Пресс-Релизы / Пищевая промышленность RSS


Сбербанк и Agrokor подписали меморандум о взаимопонимании

17 June, 2016 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 638 Количество просмотров
tags              

На Петербургском международном экономическом форуме Сбербанк подписал меморандум о взаимопонимании с крупнейшей в Хорватии частной компанией Agrokor, производителем продуктов питания в Южно-Восточной Европе.


Завершился фестиваль Taste of Moscow 2016

17 June, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 310 Количество просмотров
tags                  

В Москве завершился четырехдневный гастрономический марафон — фестиваль Taste of Moscow 2016, проходивший на аллеях Олимпийского комплекса «Лужники».


Более 1000 человек приняли участие в ежегодной акции «Открытые пивоварни» на заводах компании «Балтика»

16 June, 2016 — Центр общественных связей  | 240 Количество просмотров
tags    

В субботу, 11 июня, восемь заводов компании «Балтика» — от Санкт-Петербурга до Хабаровска — встретили участников V Всероссийской акции «Открытые пивоварни», организованной Союзом российских пивоваров в рамках празднования Дня пивовара. Завод «Балтика-Ростов» в праздничный день встретил свыше 150 совершеннолетних слушателей.


DISCOVERY Research Group представило обзор рынка хлебобулочных полуфабрикатов в России

14 June, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 249 Количество просмотров
tags      

В июне 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка хлебобулочных полуфабрикатов.


Беспроводные весы Ravas для погрузчиков Hyster

13 June, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 995 Количество просмотров
tags          

Теперь партнером крупнейшего европейского производителя подъемно-транспортной техники Hyster является широко известный голландский бренд Ravas, который будет оборудовать погрузчики Hyster высокоточными системами взвешивания для складской техники.


В Москве прошла пресс-конференция посвященная итогам европейского отборочного тура Bocuse d’Or Europe 2016

10 June, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 251 Количество просмотров
tags  

2 июня, в первый день работы четвертого международного гастрономического фестиваля Taste of Moscow 2016, состоялась пресс-конференция, посвященная итогам европейского полуфинала международного конкурса кулинарного искусства Bocuse d’Or Europe 2016, проходившего 10-11 мая этого года в Будапеште (Венгрия).


В Алматы открывается служба доставки фастфуда Куропатка

3 June, 2016 — Куропатка Улучшенный аккаунт  | 508 Количество просмотров

Служба доставки «Куропатка» в городе Алматы нашла баланс между быстротой фастфуда и вкусом горячей домашней еды. На сайте Kuropatka.kz с утра до поздней ночи можно заказать свежеприготовленные блюда, которые в течение часа будут доставлены в любой район города.


VTSConsulting разработает презентацию под заказ бесплатно для всех клиентов

2 June, 2016 — KIT Улучшенный аккаунт  | 263 Количество просмотров

Консалтинговая фирма VTSConsulting представила беспрецедентную акцию для всех желающих. Ее суть заключается в следующем: каждый, кто закажет разработку бизнес-плана до 25 июля 2016 года, в подарок получит индивидуальную презентацию проекта или продукта (изначальная стоимость презентации — 3 000 гривен).


Pop-Up Restaurant впервые на фестивале Taste of Moscow 2016

2 June, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 261 Количество просмотров
tags              

В 2016 году фестиваль Taste of Moscow представит уникальную площадку Pop-Up Restaurant.


Новые модели холодильников Bosch демонстрируют преимущества современных технологий

27 May, 2016 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 1550 Горячие просмотры
tags                  

В последнее время многие известные бренды бытовой техники стали уделять особое внимание холодильным приборам. На выставке CES 2016 настоящей сенсацией стали «умные» модели от Samsung и LG. Многие компании создали новые серии холодильной техники, где воплотили самые свежие инновации в этой области. Постепенно новинки этих серий начинают появляться на нашем рынке. Так, этой весной в Украине была представлена техника из новой линейки известной марки Bosch. Рассмотреть новые технологии этой компании можно на примере практичной двухкамерной модели Bosch KGN39VW35. Данный агрегат сразу приобрел немалую популярность благодаря сбалансированным характеристикам и вполне доступной стоимости.


«1С-Рарус» обновляет «начинку» отраслевого решения «РестАрт 3.1»

25 May, 2016 — 1С-Рарус  | 571 Количество просмотров
tags    

Компания «1С-Рарус» расширила возможности решения для автоматизации ресторанов и предприятий питания «РестАрт» с выпуском редакции 3.1. Обновленный функционал помогает поварам оперативно получать заказы, продавцам — контролировать остатки продукции, а клиентам — самостоятельно создавать и оплачивать заказы.


Вышел новый рекламный ролик «Квас Тарас Белый»

20 May, 2016 — Webnews Group  | 172 Количество просмотров
tags    

25 апреля 2016 года на телеэкраны вышел новый рекламный ролик ТМ «Квас Тарас», который рассказал потребителям об освежающей новинке — напитке в удобном формате to go.


