Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


Компания «Фармакор» открыла первую аптеку в Сыктывкаре

12 February, 2007 — Фармакор  | 1940 Горячие просмотры

9 февраля в Сыктывкаре открылась первая аптека сети «Фармакор».
В соответствии с программой регионального развития компании, в первом полугодии 2007 года в столице республики Коми планируется открыть еще три аптеки.


«Фармакор» продолжает открывать аптеки в Санкт-Петербурге

5 February, 2007 — Фармакор  | 3263 Горячие просмотры
tags  

В начале февраля компания «Фармакор» открывает три аптеки в Санкт-Петербурге. Инвестиции в открытие аптек составили более 4,5 млн. рублей. Аптеки расположены на улице Савушкина д.1, Большом проспекте В.О. д.18, Лермонтовском проспекте д.33.


Электронная торговая площадка «Справка для аптек»: миссия – удвоение

30 January, 2007 —  | 4494 Горячие просмотры

Электронная торговая площадка «Справка для аптек», созданная специалистами НПП СпецТек на основе программного комплекса TRIM, в очередной раз удвоила свой годовой оборот и продолжила тенденцию двукратного роста, наметившуюся в 2004 году.


Аптечная сеть «Фармакор» готова к региональной экспансии

29 January, 2007 — Фармакор  | 2358 Горячие просмотры

Аптечная сеть «Фармакор» готова к региональной экспансии. Основной базой для этого служат стабильное положение сети на фармацевтическом рынке Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального округа, перспективность развития регионов России, в которых уже открыты 19 филиалов сети, кредитование Северо-Западным банком Сбербанка России и слаженная работа высококвалифицированных специалистов компании.


Стволовые клетки с возрастом теряют лечебный эффект

27 January, 2007 — Гемабанк  | 3453 Горячие просмотры

Гемопоэтческие стволовые клетки (ГСК) костного мозга с возрастом теряют свой терапевтический потенциал.


Найден способ защиты от рака. К сожалению пока только для мышей

18 January, 2007 — Гемабанк  | 2697 Горячие просмотры

Трансплантация клеток иммунной системы мышей резистентных к раку обеспечивает протвоопухолевую защиту


Московский Красный Крест

15 January, 2007 — АМСКОМ  | 2220 Горячие просмотры

С 27 декабря 2006г. по 8 января 2007г. в большом концертном зале гостиницы «Космос» прошли благотворительные новогодние ёлки «Тайна Рождественской звезды», организованные Московским Красным Крестом и Фондом «Андреевский флаг».


«Российский Красный Крест» приносит праздник в каждый дом

15 January, 2007 — АМСКОМ  | 2301 Горячие просмотры

«Праздник в каждый дом!» - благотворительная акция с таким названием в очередной раз стартовала 1 декабря 2006 года.


Профессиональная ответственность застрахована на 1,000,000 долларов США

10 January, 2007 — Synergy Research Group  | 2080 Горячие просмотры

Компания Synergy Research Group стала первой в России контрактной исследовательской организацией (КИО), добровольно застраховавшей свою профессиональную ответственность в области проведения клинических исследований медицинских препаратов.


Актриса Нонна Гришаева сохранила стволовые клетки своего ребенка в Гемабанке

10 January, 2007 — Гемабанк  | 4747 Горячие просмотры

Актриса Нонна Гришаева, полюбилась зрителям за роли в фильме «Графиня де Монсоро», сериалах «Люба, дети и завод», «Моя прекрасная няня» и других фильмах.


Гемабанк заслужил международное признание

13 December, 2006 — Гемабанк  | 2463 Горячие просмотры
tags      

Ведущий российский банк стволовых клеток принят в International Cord Blood Society (Международное Общество Пуповинной Крови).


Журнал «Клеточная трансплантология и тканевая инженерия» включен в перечень ВАК

6 December, 2006 — Гемабанк  | 3282 Горячие просмотры

В ноябре 2006 журнал «Клеточная трансплантология и тканевая инженерия»  был включен в «Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертации на соискание ученой степени доктора и кандидата наук» Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации


Гемабанку - 3 года!

