Пресс-Релизы / Строительство RSS


ОАО «Аэропортстрой» - лауреат Премии Санкт-Петербурга по качеству

1 December, 2006 — ПСК Пулково  | 3350 Горячие просмотры

В Смольном состоялась торжественная церемония награждения предприятий-лауреатов и дипломантов Премии Санкт-Петербурга по качеству 2006 г., учрежденной губернатором города. ОАО «Аэропортстрой» признано победителем конкурса в номинации «Промышленные организации».


Открывается 1-ый информационный портал по коммерческой недвижимости

1 December, 2006 — КГ Petra  | 3422 Горячие просмотры
tags      

1 декабря в информационном пространстве новосибирского рынка недвижимости будет открыт портал MIRDELA.RU - Коммерческая недвижимость в Новосибирске. Сайт займет до сих пор пустовавшую нишу информационно-аналитического ресурса, посвященного обзору сегмента коммерческой недвижимости.


Школа національних професійних кваліфікацій Міжнародного інституту бізнесу розпочинає цикл семінарів в галузі УПРАВЛІННЯ НЕРУХОМІСТЮ

29 November, 2006 — Міжнародний інститут бізнеса  | 5172 Горячие просмотры

Цей новий напрям діяльності в Україні перебуває в стадії розвитку, що потребує як вдосконалення професійних знань у керуючих, які працюють уже сьогодні, так і нових висококваліфікованих фахівців, що допоможуть підняти даний ринок на інший якісний рівень.
Ми пропонуємо Вам саме зараз визначити своє місце на цьому ринку та підготувати професійні кадри для своєї компанії. Адже ринок, на якому стрімко зростає конкуренція, не пробачить в майбутньому помилок.


Пск «Пулково»: тройная победа в конкурсе «Сделано в Петербурге»

24 November, 2006 — ПСК Пулково  | 2610 Горячие просмотры
tags        

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» и два входящих в её состав предприятия признаны победителями конкурса товаров и услуг «Сделано в Петербурге» 2006 года, проводимого под эгидой правительства Санкт-Петербурга. На торжественной церемонии награждения, состоявшейся в Смольном, вице-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Осеевский вручил дипломы и знаки качества «Сделано в Петербурге-2006», президенту ПСК «Пулково», Заслуженному строителю России Валерию Климову, генеральному директору ЗАО «Петропанель» Владимиру Гоменюку и генеральному директору ОАО «Аэропортстрой» Михаилу Климову.


Что закладывает строительная наука в фундамент будущего России?

24 November, 2006 — Форт  | 4221 Горячие просмотры
tags      

Два с половиной года идет непримиримая борьба между производителями добавок для бетона из небольшого городка Новозыбков Брянской области. Ее отголоски докатились до центральной прессы, а причина выходит далеко за рамки обычной ссоры бывших партнеров. Чья же позиция в современной России окажется сильнее – компании «ФОРТ», действующей в рамках закона и практикующей рыночные методы конкуренции, либо ее оппонента «СКТ-Стандарт», чьи методы – игнорирование закона под прикрытием административно-научного ресурса? Но обо всем по порядку.


NAYADA теперь и в Литве!

22 November, 2006 — NAYADA  | 2521 Горячие просмотры
tags      

NAYADA объявила о расширении географии своих представительств. Новый офис компании в Вильнюсе открыт в октябре 2006 года.


Компания «Gress Керамика» объявляет об открытии нового направления – продажа керамогранита оптом!

2 November, 2006 — Gress.ru  | 4006 Горячие просмотры
tags              

Компания «Gress Керамика» - ведущий поставщик полированного китайского керамогранита, стеклянной мозаики, сантехники и алюкобонда.


Компания «Балтика» на выставке «Охрана и безопасность 2006»

2 November, 2006 — Балтика  | 2930 Горячие просмотры
tags        

Компания “Балтика” приглашает специалистов в области систем безопасности посетить свой стенд номер D6 на выставке «Охрана и Безопасность-2006», которая будет проходить с 7 по 10 ноября в седьмом павильоне выставочного комплекса “ЛенЭкспо”.


Выбираем облицовку для бассейна

20 October, 2006 — АкваМир – бассейны, строительство бассейнов  | 2588 Горячие просмотры
tags      

На сайте опубликована статья «Выбираем облицовку для бассейна». Из нее вы можете лучше познакомиться с видами облицовки бассейна. В статье подробно рассказано об особенностях и отличительных чертах тех или иных видов облицовки бассейна.


Популярность ОРТОГРАФИИ® среди сотовых ритейлеров возрастает

11 October, 2006 — компания ОРТО, проект ОРТОГРАФ  | 2713 Горячие просмотры

В начале октября в городе Самаре прошел очередной эксперимент. На этот раз компания «Телефон.ру» решила отремонтировать один из своих новых салонов стеновыми панелями с Ортографией®.


Lare.ru – первый в российской Сети каталог типовых загородных домов

3 October, 2006 — e-Stream  | 2939 Горячие просмотры
tags        

На просторах Рунета появился первый полноценный каталог типовых загородных домов, который станет отличным инструментом для многих, кто готовится к застройке дачного участка или просто задумывается о хорошей баньке или гараже.