Российские производители приняли участие в SIAL China 2016

18 May, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 264 Количество просмотров
tags              

Российские предприятия впервые приняли участие с национальным стендом в 17-ой международной выставке продуктов питания и специализированного оборудования SIAL China 2016, которая состоялась в Шанхае (Китай) в период с 5 по 7 мая 2016 года.


Анна Олсон примет участие в фестивале Taste of Moscow

16 May, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 516 Количество просмотров
tags                  

Известный кондитер и шеф-повар кулинарного телеканала Food Network Анна Олсон примет участие в фестивале Taste of Moscow.


«Petrova Five Consulting» — белорусским производителям нужна долгосрочная стратегия

29 April, 2016 — М2М телематика  | 452 Количество просмотров
tags      

«Белорусским производителям нужна долгосрочная стратегия, стабильное качество и сильные бренды» — заявила на II экспортном форуме «Беларусь молочная» Марина Петрова, генеральный директор компании «Petrova Five Consulting». ».


Состоится восьмой фестиваль «Таки да, вкусно» — «Дачный сезон»

29 April, 2016 — Экспо-Юг-Сервис  | 425 Количество просмотров
tags            

14 и 15 мая 2016 года в Одессе пройдет восьмой фестиваль «Таки да, вкусно» — «Дачный сезон».


Ведущие производители воплощают в микроволновках современные тенденции кухонной техники

27 April, 2016 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 677 Количество просмотров
tags                

Микроволновая печь давно стала таким же привычным предметом на кухне, как обыкновенная плита. Основной принцип ее работы не меняется уже несколько десятилетий. Зато сейчас этот прибор стал чутким отражением новейших тенденций обустройства кухни и кулинарии в целом. Тем более, что готовка за последнее время стала модным занятием. А кухня — одним из самых стильных мест современной квартиры. Выражение этих свежих трендов можно увидеть во многих моделях СВЧ-печей, которые появляются на нашем рынке. Проявляются они не только в функциональности, но также в дизайне и конструкции.


Рифей возвращается в магазины уральского региона

21 April, 2016 — КРОС - Компания Развития Общественных Связей  | 197 Количество просмотров
tags    

Омск, 20 апреля 2016 г. – Компания «САН ИнБев» возобновила производство любимого пивного напитка Урала – «Рифей» – теперь уже на своем заводе в Омске. Производитель полностью возродил уникальную рецептуру бренда, которая была отмечена многочисленными престижными премиями. Оптовые продажи начнутся в этом месяце, и уже совсем скоро Рифей появится на прилавках магазинов на территории уральского региона.


Microsoft и MAYKOR-GMCS приглашают на вебинар по пищевой промышленности

1 April, 2016 — MAYKOR  | 216 Количество просмотров

MAYKOR-GMCS приглашает принять участие в цикле вебинаров Microsoft по пищевой промышленности. Первый вебинар на тему: «Автоматизация как фактор роста производительности труда» пройдет 7 апреля 2016 года.


Книги о кулинарии помогают узнать все тонкости поварского искусства

29 March, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1695 Горячие просмотры
tags                  

Подобные книжки рано или поздно появляются почти в каждом доме. Словно сами собой, как многие милые приметы домашнего уюта. Это не что иное, как произведения по кулинарии. Книжки с разнообразными рецептами, советами и рекомендациями, касающимися готовки. Они становятся украшением кухни и источником вдохновения для всех любителей кулинарного искусства. Недаром среди большого количества литературы для дома и быта они пользуются наибольшей популярностью. Большое количество произведений, посвященных этой тематике, недавно появилось в книжном отделе интернет-магазина «Розетка». Всем, кто хотел бы углубить свои познания в приготовлении разнообразных блюд, стоит с ними ознакомиться.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Практически все продукты, которые ежедневно попадают на наш стол, являются результатом деятельности миллионов людей, занятых в пищевой промышленности. Это сложная система взаимодействия различных предприятий, от поставщиков до переработчиков, обеспечивает потребителей тем, без чего не может жить ни один человек — едой.

Показателей конечного результата всего два: качество конечной продукции и её стоимость. Поэтому во всем процессе производства продуктов питания регулярно появляются интересные события, отслеживать которые необходимо именно для того, чтобы на фоне огромной конкуренции эти показатели были выгодными для потребителя. Новости из мира поставщиков продуктов для пищевой промышленности, производителей и переработчиков, технологические анонсы — все это можно просмотреть в рубрике «Пищевая промышленность» на сайте B2Blogger.com. Помимо этого, в рубрике регулярно появляются пресс-релизы, связанные с новостями не только в непосредственно указанной сфере, а так же во всех отраслях, имеющих к пищевой промышленности прямое отношение.

Подписываясь на рубрику, вы получаете источник актуальной информации от игроков рынка. Для тех, кому необходимо преподнести событие до целевой аудитории, B2Blogger.com предлагает возможность разослать пресс-релиз в отраслевые СМИ, тем самым несколькими несложными действиями максимально распространить его в средствах массовой информации. Наши специалисты, в случае необходимости, могут сами написать пресс-релиз. От заказчика в этом случае требуется только оформить заказ и выслать бриф.