Пресс-Релизы RSS

Время покупать выгодно: гаражные ворота Classic от «АЛЮТЕХ» до 24% дешевле

21 July, 2017, МоскваАЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт | 567 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Группа компаний «АЛЮТЕХ» сообщила о снижении цен на секционные гаражные ворота Classic: теперь данные ворота можно приобрести до 24% дешевле.

Новая цена на секционные ворота премиального класса всего на 15% выше стоимости серии Trend. При этом конструкции Classic обладают повышенной энергоэффективностью, прочностью и долговечностью, что обеспечено рядом характеристик.

  • Отличная теплоизоляция: толщина панели ворот Classic составляет 45 мм, что по теплопроводности сопоставимо с кирпичной стеной 60 см. Таким образом, ворота позволяют экономить средства на отоплении помещения, а потому могут эффективно использоваться в регионах с холодным климатом.
  • Надежная герметизация: по всему периметру секционных ворот «АЛЮТЕХ» расположены эластичные двухлепестковые уплотнители из морозостойкого EPDM. Воздушная камера между лепестками обеспечивает дополнительную теплоизоляцию конструкции, не пропуская холодный воздух и осадки внутрь помещения.
  • Высокая ветроустойчивость: благодаря особой конструкции сэндвич-панели полотно ворот отличается высокой устойчивостью к ударным и ветровым нагрузкам: ворота имеют 4-й класс ветроустойчивости, что позволяет им выдерживать воздействие ветра скоростью до 120 км/ч.
  • Стойкость к коррозии: многослойное покрытие панелей ворот имеет 10-летнюю гарантию от сквозной коррозии, что обеспечивает надежную работу ворот в помещениях с повышенной влажностью и прибрежных районах.

Таким образом, благодаря эффективной и долговечной эксплуатации, секционные ворота Classic от «АЛЮТЕХ» станут выгодной покупкой, которая идеально дополнит ваш гараж. Для заказа ворот «АЛЮТЕХ» клиенты могут обращаться к представителям Группы компаний в своем регионе.

Справка:
Группа компаний «АЛЮТЕХ» — лидер рынка роллетных систем, ведущий поставщик секционных ворот и алюминиевых профильных систем в Восточной и Западной Европе. В составе холдинга — 5 производственных предприятий и более 20 сбытовых компаний в Беларуси, России, Украине, Чехии, Германии и Австрии. В ассортименте компании представлены комплексные решения для защиты частных и промышленных объектов, в том числе: секционные ворота (гаражные и промышленные), въездные группы (откатные и распашные ворота), а также автоматические системы управления.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.