Пресс-Релизы RSS

Простор-К рассказал о линии розлива в стеклянную и ПЭТ тару

10 August, 2016, МоскваПростор-К Улучшенный аккаунт | 951 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Упаковочные машины от российской компании Простор-К существенно ускоряют процесс изготовления любой пищевой продукции. Для компаний, которые специализируются на производстве напитков, Простор-К представляет автоматизированную линию розлива жидкостей в ПЭТ и стеклянную тару.

Линия розлива ПЭТ бутылок позволяет подготовить тару, разлить в нее напиток, закупорить крышкой, наклеить этикетку — то есть, проделать полный цикл манипуляций по упаковке напитков в бутылки. Весь процесс проходит на одной автоматизированной машине: это экономит время и другие производственные ресурсы.

Экономия времени — не единственное преимущество использования линии розлива воды в пэт. Содержимое бутылок надежно защищено от попадания каких-либо вредных микроорганизмов, ведь детали линии розлива изготовлены из нержавеющей стали. Процесс розлива соответствует санитарным нормам.

Существуют как универсальные линии розлива, которые подходят для всех видов пластиковой или стеклянной тары с одинаковым диаметром горлышка, так и специальные линии, рассчитанные на пластиковые бутылки емкостью от пяти литров: у таких бутылок горлышко шире, и для розлива потребуется другая машина.

Упаковочные машины, линии розлива, дозаторы, транспортеры, печи для жарки от Простор-К представлены в наглядном каталоге на сайте компании. Чтобы подобрать нужное оборудование, можно воспользоваться удобным фильтром по применению: для молочных продуктов, для замороженных продуктов, рыбных или мясных продуктов, овощей и фруктов, хлебобулочных и кондитерских изделий, бакалеи.

Компания также производит оборудование для быстрой и герметичной упаковки непищевых продуктов, таких как метизы, лабораторные пробирки и одноразовая посуда.

Поскольку сфер применения упаковочного оборудования может быть гораздо больше, чем указано на сайте, с каждым конкретным случаем можно обращаться к представителям Простор-К на сайт или по телефону, указанному ниже.

Справка о компании:
ООО Простор-К — ведущий поставщик оборудования для упаковки, фасовки, розлива и подачи продукции. Клиентами компании являются производственные предприятия, магазины и сети ресторанов общественного питания.

Контакты:
+ 7 (800) 505-28-43 (звонок бесплатный)
[email protected]
http://prostor-k.ru/




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.