Пресс-Релизы / Металлургия RSS


3D технологии на выставке РОСМОЛД

5 May, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 40 Количество просмотров
tags          

Организаторы приглашают всех, кто интересуется новыми технологиями в области изготовления формообразующей оснастки и оборудования для переработки пластмасс, а также новейшими разработками в сфере 3D-технологий, на 10-ю юбилейную выставку РОСМОЛД 2015


В выставке «Металлообработка-2015» примут участие ведущие предприятия Саксонии

5 May, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 25 Количество просмотров
tags    

Продукция и деятельность 11 известных компаний Саксонии (федеральной земли в составе ФРГ) будут представлены коллективным стендом на 16-й международной выставке оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности — «Металлообработка-2015», которая пройдет с 25 по 29 мая в ЦВК «Экспоцентр».


МЕРА открывает новую площадку «Софийская»

29 April, 2015 — ЗАО «МЕРА» Улучшенный аккаунт  | 306 Количество просмотров
tags            

МЕРА открывает новую площадку «Софийская», которая выполнит функцию заготовительной базы для поставок высококачественного лома будущему заводу МЕРА-Сталь.


Полтавский ГОК в І квартале 2015 года сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

21 April, 2015 — Targentum ltd.  | 72 Количество просмотров
tags  

Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) продолжает лидировать по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам І квартала 2015 года.


Ferrexpo в 2014 году потратила на развитие социальных программ более 35 миллионов долларов США

16 April, 2015 — Targentum ltd.  | 127 Количество просмотров
tags    

Предприятия группы Ferrexpo в 2014 году направили на развитие социальных программ в регионе присутствия и на расходы на общеукраинские программы более 35 млн. долларов США (более 500 млн. гривен).


В Москве пройдет II открытое общее собрание Союза кровельщиков по металлу

13 April, 2015 — krovteh Улучшенный аккаунт  | 689 Количество просмотров

15 апреля в Доме Союза архитекторов России (Гранатный пер., 12) в 13.00 начнет работу открытый съезд Союза кровельщиков России по металлу. Это знаковое мероприятие, которое даст старт рождению современной кровельной индустрии России в сегменте металлических фальцевых кровель.


Hyster обновила модельную линейку вилочных погрузчиков FORTENS

10 April, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 173 Количество просмотров
tags                

Европейский производитель подъемно-транспортного оборудования, компания Hyster, обновила модельную линейку вилочных погрузчиков FORTENS в компактном исполнении Spacesaver. Модернизация коснулась основных узлов и дополнительных опций




Softline внедрила облачные сервисы Google в компании «Абамет»

1 April, 2015 — Softline  | 57 Количество просмотров
tags            

Softline завершила проект по переводу в «облако» Google компании «Абамет». Благодаря внедрению сервисов Google Apps for Work заказчику удалось сократить процесс подготовки и согласования важных коммерческих документов в несколько раз.


28-31 октября 2015 будут проходить корейские выставки

31 March, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 161 Количество просмотров
tags  

Компания «Korea Trade Fairs Ltd.» приглашает к участию в серии специализированных выставок новых материалов, оборудования и технологий для обрабатывающей промышленности, которые будут проходить 28-31 октября 2015 года в пригороде Сеула г. Гоянг


ВВП и экспорт Украины: превалирующие отрасли и потенциал развития

31 March, 2015 — УкрАгроКонсалт  | 505 Количество просмотров
tags                  

По оценкам международных экспертов, представителей фондов и организаций 2015 год является одним из самых сложных для экономики Украины за последнее десятилетие.


Полтавский ГОК сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

26 March, 2015 — Targentum ltd.  | 114 Количество просмотров
tags  

Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) сохранил лидерство по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам января-февраля 2015 года.


ОАО «СУЭК-Кузбасс» установило новый рекорд в ШУ «Талдинское- Западное»

23 March, 2015 — Boring PR Agency  | 523 Количество просмотров
tags    

По итогам февраля 2015 года бригада шахты «Талдинская-Западная-2» под руководством Александра Куличенко (директор шахтоуправления «Талдинское-Западное» Михаил Лупий) установила новый рекорд по подготовке очистного фронта и прошла 1012 метров горной выработки средним сечением 22 м2.Фактически такие высокие показатели были достигнуты за 22 дня непрерывной работы с 7 по 28 февраля. В первые дни месяца проводились работы по подготовке оборудования к высоким темпам проходки. Среднесуточное продвижение забоя составило 46 метров, а суточный рекорд – 78 метров подготовленной горной выработки.


