Пресс-релизы / Астарта престиж

RSS

Астарта престиж


Студия офисных систем и технологий «Астарта престиж» является лидером и экспертом в области создания офисного стиля, делового комфорта и функциональности проектов деловых пространств. Компания работает на российском рынке с 2000 года, специализируясь на проектировании и создании помещений для офисов, торговых центров, с применением новейших офисных систем перегородок, передовых технологий обустройства и идей современного дизайна. Особенностью компании является ориентация на выполнение задач в кратчайшие сроки с неизменно высоким качеством, а также на реализацию сложных и оригинальных работ.
Компанией «Астарта престиж» было выполнено более двух тысяч проектов в различных регионах России.


Всего публикаций: 64
Всего просмотров: 2496

В хлебопечку встроили знания лучших поваров и уникальный опыт хозяек

25 December, 2009 - Астарта престиж   |  1690 Горячие просмотры
     
 


Компания BINATONE - ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья - разработала хлебопечки, в которых каждый может приготовить свою уникальную выпечку.

Создан чайник для айтишников

25 December, 2009 - Астарта престиж   |  1559 Горячие просмотры
     
     


Компания BINATONE - ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья, разработала экспресс-чайник B-Quick. Прибор создан с учетом потребностей IT-специалистов в скорости приготовления горячих напитков. Впервые порция кипяченой воды (250 мл) готовится за 45 секунд, что в четыре раза быстрее, чем у обычного чайника.

Binatone B-Quick кипятит в четыре раза быстрее обычных чайников

25 December, 2009 - Астарта престиж   |  1801 Горячие просмотры
     
     


Компания BINATONE - ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья, представила свою новинку - экспресс-чайник B-Quick. Впервые порция кипяченой воды (250 мл) готовится за 45 секунд, что в четыре раза быстрее, чем у обычного чайника.

Россияне хотят учиться, но не хотят за это платить

22 June, 2009 - Астарта престиж   |  1125 Горячие просмотры
 
     


В мае исследовательский центр портала SuperJob.ru сообщил, что, согласно данным его опроса, кризис привел к росту интереса граждан к переквалификации. О своей готовности получить новые знания сообщили 87% респондентов.

«Астарта престиж» отмечена наградой за «лучшую экспозицию в разделе Дизайн»

15 June, 2009 - Астарта престиж   |  1209 Горячие просмотры
 
   


По итогам выставки «АрхМосква», проходившей с 27 по 31 мая 2009 г., были объявлены лауреаты наград за экспозиции. Компанию «Астарта престиж», ведущего производителя систем перегородок, отметили дипломом III степени в номинации «Лучшая экспозиция в разделе Дизайн».

Узкие специалисты стали универсалами

2 June, 2009 - Астарта престиж   |  935 Количество просмотров
 
 


Рекрутеры сообщают, что на сегодняшний день спрос на специалистов узкого профиля продолжает стремительно падать. Работники попадают под сокращение, на замену им приходят универсалы. «Мы пошли по другому пути, - рассказывает Игорь Альбрехт, заместитель генерального директора компании «Астарта престиж». - Для всех квалифицированных рабочих, занятых на производстве, мы провели обучение смежным профессиям».

Собственник компании «Астарта престиж»: «Дома будут передвигаться по миру вместе со своими владельцами»

28 May, 2009 - Астарта престиж   |  1153 Горячие просмотры
 
   


27 мая 2009 г. на открытии выставки «АрхМосква-2009» в ЦДХ на Крымском валу компания «Астарта престиж», ведущий производитель систем перегородок, представила необычный арт-объект под названием «Дом-офис будущего».

Кризисная паника в компаниях утихает

20 May, 2009 - Астарта престиж   |  1028 Горячие просмотры
   
     


Мировой экономической кризис не уходит с первых полос большинства СМИ. Однако в бизнесе паника утихает. На смену приходят рабочий настрой и готовность решать текущие проблемы.

Кризис заставит бизнесменов сесть за парты

20 May, 2009 - Астарта престиж   |  1113 Горячие просмотры
   
       


23-24 апреля этого года в Москве прошла научно-практическая конференция «Проблемы повышения качества бизнес-образования: взгляд академического и бизнес-сообществ». По приведенным на ней данным, в настоящее время большинство слушателей МВА в России учатся за свой счет.

В здании XIX века установили перегородки с граффити

27 April, 2009 - Астарта престиж   |  1154 Горячие просмотры
 
 


В апреле 2009 г. компания «Астарта престиж», ведущий производитель систем перегородок, завершила обустройство офиса рекламного агентства Saatchi&Saatchi Russia на Б. Левшинском переулке в Москве. Для разделения пространства использовались светопрозрачные конструкции с граффити и тематическими надписями.

