Пресс-Релизы / Пищевая промышленность RSS


23 ноября в Москве Gambero Rosso представит лучшие вина Италии

13 September, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 391 Количество просмотров
tags              

В преддверии выхода в свет юбилейного 30-го издания знаменитого винного справочника Vini d'Italia, медиа-холдинг Gambero Rosso вот уже неделю знакомит читателей с самыми знаковыми винами года, которые были награждены экспертами гида высшей оценкой «Три бокала».


«Моршинська» — перша українська вода, яка отримала міжнародне визнання

8 September, 2016 — O2 Public Relations  | 281 Количество просмотров

Міжнародний інститут смаку та якості в Брюсселі вручив нагороди «За найкращий смак» — 2016, які присуджуються продуктам харчування за результатами сліпої дегустації шеф-кухарями та сомельє світового рівня. Цього року престижну нагороду вперше отримала мінеральна вода українського виробництва — природна вода ТМ «Моршинська».


В Санкт-Петербурге состоялся IX Международный фестиваль чая и кофе

8 September, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 431 Количество просмотров
tags        

В преддверии юбилейного — X фестиваля на Московской площади Санкт-Петербурга прошел Международный фестиваль чая и кофе. Фестиваль открылся 2 сентября и продлился все выходные — до 4 сентября.


Компания «1С-Рарус» автоматизировала технологические и управленческие процессы новосибирского «Комбината питания»

7 September, 2016 — 1С-Рарус  | 218 Количество просмотров
tags    

Компания «1С-Рарус» автоматизировала технологические и управленческие процессы новосибирского «Комбината питания», занимающегося организацией питания в 60 школах Новосибирска. Система, созданная на основе «1С:Предприятия 8», помогла организовать оперативный контроль за всеми технологическими операциями и товародвижением, включая поступление продуктов на центральный склад, их передачу в производство, перемещение между подразделениями и отгрузку в школы.


Национальная премия за качество будет вручена лучшим брендам на Саммите АПК в Сочи

26 August, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 517 Количество просмотров
tags                

29 сентября 2016 года в Сочи состоится Торжественная церемония вручения Национальной премии за качество производителям и компаниям-владельцам лучших брендов. Организатор: Национальный союз защиты прав потребителей при поддержке выставочной компании «Асти Групп».


Представники пивної галузі об'єднують зусилля у боротьбі за відповідальне споживання пива

20 August, 2016 — Noblet Media CIS  | 259 Количество просмотров

Київ (16 вересня, 2016 р.) — Представники найбільших пивоварних компаній України — «САН ІнБев Україна», Carlsberg Ukraine, «Оболонь» та «Перша Приватна Броварня» — оголосили про спільне проведення соціальної акції «Всесвітній День відповідального споживання пива», покликаної звернути увагу громадськості на проблему продажу і вживання пива неповнолітніми. Акція проходить з ініціативи галузевої асоціації «Укрпиво». Проект також підтримують ВГО Союз підприємництва, Всеукраїнська Асоціація Барменів, представники роздрібної торгової мережі «НОВУС УКРАЇНА», а також поліграфічне підприємство «Діалог-Прес».


IX Международный фестиваль чая и кофе состоится в Санкт-Петербурге

18 August, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 308 Количество просмотров
tags        

IX Международный фестиваль чая и кофе состоится 2-4 сентября 2016 года на Московской площади Санкт-Петербурга.


«Доброфлот» возродил полный цикл добычи и переработки иваси

11 August, 2016 — PR Partner, PR-агентство  | 360 Количество просмотров

Рыбодобывающая компания «Доброфлот» возобновила промысел сардины иваси — рыбы, которая спасает от инфаркта. Впервые за 20 лет отсутствия этого вида промыслового объекта в российских водах «Доброфлот» удалось наладить добычу.


Простор-К рассказал о линии розлива в стеклянную и ПЭТ тару

10 August, 2016 — Простор-К Улучшенный аккаунт  | 964 Количество просмотров
tags        

Упаковочные машины от российской компании Простор-К существенно ускоряют процесс изготовления любой пищевой продукции. Для компаний, которые специализируются на производстве напитков, Простор-К представляет автоматизированную линию розлива жидкостей в ПЭТ и стеклянную тару.


Быстрее, лучше, вкуснее: сотрудник Domino`s приготовил пиццу за 11 секунд

1 August, 2016 — PR Partner, PR-агентство  | 483 Количество просмотров

Компания Domino`s в присутствии восьми тысяч зрителей объявила в Лас-Вегасе имя победителя в конкурсе «Самый быстрый пиццмейкер в мире» (World’s Fastest Pizza Maker). Победителем стал Деннис Тран (Dennis Tran), владелец франшизы Domino’s из Таллахасси, штат Флорида, приготовивший три большие пиццы всего лишь за 34 секунды.


В Ростове-на-Дону на юбилейном «ДОНфесте» выступит группа «Звери»

28 July, 2016 — Центр общественных связей  | 458 Количество просмотров

В субботу 27 августа самый популярный бренд Юга России «Дон» в пятый раз соберет своих совершеннолетних поклонников и гостей донской столицы на знаменитом музыкальном фестивале «ДОНфест». Местом проведения, как и в прошлом году, будет ТРЦ «Золотой Вавилон». Хедлайнером фестиваля станет группа «Звери».