ГК «ФИНВАЛ» о передовых технологиях обработки металла

18 March, 2015 — Boring PR Agency  | 56 Количество просмотров
tags  

19 марта 2015 года в Новосибирске ГК «ФИНВАЛ» совместно с компанией «ТермоМет» проведет тематический семинар: «Передовые технологии термообработки. Токарные и фрезерные обрабатывающие центры».


Компания Hwacheon представила новые токарные обрабатывающие центры

18 March, 2015 — Boring PR Agency  | 51 Количество просмотров
tags  

Группа компаний Hwacheon Machine Tool (Южная Корея) представила линию крупногабаритных токарных центров, разработанных специально для точения компонентов больших диаметров, применимых в агрегатах нефтегазовой отрасли серии Big Bore.


Компания Ferrexpo уплатила более 1,17 млрд. грн. налогов и взносов в украинский бюджет

18 March, 2015 — Targentum ltd.  | 240 Количество просмотров
tags  

Предприятия группы Ferrexpo (Полтавский, Еристовкий и Белановский ГОКи) по итогам 2014 года уплатили более 1,17 млрд. гривен налогов и взносов в бюджет Украины, что на 6,4% больше показателя 2013 года.


С 8 по 11 июня в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоятся международные выставки

13 March, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 95 Количество просмотров
tags        

Металл-Экспо приглашает принять участие в международных выставках "Металлургия-Литмаш" "Трубы Россия" "Алюминий / Цветмет 2015". А компании ООО Мессе Дюссельдорф Москва и Мессе Дюссельдорф ГмбХ приглашают к участию в международной специализированной выставке wire Russia 2015.


МАШКРЕПЕЖ — участник Fastener Fair Russia 2015

11 March, 2015 — Машкрепеж Улучшенный аккаунт  | 1229 Горячие просмотры
tags              

Компания «Машкрепеж» приглашает посетить свой стенд на международной выставке крепежных изделий и технологий Fastener Fair Russia 2015, которая состоится в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» 25-27 марта.


«ОМК» вновь выбирает «КрашМаш»: продолжение масштабных работ на «ЧМЗ»

10 March, 2015 — Группа компаний «КрашМаш» Улучшенный аккаунт  | 723 Количество просмотров

Группа компаний «КрашМаш» продолжит работы на территории «Чусовского металлургического завода» в Пермском крае для компании «ОМК». В феврале 2015 г. ГК подписала с заказчиком дополнительное соглашение на демонтаж зданий и сооружений 2-й очереди на территории «ЧМЗ».


Полтавский ГОК вводит в эксплуатацию комплекс по производству окатышей с повышенным содержанием железа

25 February, 2015 — Targentum ltd.  | 251 Количество просмотров
tags        

На дробильно-обогатительной фабрике Полтавского ГОКа (Ferrexpo Poltava Mining, FPM) запущены в работу все три участка флотационной доводки концентрата (участки № 2 и 3 – новое строительство, участок № 1 – реконструкция и модернизация).


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В рубрике опубликованы пресс-релизы ряда ведущих производителей и поставщиков металлургической продукции в Украине, России и странах ближнего зарубежья. Новостная лента по металлургии регулярно наполняется финансовыми и маркетинговыми сообщениями от пресс-служб металлургических заводов и поставщиков оборудования для металлообработки. Это финансовые результаты металлургических комбинатов, сообщения о назначениях и изменении состава акционеров, новости об участии в отраслевых выставках металл экспо, новости рынка металлопроката и другая актуальная информация о рынке металла в цифрах.

Размещение пресс-релизов в ленте B2Blogger.com даст возможность пресс-службам меткомбинатов контактировать с редакциями отраслевых СМИ и интернет-порталами по металлургии. Опубликованные пресс-материалы ежедневно просматриваются журналистам, организаторами отраслевых мероприятий, банковскими и инвестиционными аналитиками, представителями торговых миссий при посольствах, участниками отраслевых ассоциаций, органами власти и отраслевыми ведомствами.

В этом ключе, добавить пресс-релиз компании в ленту B2Blogger.com — выгодная возможность проинформировать целевые аудитории о корпоративном событии в кратчайшие сроки.