Пресс-Релизы / Промышленное оборудование RSS


Gamatronic POWER+ Classic 25 – 250кВА: система ИБП растёт вместе с Вашим бизнесом

27 November, 2007 — MAS Elektronik AG  | 3192 Горячие просмотры

Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибутор Gamatronic Electronic Industries Ltd.,  информирует о планируемом запуске производства системы бесперебойного электропитания POWER+ Classic увеличенной мощности. Масштабный запуск производства компанией Gamatronic Electronic Industries Ltd. намечен второй квартал 2008 года.



Комплексные системы гарантированного электропитания

27 November, 2007 — ООО Селком  | 3245 Горячие просмотры

Компания СЕЛКОМ выполняет инжиниринг, поставки оборудования, монтаж, пусконаладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования, для бесперебойного, гарантированного электропитания и автономного электроснабжения предприятий связи и энергетики, промышленности и транспорта, для медицинских и учебных заведений, государственных, социальных и банковских учреждений.


ЗАО «Мооди Интернэшнл» проведет сертификационный аудит на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2000 для ОАО «Волгоградский электромеханический завод»

26 November, 2007 — Moody International Certification  | 2603 Горячие просмотры

Департамент сертификации ЗАО «Мооди Интернэшнл» выиграл тендер на подписание контракта с ОАО «Волгоградский электромеханический завод» на проведение сертификационного аудита соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2000.


Центр Подшипник-Контракт станет эксклюзивным поставщиком шарико-винтовых пар Kuroda, Issoku (Япония) в России

23 November, 2007 — Центр Подшипник-Контракт  | 3847 Горячие просмотры

Российские промышленники получат возможность приобретать шарико-винтовые пары Kuroda и Issoku со склада в Москве.


Поставлен рекорд энергоэффективности среди бытовых насосов

23 November, 2007 — GRUNDFOS  | 2692 Горячие просмотры

Специалисты компании GRUNDFOS разработали насос, который тратит энергии меньше, чем лампочка в 75 Вт.


Продолжается прием заявок на конкурс «Лучший рекламный модуль»

23 November, 2007 — Информационный портал OIl-GAS.ru  | 2280 Горячие просмотры

Каталог «Промышленная продукция для нефтегазового комплекса» продолжает прием заявок на участие в конкурсе «Лучший рекламный модуль для печатных СМИ». Заявки принимаются до 28 ноября 2007 года. Отбор номинантов проводится с 29 по 30 ноября 2007 года. На конкурс принимается не более 3 рекламных модулей от каждого заявленного участника, в соответствии с техническими требованиями.


Боковой погрузчик для Авторитета в мире сантехники - Сантехкомплекта Москва

22 November, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 5026 Горячие просмотры

"Сантехкомплект" Москва - крупнейшая российская компания, активно работающая на рынке санитарно - технических изделий для ремонта и строительства инженерных коммуникаций, оснащения разнообразных объектов арматурой и предметами санитарно - технического назначения.


Автоматизированный склад для флагмана ядерной энергетики России

22 November, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 3722 Горячие просмотры

Каждый восьмой ядерный реактор в мире работает на ядерном топливе «Машиностроительного завода» г. Электросталь Московской области. Сложное и наукоемкое производство требует особой надежности.


«Кристалл-Сервис» поставил на судостроительный завод «Залив» 30 сварочных полуавтоматов

21 November, 2007 — Кристалл-Сервис Улучшенный аккаунт  | 4042 Горячие просмотры
tags        

В рамках тендера на поставку сварочного оборудования для судостроительного завода «Залив», предприятие «Кристалл-Сервис» произвело и поставило на верфь 30 полуавтоматов «Гранит-ЗУЗ».


Погрузчики с боковой загрузкой для длинномерного груза

20 November, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 3904 Горячие просмотры

Уже не первый год компания «Подмосковье 160 ДСК» закупает боковые автопогрузчики BAUMANN. В этом году компания приобрела боковой автопогрузчик BAUMANN HX50/16/40ST грузоподъёмностью 5 тонн с шириной боковой платформы 1600 мм для работы с длинномерным грузом. Предприятие является лидером Москвы и Московской области по производству клееных деревянных изделий для промышленного и коттеджного строительства и предлагает широкий выбор продукции мобильного домостроения.


Компания «АРМ ГРУПП-Украина» презентует технику Zoomlion на выставке «Автодорэкспо»

20 November, 2007 — Starget  | 2286 Горячие просмотры

Компания «АРМ ГРУПП – Украина» примет участие в выставке «АвтодорЭкспо 2007», которая пройдет в Киеве с 20 по 22 ноября 2007 года.


Технологии вихревой очистки – на рынок промышленной уборочной техники

14 November, 2007 — ООО "Альтерра"  | 1426 Горячие просмотры

ООО "Альтерра" начинает продвижение промышленных пылесосов отечественного производства в Москве и Московской области. Оригинальная технология вихревой очистки - конек пылесосов "Альтерра" - позволяет значительно повысить качество уборки промышленных и строительных площадей и удешевить обслуживание этих уборочных машин.