В Россию начались поставки мобильных зарядных станций Romoss

22 July, 2016 — Machine Department LTD Улучшенный аккаунт  | 804 Количество просмотров
tags        

Компания Romoss, которая специализируется на разработке и производстве внешних аккумуляторов, начала поставки в Россию мобильных зарядных станций. В первую очередь новое оборудование заинтересует владельцев кафе, ресторанов, фитнес-центров — всех, кто сосредоточен на сфере услуг.


Производитель воды «Аляска» дарит по 3 бутыли каждому покупателю кулера

21 July, 2016 — KIT Улучшенный аккаунт  | 468 Количество просмотров

Акция проводится с целью популяризации современного оборудования для разлива. По условиям предложения каждый клиент, который покупает любой кулер для воды в компании IDS Aqua Service, имеет право на три призовых бутыли «Аляски».


«Сладкая сказка» представила жевательный мармелад «Фру-Фру» в новом формате упаковки — пакет на 1 кг

20 July, 2016 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 1174 Горячие просмотры
tags        

«Сладкая сказка» расширила ассортимент флагманской марки «Фру-Фру» и представила линейку жевательного мармелада в пакетах весом в 1 кг.


PR2B Group разработала бренд для суперфуда

11 July, 2016 — PR2B Group  | 589 Количество просмотров
tags                      

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало торговую марку для суперфуда дальневосточного производителя — Hasan Silin.


Фестиваль реки Дон откроет местный Донлливуд

29 June, 2016 — Центр общественных связей  | 221 Количество просмотров

2 июля на ростовской набережной пройдёт ежегодный Фестиваль реки Дон. Организаторы готовят для жителей города массу сюрпризов: любители активного семейного отдыха смогут поучаствовать в спортивных соревнованиях, продегустировать легендарную донскую уху и даже сняться в кино.


Образовательный проект «Пивной сомелье» откроет сезон на городском «Фестивале реки Дон»

24 June, 2016 — Центр общественных связей  | 330 Количество просмотров
tags      

2 июля в Ростове-на-Дону состоятся лекции пятого сезона образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного компанией «Балтика» для совершеннолетних жителей и гостей южной столицы.


CES 2016: холодильники Whirlpool с интеллектуальными функциями и умным хранением продуктов

23 June, 2016 — Stylus.ua Улучшенный аккаунт  | 920 Количество просмотров
tags          

В 2016 году на всемирно известной ежегодной выставке CES состоялась презентация очередных новинок. Компания Whirlpool удостоилась девяти наград за инновационные достижения в сфере бытовой и смарт-техники. В список лауреатов попали холодильники Whirlpool French Door и Smart French Door. Модели завоевали награды в категориях «Умные апартаменты» и «Бытовая техника» соответственно. Количество полученных наград стало рекордным в истории производителя.


Простор-К упакует все: компания расширила ассортимент промышленного оборудования

22 June, 2016 — Простор-К Улучшенный аккаунт  | 527 Количество просмотров
tags        

Российский поставщик упаковочного оборудования Простор-К автоматизирует упаковочные процессы. Компания реализует упаковщики с электронным управлением и системой контроля, что позволяет свести процент брака и человеческое вмешательство к минимуму.


Smurfit Kappa победила на конкурсе Part Awards 2016

21 June, 2016 — М2М телематика  | 486 Количество просмотров
tags              

Упаковочные решения Smurfit Kappa заняли первое и второе места на конкурсе упаковки Part Awards 2016, итоги которого были подведены 16 июня 2016 года в рамках выставки RosUpack, прошедшей в Международном Выставочном Комплексе «Крокус Экспо».


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Практически все продукты, которые ежедневно попадают на наш стол, являются результатом деятельности миллионов людей, занятых в пищевой промышленности. Это сложная система взаимодействия различных предприятий, от поставщиков до переработчиков, обеспечивает потребителей тем, без чего не может жить ни один человек — едой.

Показателей конечного результата всего два: качество конечной продукции и её стоимость. Поэтому во всем процессе производства продуктов питания регулярно появляются интересные события, отслеживать которые необходимо именно для того, чтобы на фоне огромной конкуренции эти показатели были выгодными для потребителя. Новости из мира поставщиков продуктов для пищевой промышленности, производителей и переработчиков, технологические анонсы — все это можно просмотреть в рубрике «Пищевая промышленность» на сайте B2Blogger.com. Помимо этого, в рубрике регулярно появляются пресс-релизы, связанные с новостями не только в непосредственно указанной сфере, а так же во всех отраслях, имеющих к пищевой промышленности прямое отношение.

Подписываясь на рубрику, вы получаете источник актуальной информации от игроков рынка. Для тех, кому необходимо преподнести событие до целевой аудитории, B2Blogger.com предлагает возможность разослать пресс-релиз в отраслевые СМИ, тем самым несколькими несложными действиями максимально распространить его в средствах массовой информации. Наши специалисты, в случае необходимости, могут сами написать пресс-релиз. От заказчика в этом случае требуется только оформить заказ и выслать бриф.