Рынок стройматериалов продолжает трансформироваться

24 April, 2009 - Астарта престиж   |  930 Количество просмотров
 


По данным, которые в начале апреля опубликовал департамент ценообразования в строительстве и экспертно-аналитической работы Ассоциации строителей России совместно с Союзом инженеров-сметчиков, с января по март этого года наблюдалось снижение цен на основные строительные материалы.

Комфортная обстановка помогает пациентам выздоравливать

17 April, 2009 - Астарта престиж   |  960 Количество просмотров
 


Коммерческие и государственные клиники стали избавляться от длинных коридоров с тусклым светом, выцветшего линолеума и скучного белого цвета стен. Более яркая и удобная остановка, по словам специалистов, способствует выздоровлению пациентов. Однако вопрос обустройства клиники зависит не только от дизайнера...

Сэкономить на офисе с умом

16 April, 2009 - Астарта престиж   |  1051 Горячие просмотры
 
           


Наступивший кризис заставляет компании пересматривать штатное расписание, искать выходы на новые рынки, минимизировать расходы. Очень многие предприятия перезжают в менее престижное помещение, уплотняют рабочие зоны. И, надо заметить, это позволяет сэкономить немалые средства.

Собственник «Астарта престиж»: «В кризис 1998 года я открыла свою компанию»

14 April, 2009 - Астарта престиж   |  1172 Горячие просмотры
 
   


 

23 апреля 2009 г. в московской гостинице «Марко Поло» ведущий российский бизнес-тренер, президент «Астарта престиж» Галина Бандуркина проводят встречу «История успеха».  «В 1998 году я прошла тренинг личностного роста у Герасичева. Уже через год я открыла собственную компанию, которая сегодня является одним из ведущих производителей систем перегородок», - рассказывает г-жа Бандуркина.


Посетители выставки «АрхМосква 2009» увидят офис будущего

2 April, 2009 - Астарта престиж   |  1496 Горячие просмотры
 


С 27 по 31 мая 2009г. в ЦДХ на Крымском валу пройдет XIV международная выставка архитектуры и дизайна АрхМосква. В рамках мероприятия компания «Астарта престиж», ведущий производитель систем перегородок, представит проект «Офис будущего».

Болезни передаются офисным путем

31 March, 2009 - Астарта престиж   |  956 Количество просмотров
 


В начале весны этого года финские ученые опубликовали в специализированном издании «American Journal of Epidemiology» статью об офисных болезнях. В том числе в ней подчеркивается негативное воздействие, которое оказывает на здоровье открытая планировка, широко распространенная в настоящее время.

На выставке «Госзаказ 2009» представили кабинет для курильщиков

23 March, 2009 - Астарта престиж   |  1568 Горячие просмотры
 


Закон Госдумы запрещает курение, в частности, в помещениях органов госвласти вне специально отведенных для этого мест. Сегодня, 23 марта 2009 г. на Всероссийском Форуме-выставке «Госзаказ 2009» компания «Астарта престиж», ведущий производитель систем перегородок, представляет курительную кабину. Новинка специально разработана для закрытых помещений и снабжена мощным вентиляционным оборудованием.

Салоны красоты: переживая кризис

23 March, 2009 - Астарта престиж   |  3305 Горячие просмотры
 
 


В последнее время быть здоровым, хорошо выглядеть стало модно и важно для создания образа преуспевающего человека. Поэтому салоны красоты превратились в неотъемлемую часть городской инфраструктуры. Однако расходы на имидж могут стать первой статьей затрат, которая попадет под сокращение у потребителей в условиях кризиса.

Антикризисный дизайн

13 March, 2009 - Астарта престиж   |  1308 Горячие просмотры
 
   


В тяжелый период столичные компании столкнулись с необходимостью экономить. Сегодня они стали более предусмотрительно относиться к расходам, особенно к арендным платежам. Среди основных антикризисных задач появилась еще одна: сохранить функциональность офиса и комфортность рабочих мест на небольшой площади.

Проверку прошел?

27 February, 2009 - Астарта престиж   |  1329 Горячие просмотры
 
     


Мы наконец-то избавились от привычки покупать стройматериалы подешевле и стали уделять большое внимание их надежности и долговечности. И сегодняшняя кризисная ситуация, в которой компании вынуждены минимизировать затраты, не должна послужить причиной снижения требований к качеству приобретаемого продукта. Ведь рубль, сбереженный сегодня таким образом, завтра может привести к необходимости потратить десять.

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.