Пресс-Релизы RSS

Новое предприятие Bosch Термотехника в России

13 December, 2012, МоскваБош Термотехника  | 588 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новое предприятие по производству промышленных котлов и настенных газовых котлов в городе Энгельс. Укрепление позиций бизнеса Bosch Термотехника на растущем российском рынке

„Строительство нового завода в Саратовской области начнётся в I квартале2013 г.; окончание запланировано на начало2014 г.

„Общий объем инвестиций составит около 21 млн евро

„К2016 г. появится 170 новых рабочих мест

Энгельс — Подразделение Bosch Термотехника планирует построить новое производственное предприятие на существующей площадке Bosch в городе Энгельс Саратовской области. Завод будет выпускать промышленные котлы и настенные газовые котлы. Начало строительства запланировано на март2013 г., а его завершение на I квартал2014 г. Общий объем инвестиций составит приблизительно 21 млн евро.  К2016 г. будет создано 170 новых рабочих мест: 100 из них — на производстве и 70 — в администрации завода.

Помимо котлов для промышленного и коммерческого использования мощностью от 2,5 до 6,5 МВт, в Энгельсе будут производить настенные газовые котлы мощностью от 18 до 28 кВт для отопления и горячего водоснабжения.

Кроме того, будет создан отдел разработок со штатом в 20 человек для серийных усовершенствований промышленных котлов.

«Наше новое предприятие в Энгельсе обеспечит нам конкурентное преимущество и гарантирует позиционирование на одном из крупнейших мировых рынков отопительной техники, — отметил Уве Глок, Президент бизнес подразделения термотехнологий Robert Bosch GmbH.— Теперь мы сможем еще лучше адаптировать нашу продукцию к требованиям российского рынка,  снизив затраты на логистику».

Представительство Bosch в городе Энгельс, Саратовской области, всего в850 кмот Москвы, открыто в1996 г. Здесь расположены подразделения компании, которые занимаются производством автомобильных запчастей, топливных систем и электроинструментов. Штат Bosch в Энгельсе насчитывает 1 500 человек.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.