Новые камеры наблюдения CC3710UH Pelco с разрешением 540 ТВЛ

27 September, 2006 — АРМО  | 3708 Горячие просмотры
tags          

Новые камеры наблюдения CC3710UH Pelco с разрешением 540 ТВЛ


Компания «ТехноНИКОЛЬ» разработала новую линейку теплоизоляционных материалов под торговой маркой «ТЕХНО»

25 September, 2006 — ТехноНИКОЛЬ  | 3079 Горячие просмотры
tags  

Компания «ТехноНИКОЛЬ» – производитель и поставщик высокотехнологичных и надежных изоляционных систем, разработала новую линейку теплоизоляционных материалов под торговой маркой «ТЕХНО». Производство новой продукции начато на заводе «ТЕХНО» в городе Рязани.


10-ая Выставка «ГОСЗАКАЗ для Ленинградской области, МВД, МЧС и АРМИИ – 2007» - ещё один шаг правительства навстречу предпринимателям

20 September, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 3183 Горячие просмотры
tags              

С 21 по 24 декабря 2006 года в Санкт-Петербурге состоится юбилейная выставка «ГОСЗАКАЗ для Ленинградской области, МВД, МЧС и АРМИИ – 2007». Основной задачей Выставки является предоставление полной информации о потребностях Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии в продукции, товарах и услугах на 2007 год.


Компания «ТЕХНОНИКОЛЬ» начала выпуск материалов нового поколения на заводе «Технокром» в Новоульяновске

19 September, 2006 — ТехноНИКОЛЬ  | 3347 Горячие просмотры
tags                

Компания «ТЕХНОНИКОЛЬ» – европейский лидер по производству высокотехнологичных и надежных изоляционных систем – начала выпуск кровельных и гидроизоляционных материалов последнего поколения на заводе «Технокром» в городе Новоульяновске.


Состоялось заседание жюри конкурса "Офисное пространство: креатив, технологии, инновации"

14 September, 2006 — NAYADA  | 2345 Горячие просмотры
tags      

6 сентября в выставочном зале Союза Архитекторов состоялось заседание жюри Первого Международного конкурса "Офисное пространство: креатив, технологии, инновации".


Центр Интерьерных Решений «Линия» открыл новый проект

8 September, 2006 —  | 2509 Горячие просмотры
tags  

Центр Интерьерных Решений «Линия» открывает новый проект. Он посвящен отделочным материалам и всему, что связано со строительством.


Новые перегородки NAYADA-Crystal - между стяжкой и перекрытием

8 September, 2006 — NAYADA  | 2517 Горячие просмотры

Компания NAYADA представила сразу две новые разработки для цельностеклянных перегородок NAYADA-Crystal.


Лидеру российского рынка добавок для бетона отказало чувство меры?

23 August, 2006 — Форт  | 2375 Горячие просмотры

С начала 2006 года рекламные модули и статьи ЗАО «Полипласт» заполнили страницы практически всех строительных изданий. Без участия компании, которую все называют лидером российского рынка добавок для бетона, не обходится практически ни одна престижная выставка или конференция. Однако в данном пресс-релизе речь пойдёт не о маркетинговых стратегиях или слишком большой доле рекламного бюджета в себестоимости продукции, а о вещах более прозаичных и, к сожалению, более привычных для российского рынка, а именно - о недобросовестной конкуренции.


Применены уникальные технологии при реконструкции офиса "INDESIT company"

17 August, 2006 — Астарта престиж  | 2523 Горячие просмотры

При реконструкции офиса «INDESIT company», расположенного на территории ВВЦ в Москве, были применены уникальные технологии обустройства. Работы на объекте осуществлялись студией офисных систем и технологий «Астарта престиж».


 

Страницы:     8841–8860 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Строят всегда и везде. Дома, коттеджи, промышленные помещения, офисные здания, заводы — все это объекты должны быть построены перед началом их эксплуатации. Это прописные истины, как и то, что строительство и услуги в этой области, всегда были и будут востребованы. Изготовление и продажа строительных материалов, непосредственные работы по строительству, сопутствующие услуги — все новости в области строительства неизменно востребованы стопроцентной аудиторией пользователей глобальной сети. При учете того, что доступ в Интернет имеется практически повсеместно, за информацией в сеть на сегодняшний день потенциальные клиенты строительных фирм обращаются даже в самых глухих уголках страны.

Чтобы потенциальный клиент быстро получил полезную информацию, обоюдно заинтересованы обе стороны — как клиент, так и тот, кто эту информацию предоставляет.

Для этого вовсе не обязательно тратить огромные средства. Достаточно прибегнуть к простому и максимально на сегодняшний день эффективному способу рекламы — публикации и распространению пресс-релизов. Качественно написанный пресс-релиз, преподнесенный как новость, не может не заинтересовать читателя, так как тематика строительства весьма актуальна. Стоимость размещения и распространения пресс-релизов сравнима со стоимостью других типов рекламы в интернете, а эффективность гораздо выше, так как аудитория подписчиков представляет собой именно заинтересованных читателей. Для получения же новости в самые кратчайшие сроки достаточно просто подписаться. Для подписчиков работает рассылка пресс-релизов. Это означает, что новость попадет к читателю сразу после ее публикации. Оперативность, актуальность новостей и широкая аудитория подписчиков — главные, но далеко не единственные достоинства ресурса B2Blogger.com.