Пресс-Релизы RSS

Buderus выводит на рынок солнечные коллекторы

2 June, 2016, МоскваБош Термотехника  | 178 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В июне 2016 года будут доступны к заказу солнечные коллекторы Buderus SKT1.0. Гелиосистемы Buderus являются одними из самых передовых на рынке отопительного оборудования.

Данные коллекторы могут быть использованы как для отопления, так и для горячего водоснабжения. Buderus Logasol SKT1.0 оснащён целым рядом уникальных преимуществ: цельный корпус из стекловолокна делает конструкцию более прочной, инновационная ультразвуковая сварочная технология Omega обеспечивает лучшую теплопередачу без видимых швов, увеличенная площадь коллектора и структурированное стекло толщиной 3,5 мм с высоким уровнем светопропускаемости способствуют максимальному поглощению солнечной энергии, что повышает общую эффективность работы и увеличивают срок службы оборудования.

Конструкция теплообменника в виде двойного меандра способствует большей эффективности работы коллектора и защите от закипания при стагнации. Сертифицированная надежная система креплений для любой кровли удерживает коллекторы на крыше при жестких погодных условиях. Logasol SKT1.0 можно также устанавливать в гелиосистемах, рассчитанных на поддержку отопления и приготовления ГВС.

Абсорбер коллектора Logasol SKT1.0 площадью 2,55 м2, покрытый высокоселективным покрытием, позволяет оптимально передавать тепло как для приготовления горячей воды, так и для отопления. Инновационная конструкция уменьшает потери энергии, поддерживая стабильно высокий уровень подачи тепла.

Широкий ряд комплектующих способствует простому и удобному монтажу Logasol SKT1.0 не только на плоской кровле, но и на наклонной поверхности, т.к. различные штифты и кровельные крюки надежно закрепляют оборудование и выдерживают даже штормы и снегопады. Благодаря специальным углублениям в корпусе, коллектор легче переносить на крышу. Гофрированные стальные фиксаторы упрощают соединение коллекторов между собой и остаются незаметными после монтажа.

Таким образом, гелиосистемы Buderus являются одними из самых инновационных, технически совершенных и способных подстраиваться под различные типы монтажа.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.