Весной 2008 года ПГ «Генерация» поставит уникальные трубчатые печи ПТБ-М-15ВА для подогрева пластовой воды на месторождение Арман (Казахстан)

12 November, 2007 — IR-агентство FlashComm  | 3078 Горячие просмотры

Представительство Промышленной группы «Генерация» в Казахстане выиграло тендер на проектирование, производство, поставку, шеф-монтаж и пуско-наладку двух трубчатых печей для подогрева пластовой воды ПТБ-М-15ВА для нефтедобывающей компании ТОО СП «Арман» (совместное предприятие двух компаний - SHELL (Великобритания) и ЛУКОЙЛ (Россия) в республике Казахстан).


ПГ «Генерация» заключила контракт с концерном Siemens-VAI на поставку емкостного оборудования для НТМК

8 November, 2007 — IR-агентство FlashComm  | 3156 Горячие просмотры

В ноябре текущего года Промышленная группа «Генерация» заключила контракт с концерном Siemens-VAI на поставку емкостного оборудования для Нижнетагильского металлургического комбината (ОАО «НТМК», предприятие «Евраз Груп»).


Нилфиск-Эдванс на 9-ой Международной специализированной выставке клинингового оборудования

7 November, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 3291 Горячие просмотры

Мы рады пригласить вас на стенд Нилфиск-Эдванс № D07 на 9-ой Международной специализированной выставке клинингового оборудования, которая пройдет с 07 по 09 ноября 2007 года в Москве в СК «Олимпийский».


Пресс-формы для литья пластмасс

7 November, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 7541 Горячие просмотры

Среди всех известных в производстве методов переработки пластмасс одним из самых сложных в плане используемого инструмента является литье под давлением. При производстве деталей этим методом для каждой детали (или группы деталей) необходимо спроектировать и изготовить пресс-форму.


Автоматизация в индустрии пластмасс

7 November, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 2439 Горячие просмотры

Доказано на практике, что использование автоматизированных сетей управления технологическими процессами существенно снижает затраты и время на установку проводов и автоматизированных производственных установок.



Особенность проведения реконструкции на заводе «Татхимфарпрепараты»

7 November, 2007 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 3552 Горячие просмотры
tags          

GMP — это главное, на что сегодня обращают внимание российские фармацевтические предприятия, так как к 2010 году им всем предписано перейти на международные стандарты качества. На сегодняшний день, по данным Росздравнадзора, в России лицензии на фармпроизводство имеют 525 предприятий. Из них — только 47 работают по международному стандарту (80% от всей выпускаемой продукции в стоимостном выражении). Реализуется программа реконструкции еще на 120 предприятиях, где по стандартам GMP работают отдельные производственные участки. Остальные компании, которых насчитывается более 350, к модернизации существующих производственных мощностей и системы управления качеством пока не приступили.


Операционный светильник POWERLED компании MAQUET получил специальный приз

2 November, 2007 — MAQUET LLC  | 2318 Горячие просмотры

Новый операционный светильник POWERLED компании MAQUET получил специальный приз за дизайн в категории «Индустрия и сервис» в рамках ежегодного конкурса, организованного Французским агентством индустриальных разработок (APCI - French Agency for industrial creation).


МАССА-К приглашает на выставку Петерфуд-2007!

1 November, 2007 — МАССА-К  | 3039 Горячие просмотры

Петербургский производитель электронных весов "МАССА-К" преглашает посетить 16-ю международную продовольственную выставку Петерфуд-2007, которая состоится 13-16 ноября в Санкт-Петербурге, в Ленэкспо. Компания представит участникам и гостям линейку электронных весов для торговли и промышленности, в том числе новые весы с печатью этикеток.


 

Страницы:     3341–3360 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Постоянно обновляемая рубрика доносит до читателей все события, связанные с оборудованием, используемым в промышленности. Это могут быть информационные пресс-релизы от производителей, поставщиков, новости из сферы услуг, связанных с промышленным оборудованием. Без такого типа оборудование невозможно функционирование практически никакой промышленной отрасли, а это означает, что актуальность новостных событий весьма и весьма высока.

На B2Blogger.com информация поступает непосредственно из первоисточника и это первый показатель её актуальности. Здесь публикуются материалы PR-служб заводов-производителей и поставщиков промышленного технологического обрудования На сайте нет новостей, полученных из сомнительных источников — только информация от проверенных эмитентов.

Промышленное оборудование интересно специалистам компаний, фокусирующихся на глубоких технологических процессах производства. Это включает как производителей продуктов питания, так и металлоёмких и наукоёмких производств. Незначительных и маловажных новостей в данной отрасли не бывает, в конечном итоге любые изменения влияют на потребителя той продукции, которую производит промышленность. Помимо этого, в рубрике постоянно присутствуют свежие интересные новости, связанные с порой уникальными предложениями и заинтересованным лицам будет просто непростительно потерять возможную прибыль из-за несвоевременности их прочтения. А тем, кто максимально заинтересован в высокоэффективных связях с общественностью, B2Blogger.com предлагает размещение пресс-релиза в рубрике. Этот способ донесения информации до читателя весьма прост, удобен, и своей эффективности гораздо интереснее, чем другие всевозможные виды PR-приемов. Если наши клиенты располагают информацией об интересных новостных событиях из сферы, связанной с промышленным оборудованием — мы всегда будем рады увеличить аудиторию их читателей.