Пресс-Релизы RSS

CRM-аудит от экспертов компании WebProduction поможет выбрать CRM-систему

22 February, 2017, КиевWebProduction Улучшенный аккаунт | 465 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания WebProduction разработала услугу CRM-аудита. Эксперты оценивают оправданность внедрения CRM-системы — каких ресурсов потребует, какими будут результаты, — и готовят рекомендацию по улучшению процессов: продаж, управления, учета. Индивидуальный CRM-аудит проводится для малого, среднего и крупного бизнеса, если IT-инфраструктура отдана на аутсорс или нет штатных специалистов по направлению.

Сотрудники «WebProduction» заявили, что они намерены развивать консалтинг и бизнес-аналитику в Украине. «Чтобы внедрения CRM и IT-решений проходили максимально эффективно и помогали бизнесу, чтобы не было „софта ради софта“», — говорят разработчики.

Выбрать нужную программу непросто. Спрос на системы управления бизнесом растет. Gartner утверждает, что к 2018 году программы будут контролировать труд более 3 миллионов работников во всем мире. Увеличивается и количество различных предложений на рынке CRM-систем. Аудит дает четкие рекомендации: на какие функции обратить внимание и какие результаты требовать от разработчика.

Большинство компаний проводит аудит своего бизнеса уже в рамках приобретения CRM-системы. В процессе внедрения есть риск, что система не подойдет. Тогда проект закроется, а ресурсы заказчиков и разработчиков будут потрачены впустую.

CRM-аудит как отдельная услуга предусматривает подбор оптимальных решений для конкретных задач клиента. По его результатам клиент обращается к любому разработчику с пониманием того, что ему нужно и сколько он готов потратить.

CRM-аудит анализирует:

  • найм и организационную структуру;
  • продажи, менеджмент и управление процессами;
  • финансовый, складской и управленческий учет;
  • производство и документооборот.

Эксперты выслушивают потребности заказчика, знакомятся со структурой компании, каждым отделом и ключевыми сотрудниками, тестируют бизнес-процессы предприятия, а затем предоставляют заказчику консультацию на основе собранных данных.

О компании:
Украинская компания WebProduction с 2006 года разрабатывает и внедряет программное обеспечение для бизнеса. Сотрудники WebProduction разрабатывают платформы интернет-магазинов и других сайтов. Они создают решения автоматизации обслуживания клиентов, управления процессами и ресурсами, предоставляют консалтинговые услуги. Основным продуктом компании стала CRM+ERP-система OneBox, которая внедрена на предприятиях Украины, России, Казахстана и Белоруси.

Контакты:
+38 (044) 332-93-25
[email protected]
webproduction.ua




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.