Кристиансена, который основал Lego в 1932 году. Штат сотрудников насчитывает 10 000, а продукция LEGO продается более, чем 130 странах мира.

Источник: http://kubik777.ru/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.