28 November, 2006 — Гемабанк  | 2746 Горячие просмотры
tags      

В ноябре 2006 исполнилось 3 года Гемабанку - одному из ведущих банков стволовых клеток в России.


Вручена премия Гемабанка за лучшую научную публикацию в области клеточных технологий

19 October, 2006 — Гемабанк  | 2515 Горячие просмотры
tags      

Вручена премия Гемабанка за лучшую научную публикацию в области клеточных технологий.


LEDOCOL представит оригинальный рекламоноситель для аптек на выставках в Москве и в Париже

13 September, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 3206 Горячие просмотры
tags      

Компания LEDOCOL (Санкт-Петербург) представит широкой общественности оригинальную инновационную технологию в оформлении фасадов фармацевтических сетей и аптек. 20-22 сентября – на выставке Visual Communication Europe 2006 в Париже. 24-27 октября - на XIII международной специализированной выставке «АПТЕКА-2006» в Москве.


Открой для себя милосердие

31 August, 2006 —  | 4164 Горячие просмотры
tags    

Благотворительная акция по поддержке донорства крови стартует в Киеве 11 сентября.




Стволовые клетки – средство от туберкулеза

31 July, 2006 — Гемабанк  | 3974 Горячие просмотры
tags      

Российские ученые разработали новый метод лечения туберкулеза.


Компания «Катрен» обгоняет конкурентов

31 July, 2006 — ЗАО НПК «Катрен»  | 3985 Горячие просмотры

По результатам исследования оценки работы дистрибьюторов, проведенного DSM Group в мае 2006 г., два бессменных лидера рейтинга - «ЦВ Протек» и «СИА Интернешнл» - обрели нового соседа: третью ступень рейтинга заняла ЗАО НПК «Катрен, оттеснив «РОСТУ» на 4-е место в коммерческом сегменте рынка. В ходе исследования было опрошено 2513 заведующих аптек и менеджеров по закупкам, в 46 регионах России.


В России разрешены клеточные технологии

27 July, 2006 — Гемабанк  | 3587 Горячие просмотры
tags      

Федеральная Служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития 22 июня 2006 года выдала одно из первых разрешений в области клеточных технологий. Это методика получения, культивирования и хранения клеток-фибробластов кожи. Регистрационное удостоверение выдано ООО «Медико-биологические технологии» и ГУ «Медико-генетический научный центр» РАМН.


 

Страницы:     4721–4740 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Здоровье — это то, что нельзя купить, но можно сохранить и восстановить. Именно поэтому миллионы пользователей сети внимательно и тщательно изучают новости и события в области медицины и фармацевтики. Наука не стоит на месте, и довольно часто новое лекарство, технология лечения или достижение в области медицины и фармацевтики взрывает общество. По статистике, более восьмидесяти процентов пользователей Интернета регулярно просматривают новостные сайты на предмет появления или изменения новостей в данной области. Самое главное в этом случае — своевременно преподнести или предоставить информацию обществу, и делать это должен ресурс, который уделяет максимум внимания качеству и оперативности новости. Именно этим руководствуются специалисты B2Blogger.com, наполняя эту рубрику максимально актуальными, свежими и проверенными новостями.

Даже серьезные независимые издания пользуются ресурсом B2Blogger.com. Главное в мире новостей — оперативность. Естественно, огромное внимание уделяется и качеству материала, но как показывает практика — если качество можно проверить на практике, то скорость реакции невозможно предугадать. Чтобы не заниматься бессмысленными гаданиями, гораздо проще сформулировать для себя простое правило: размещая материалы на B2Blogger.com или подписываясь на нужные рубрики, можно быть уверенным в том, что информация будет своевременно доставлена именно до целевой аудитории, а эта аудитория получит только качественный контент. Медицина и фармацевтика — абсолютно не та новостная категория, где можно использовать сомнительные источники. Только качественные новостные материалы смогут поднять рейтинг издания или ресурса, увеличить его привлекательность и популярность, и не стоит забывать, что здоровье – самое дорогое, что есть у нас. Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com позволит в этом убедиться.