Пресс-Релизы RSS

Стартовала весенняя распродажа глубинных насосов малого диаметра от 220 Volt

21 March, 2017, КиевWebPromo Улучшенный аккаунт | 368 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-магазин 220 Volt объявил о специальном предложении, в котором участвуют модели глубинных насосов ТМ NEEDLE для скважин малого диаметра. Скидки на них будут действовать до последней единицы на складе.

С перечнем акционных товаров можно ознакомиться тут: http://220volt.com.ua/nasos/nasosi-dlya-vodosnabzheniya/skvazhinnie-nasosi/needle/.

Погружные насосы NEEDLE центробежного типа разработаны под скважины с внутренним диаметром обсадки от 80 мм. Они используются для нормализации давления в водных магистралях общего назначения и оросительных системах. Предназначены для чистой холодной (до +35 градусов Цельсия) воды с мелкофракционными примесями (в т. ч. песка), концентрация которых не превышает 120 г на куб. м. Глубина погружения ограничена отметкой 80 м. Производительность модельного ряда — до 6 куб. м в час (100 л/мин.).

Электрические характеристики:

  • фазность — 1;
  • номинальное напряжение — 220 В;
  • мощность — 0,55…1,5 Вт.

Особенность насосного оборудования NEEDLE — большой ресурс циклов включения-выключения. Эксплуатационный показатель — 200 запусков в час. Производитель предусматривает гарантийные обязательства на протяжении 24 месяцев. Они включают единоразовый ремонт и даже замену узлов, которые отказали из-за неправильной эксплуатации.

Насосы устанавливаются как самостоятельные единицы, а также в системах управления водоснабжением с механическим или электронным контроллером.

Среди аналогичного по параметрам и спецификации оборудования насосы NEEDLE стоят дешевле.

Уточнить наличие акционного товара, подобрать устройства под конкретные условия эксплуатации можно по телефонам, указанным на сайте 220volt.com.ua, или с помощью кнопки «Перезвоните мне».

Справка:
220volt.com.ua — интернет-магазин компании «Комел Электро», который специализируется на электротехнической продукции и сопутствующих услугах с 1996 года. В ассортименте компании — продукты для бытовых потребителей, производств, торгово-офисных нужд, сельского хозяйства, ЖКХ.

Компания предлагает решения для тепло- и электроснабжения (в т. ч. автономного и альтернативного), для подачи и отвода воды, сварочные агрегаты, контрольно-измерительные устройства и прочие сопутствующие товары. «Комел Электро» — официальный дилер и партнер производителей, продает сертифицированное оборудование с «белой» гарантией. Специалисты компании проводят обязательные предпродажные испытания техники.

Помимо торговой деятельности компания осуществляет монтаж, сервисное обслуживание оборудования и модернизацию электрических сетей.

Контакты:
Киев, ул. Бальзака, 4, оф. 145Б
(067) 134-79-93
(063) 343-04-30
(044) 392-73-31
[email protected]
220volt.com.ua




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.